21

Re: Не Оставляйте Машины

А у меня в ночь с субботы на воскресенье в эти выходные часов в 5 утра пейджер от сигналки сработал, выбегаю на болкон а там у машины 2 типа трутся. Я с просони заорал на них, пока оделся выхожу нет никого. подхожу к машине, глежу заднего бокового стекла нету, резинка на земле воляется а стекло рядом стоит. Они срезали резинку и вытащили стекло. Задние сидения опущены, саб в раскоряку стоит а усилка уже нету..... :(

22 (2009-10-19 18:17:27 отредактировано Ramirez)

Re: Не Оставляйте Машины

вот и я соседа этим пугаю. ставит 15ку 2009 года перед подъездом! на ночь!

я-то свою на стоянке держу или в гараже.

У мужика в соседнем доме газель-маршрутку вскрыли, он позвонил ментам, они ублюдков-то и повязали на месте. ублюдки оказались не местные-челябинские.

как будто своих мало, так еще и с регионов прут, твари...

я со своей магнитолы панельку теперь всегда скидываю. даже если машинка прямо под моим окном стоит(1й этаж)

23

Re: Не Оставляйте Машины

Забыл добавить: У отца 2 года назад сперли Пионер за 16 штук и усилитель из машины у выхино(((( Он не вытащил магнитоллу и тем самым привлёк внимание!!!!   Хорошо что хотябы саб с конденсатором оставили. Так что и магнитоллы забирайте всегда, даже если на 5 минут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Не Оставляйте Машины

MAGNAT пишет:

Это типо подъйопка))) :)





Знаешь, сколько я с народом делал машин или тупо ковырялись весь день, ночь и машины стояли на улице, открытые, и всё было нормально! поэтому на 90 процентов уверен, что это было не у меня в гараже! Спросил знакомых, которые в тот момент, в гаражах ездили туда-сюда, ответили что никого не было........





в том то все и дело что никого не было.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Не Оставляйте Машины

Staslip пишет:

А у меня в ночь с субботы на воскресенье в эти выходные часов в 5 утра пейджер от сигналки сработал, выбегаю на болкон а там у машины 2 типа трутся. Я с просони заорал на них, пока оделся выхожу нет никого. подхожу к машине, глежу заднего бокового стекла нету, резинка на земле воляется а стекло рядом стоит. Они срезали резинку и вытащили стекло. Задние сидения опущены, саб в раскоряку стоит а усилка уже нету..... :)





у меня было тоже самое , на 2109 срезали резинку, вытащили стекло, сперли магнитолу



хочу сразу предупредить , в Люберцах орудают такие "фортачники", все в сервисах друзья говорят что к ним каждый день обращаються стекла вставить.. будьте внимательны кто живет в этом районе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Не Оставляйте Машины

Спросил знакомых, которые в тот момент, в гаражах ездили туда-сюда, ответили что никого не было........



а почему исключатете тех самых знакомых, туда-сюда?..



Никогда в машине не оставляю ничего, береженого Бог бережет! Если машина открыта у гаража, то сумки и прочее обз переношу в гараж. Если припаркован гденить то лучше все провоцирующее убирать с глаз долой. Знакомый рассказывал свой случай, стоял от машины в 10ти метрах. Есть же и более наглые воры, действуют открыто на "рывок", т.е подлетает к машине хватает сумку и убегает. У него так барсетку и угнали, лежала на пассажирском, хвать и бегом.

27

Re: Не Оставляйте Машины

Конечно же, нередко при потребности заказать эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua/borshchagovka/ или по области хотят отыскать по самой минимальной цене услуги для полноценного решения трудности. Стало быть, присутствуют все доводы относительно того, что уделить внимание индивидуальное на информацию явно выйдет к месту.



28

Re: Не Оставляйте Машины

Не утверждаем, что идеальны, но день за днем совершенствуем методы и систему работы — следим за качеством занятий, проводим анализ. 
дневной детский лагерь мытищи Посещение занятий балетом, позволяет достичь успеха во многих сферах жизни, таких как здоровье, красота, образование, культура.

29

Re: Не Оставляйте Машины

Во время жизни в многоквартирном таунхаусе нам почти ни о чем эмбарго бояться наша проблема объединяется только к актуальной плате счетов впоследствии жилищно-коммунальные услуги. Но те, кто предпочитает жизнедеятельность в собственных домах, подтвердят, который экий подлунная им исключительно сниться, впрочем изза состоянием коммуникаций и их работой требуется присматривать самостоятельно и регулярно.
[url=https://montag-kotel.ru/]стоимость монтажа отопления
[/url]

30

Re: Не Оставляйте Машины

Cайты заработка  в интернете без вложений



Если Вам надоела обычная работа со строгим графиком и хотите попробовать нечто другое, то заработок в интернете замечательно подойдет. Вам не нужно будет просыпаться каждый день рано утром и отправляться в офис или на завод, чтоб трудиться там до вечера. Вполне можно зарабатывать деньги не выходя из дома и для этого нужен лишь компьютер, подключение к сети и немного трудолюбия.

Если Вы заинтересовались, то на данном сайте сможете узнать про заработок в интернете без вложений поподробней. Мы готовы предложить много интересных вариантов и с радостью расскажем о каждом из них. Вам остается лишь ознакомиться со всей информацией и выбрать для себя наиболее подходящие условия, после чего сможете приступить к сотрудничеству с нами. В любом случае Вы ничем не рискуете, так как не нужны никакие взносы или вложения, зато вполне сможете найти хороший источник дохода.

Уже множество людей с разных уголков страны попробовали наш заработок в интернете с выводом и продолжают сотрудничать, пользуясь всеми преимуществами удаленной работы.
ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ  ПРИВЛЕКАЙТЕ ПОРТНЕРОВ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!  ТАК  ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ С ДРУГИМ ВИДОМ ЗАРБАТКА Если ПЕРЕДЕТЕ К НАМ НА САЙТ https://seoprofisional.ru  чтоб будет НЕ ПОНЯТНО МОЖЕТЕ ОТПИСАТЬ В СКАЙП ИЛИ ТЕЛЕГРАМ   БУДЕМ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ ))

31

Re: Не Оставляйте Машины

Drug prescribing information. Drug Class.
generic pepcid without insurance in USA
All news about drugs. Get here.

32

Re: Не Оставляйте Машины

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> gg.gg/xtebj

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/ygjj7
or -->  url.pm/QfkyU
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/jKbHA
or -->  gg.gg/ntwgr
or -->  v.ht/kIy2
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  gg.gg/ntwhd

###### Caution! ######
ALL premium big parts rar
(mix.part01..) or huge
archives - scam. Paylinks
(bit_ly lmy_de aww_su and
other) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------
000A000193

33

Re: Не Оставляйте Машины

Телеведущий Соловьев заявил, что Екатеринбург является «центром мерзотной либероты»
Российский город Екатеринбург вызвал гнев телеведущего Владимира Соловьева.
ФАН
Владимир Якушев в ответ заявил, что власти проводят активную работу по патриотическому воспитанию.
Московский Комсомолец Екатеринбург
Владимир Якушев напомнил, что акция "Бессмертный полк" в этом году пройдет в своем традиционном формате.
Накануне.Ru
В 2019 году во время протестов в сквере у Драмтеатра против строительства храма Святой Екатерины журналист назвал Екатеринбург «городом бесов».
КП - Екатеринбург
rutor wtf

rutor.wtf

34

Re: Не Оставляйте Машины

Do you like to play? Don't sit around!
Visit us http://thestagestudio.com/__media__/js/ … example%2F
A lot of interesting things