21

Re: Распорки, Растяжки

странно кстати, но у меня верхняя распорка номер на стакане не закрывает.

узнал это, когда при ДТП в страховой номер кузова списывали. номер полностью читаемый.

22

Re: Распорки, Растяжки

собстна стоит инжевая распорка стоек Теxномастер, планируется установка задней распорки, стаба балки и усилителя щитка передка... на старом форуме вроде говорилось что между десяточным и девяточным усилителем разницы нет?

23

Re: Распорки, Растяжки

У меня тоже номер не закрывает. Надо чуть присесть и норм видно.

P.s спасибо что перенесли куда надо)

24

Re: Распорки, Растяжки

Мужчины, а что предпочесть верхнюю распорку или треугольные рычаги?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Распорки, Растяжки

Rostovcev пишет:

Мужчины, а что предпочесть верхнюю распорку или треугольные рычаги?

Это немного разные вещи, выполняющие разные задачи и имеющие разные требования к установке.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Распорки, Растяжки

Rostovcev пишет:

Мужчины, а что предпочесть верхнюю распорку или треугольные рычаги?



и то и другое и можно без хлеба.. ;)

а вообще нужен комплексный подход. как и везде. благо все железки стоят не дорого.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2008-11-18 17:30:27 отредактировано sharky)

Re: Распорки, Растяжки

dr-tim пишет:

Rostovcev пишет:

Мужчины, а что предпочесть верхнюю распорку или треугольные рычаги?



и то и другое и можно без хлеба.. ;)

а вообще нужен комплексный подход. как и везде. благо все железки стоят не дорого.





Ага если сравнить цену распорки и рычагов)

28

Re: Распорки, Растяжки

А скока стоят такие рычаги ? Недавно был на рынке спрашивал про такие рычаги , продавцы  на меня вытращили глаза как на дурака , не знаем , не видели , первый раз слышим , это наверно самопал . Но растяжки у них есть всякие от 350 до 1500 руб. Но

  разтяжки  меня не интересуют , сам токарь , могу сделать(пока занимаюсь задней растяжкой(Времени котострофически нехватает , так же как и денег ) ) . А вот рычаги это посложней будет , так как там надо соблюсти геометрию а чертежей нет , да наверняка там сварка требуется .

29

Re: Распорки, Растяжки

рычаги стоят 6-8тыс... я считаю это не дорого... (по сравнению с ковырянием в моторе)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Распорки, Растяжки

стасюк пишет:

А скока стоят такие рычаги ? Недавно был на рынке спрашивал про такие рычаги , продавцы  на меня вытращили глаза как на дурака , не знаем , не видели , первый раз слышим , это наверно самопал . Но растяжки у них есть всякие от 350 до 1500 руб. Но

  разтяжки  меня не интересуют , сам токарь , могу сделать(пока занимаюсь задней растяжкой(Времени котострофически нехватает , так же как и денег ) ) . А вот рычаги это посложней будет , так как там надо соблюсти геометрию а чертежей нет , да наверняка там сварка требуется .



Унас рычаги стоят 7500руб., распорки видел пока только на инжектор, что мне не подходит, около 1500руб.

31

Re: Распорки, Растяжки

На инжектор растяжки дороже чем на карб. Т.к на многих инжекторных движках ещё есть крепление для двигателя


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Распорки, Растяжки

MolotoK пишет:

На инжектор растяжки дороже чем на карб. Т.к на многих инжекторных движках ещё есть крепление для двигателя

я свою покупал за 400-600рублей. инжекторная с доп опорой. в ю.п.

33

Re: Распорки, Растяжки

НУ вот...

А я по ценам смотрел сильно карбюратор отличается от инжектора по цене...

В прошпорте цены на распорки вообще космас

34

Re: Распорки, Растяжки

Я свою карбовую за 700р взял. Техно мастер


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Распорки, Растяжки

alexeykamf пишет:

Я свою карбовую за 700р взял. Техно мастер

В Питере ту же самую вчера за 1300 видел... Мда....

36

Re: Распорки, Растяжки

Здравствуйте, у меня такой вопрос: стоит ли ставить задний стаб?

37

Re: Распорки, Растяжки

по мне так это не такая уж и нужная железка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Распорки, Растяжки

Phil пишет:

Здравствуйте, у меня такой вопрос: стоит ли ставить задний стаб?





Нет

39

Re: Распорки, Растяжки

А как насчет двойного стаба вперед?

40

Re: Распорки, Растяжки

это не классика... достаточно тюненого..