Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Секс в машине!

maniboo пишет:

на каркас можно повесить секс-качели)



Жесть :dolf_ru_158:

82

Re: Секс в машине!

Ну что всё затихло? Или зимой не модно открывать клетку террариума?

Re: Секс в машине!

зимой сексуальная активность снижается :dolf_ru_158:

84

Re: Секс в машине!

Ну не правда, не снижается!!! Скорее стареет тяга к экстриму, все в комфорте, да на диванчике. А про это писать не интересно. Про это уже до нас написали, Камасутра называется и др. мудрые книжки про это......



А вот если еще пару-тройку страничек насобираем, так тоже можно пособие издать "АвтоСекс", ну или что-то в этом роде :dolf_ru_135:







:dolf_ru_111:

85 (2009-03-03 10:26:56 отредактировано maniboo)

Re: Секс в машине!

сейчас весна грянет и тема оживится, стопудов) Я например уже какой-то внутренний подъем ощущаю... )))

86

Re: Секс в машине!

Ага, еще немного и внешний пойдет)))

87 (2009-03-05 06:44:40 отредактировано Dj_Spacer)

Re: Секс в машине!

:laugh: и понесётся :dolf_ru_037: :dolf_ru_075: :dolf_ru_031: :dolf_ru_891:

88

Re: Секс в машине!

хорош мечтать, пора дейсвовать. Чтоб через неделю написали как получилось))

89

Re: Секс в машине!

так точно,

через неделю меня уже бромом будут кормить)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Секс в машине!

barsyya пишет:

так точно,

через неделю меня уже бромом будут кормить)))

это жопа, нада чё то делать( зелёный цвет не возбуждает совсем))

91

Re: Секс в машине!

ага!!

92

Re: Секс в машине!

Может чего сломать? или вдруг упал ударился сотрясение?

93

Re: Секс в машине!

наврят ли...

94

Re: Секс в машине!

Умерьте пылл  :good3:

95

Re: Секс в машине!

Да, действительно, меньше слов, больше дела. И давайте уже делитесь впечатлениями... Книгу ж надо писать...... :dolf_ru_758:

96

Re: Секс в машине!

да... в машине это конечно класно .. как уже выше было сказано в ВАЗ 2108 можно откинуть передние сиденья и тогда там можно по всякому .. но в моей машинке мне больше всего нравится ... можно в любое время дня и ночи и далеко ехать не надо .. глухая тонировка сбоку и сзади 75% спереди 50% ... так что при всем желании даже есди всматриватся не увидиш что происходит в машине и есть ли там вообще ктото)) раз ве что машинка будет слегка покачиватся.. Да кстати .. не пробуйде НИКОГДА не пробуйте парни детать это за рулем в том плане если девушка будет сверху ... непосредственно во время движения автомобиля.. дорога очень отвлекает особенно когда начинаеш расслаблятся нога так и тянется на педаль газа :dolf_ru_891: не контролируеш вообще ничего ни скорость ни дорожную обстановку .. )

97

Re: Секс в машине!

Ого, какие комментарии пошли! Может кто еще что интересного расскажет?.........



Вот лично я бы во время движения не рискнула, жить охота :dolf_ru_158:

98

Re: Секс в машине!

точно, не котролируешь вообще. С ноута во время секса и в движении комменты в тему вообще писать невозможно, за за ко ле бе шь ся на би ра ть ть ть 

99

Re: Секс в машине!

Всё зависит от тренировки, пробуйте складывать пазлы с изображениями диснейевскик персонажей во время секса. Черный плащ подойдёт.