1

Тема: Техническое Обслуживание По Гарантии

Люди у меня проблема на 2115 вибрация при езде если не держиш ручку периключения скоростей, но стоит взяться за нее и все прекрощается. Позвонив в фирму занимающиеся ремонтом по гарантии там мне ответили что это не влияет на работу автомобиля и делать они это не бедут. Правомерны их действия или им просто лень делать, и как мне поступить? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Техническое Обслуживание По Гарантии

vaniw пишет:

Люди у меня проблема на 2115 вибрация при езде если не держиш ручку периключения скоростей, но стоит взяться за нее и все прекрощается. Позвонив в фирму занимающиеся ремонтом по гарантии там мне ответили что это не влияет на работу автомобиля и делать они это не бедут. Правомерны их действия или им просто лень делать, и как мне поступить?



Можешь просто подъехать на сервис к официалам и показать проблему,скорей всего возьмутся попробовать устранить-но ничё не выйдет(проблема втулок на самом рычаге переключения). Или найдут причину сослаться на негарантийный случай.

Я болт соединяющий тягу от кпп и ручку обернул изолентой на раз,правд туговато влез он во втулки,но дребезг пропал,уже более 20 000км проехал так.