21

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

))) вот ссылочка, где можно посмотреть какое у меня было  :

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...p;hl=тазоремонт

22

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

Короче съездили в сервиз для уточнения всего..

Вердикт был таков: на днище переднего пассажирского места наварить латок, остальное всё в порядке.. и наварить порог.

Сзади там где амортизатор (номер кузова) заварить по кругу.. короче ничего серьёзного..

И естественно всё на перекраску..

P.S Я думал всё будет намного хуже smile)

23

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

)))), я поначалу думал что пару дырочек. А как полез туда (когда уже машину опрокинул) - когда удалил старую мастику, то обнаружил страшную картину.

Я к тому, что не известно, что они там могут еще обнаружить (А можешь описать как они проверяли все днище на наличие дыр? )

Вот то что они сказали тебе что будем делать накладку в районе тонеля пассажира, то это неправильно.... (нужно всю корозию, ржавый металл срезать и уже привариваться к свежему....

Насчет порога сказать могу одно - по-хорошему его нужно заменить целиком....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

-=zanoza=- пишет:

)))), я поначалу думал что пару дырочек. А как полез туда (когда уже машину опрокинул) - когда удалил старую мастику, то обнаружил страшную картину.

Я к тому, что не известно, что они там могут еще обнаружить (А можешь описать как они проверяли все днище на наличие дыр? )

Вот то что они сказали тебе что будем делать накладку в районе тонеля пассажира, то это неправильно.... (нужно всю корозию, ржавый металл срезать и уже привариваться к свежему....

Насчет порога сказать могу одно - по-хорошему его нужно заменить целиком....



Заехали на штуку такую, которая поднимает машину..( не помню как называется) и мастер стоял там смотрел.. что-то отскребал, взял щетку с водой вымывал..

Порог и так будет заменён целиком.. старый вырезан, новый в варен..

Я не пойму, что значит тонел ?.. я ввиду имел ржавчина там где пассажир переднего сидения ставит свои ножки (тазик).. естественно ржавый металл будет срезан и в варен новый.. можно было бы конечно весь тазик заменить, но мастер сказал что тут ржавчины немного и можно латок приварить аккуратно..

Кстати до этого она ни разу не варилась.. (дно во всяком случае..)

Потом это всё дело мастикой покрою.. и изнутри что бы не ржавело и всё..

На перекраску и вообще у машину другой вид будет..

25

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

Так народ стоит заморачиватся ??

Отдают за 15 штук smile)) цена смешная smile)

Жду ещё каких либо мнений smile)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

zeap пишет:

Так народ стоит заморачиватся ??

Отдают за 15 штук smile)) цена смешная smile)

Жду ещё каких либо мнений smile)



Главное желание.... если есть то стоит- ИМХО



Заехали на штуку такую, которая поднимает машину..( не помню как называется)



Подъёмник.

27

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

Короче сделаю как тут где-то советовали smile)

Сьездяю ещё по парочку мастерских.. поговорю с народом послушаю, что скажут.. потом сяду на диванчик, достану пива.. и в тишине подумаю smile стоит связыватся или бросить эту затею smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28 (2009-11-15 15:07:01 отредактировано DiyeS)

Re: Ремонт Кузова + Покраска. Нужен Совет.

Vyacheslav пишет:

более 250 000



Это столько ремонт кузова стоил!? Или всю машину собрал за столько?