81

Re: Не Заводится (карбюратор)

Ron спасибо за участие, съездил на обеде к мастеру, оказалось перебит провод, идущий на клапан холостого хода, провод заменили, все заработало!!! Еще раз спасибо!!!

82

Re: Не Заводится (карбюратор)

Установил разрезную шестерню, предварительно нанес метку как на стандартной. Совместил метки, натянул ремень, не заводится. Заметил что бенз из карба прыскает, выходит изначально не так установлено колено? Можно ли просто перевернуть распред на 180 градусов?.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Не Заводится (карбюратор)

Pitbull пишет:

подскажите, не знаю в какую тему писать, толи двигатель, толи электрика

в общем год назад весной началось, с появлением сырости авто на кольцевой стал глохнуть, причем это происходило примерно на одном и томже расстоянии, примерно в одном и том же месте,

на месте не чего не помогало, но проходило около полу часа и авто снова заводилось, потом началось лето и проблема исчезла, за тот период сменил помпу,катушку,свечи,комутатор, контактную группу зажигания, вв провода, в карбе жиклер (может что еще ,Но уже не помню), пропадала искра, точнее она была но очень слабая, авто глохло постепенно и рывками, вспомнил что топлевный фильтр тоже сменил

ближе к концу лета умер генератор, пришлось сменить вместе с ремнем, затем уже этой зимой екнулся акум и стартер, страртер после переборки в итоге, а акум купил новый, зиму доездил нормально, весну тоже, и вот сегодня снова началось, доехал до магазина, потом когда вышел стал заводить а она в ответ вся затряслась,застучала, и я выкл. зажигание приэтом она гудела минут пять, после чего авто не завести, поворачиваю ключ, но не заводится, стартер крутит, вроде бы даже движек чутка хочет дернутся но нифига, проверить искру пока возможности не было, т.к. был один, вечером поеду проверю искру, свечи выкрутил, свечи три сухие одна сырая в бензе была( залил пока пытался завести)

и сегодня идет весь день сильный дождь, возможно это связано с ним, а может и нет

что это может быть?на что грешить, я эти проблемы связываю с погодой сырой ,но что может быть хз

еще не сказал что у движка детонация, когда глушишь очень часто он еще работает, один раз даже заглушил, нажал газ, а движек при нажатии завелся))

вроде бы этот трабл пропал с водой но....появилась такая байда, еще сменил леммы,Массу, отдельную массу на стартер вывел стала заводится с пол тычка

подскажите, что может быть, бывает что на горячую не заводится

сутра заводится с пол тычка, отлично, но когда покатаешься и заглушишь, например забежать куда-нить, выходишь минут через 20 и она отказывается заводится, Стартер и т.д. но не заводится, а потом постоит побольше и снова с пол тычка заводится.

стал смотреть искру,она слабая, есть но очень медленно и слабо бьет



что может быть? залипать ченить на горячуюю не может?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Не Заводится (карбюратор)

dunai_fox пишет:

бенз есть

ремень грм то на месте

насчет помпы не уверен т.к. были проблемы с отоплением салона а именно на хх грелся двиг и гнало холодный воздух а на оборотах все ништяк

двигун крутит вроде .....

да бенезо насос пекарь) возрастом 3 месяца да и качает я думаю что если бы это была бензо система то он бы после ручной накачки хотябы чихнул а он то сволочь ничихает даже(((((

да кстати когда он заглох я в этот момент на газик надавил резко..

ЕСТЬ ВЕРА ЧТО БЕНЗ ГОФНО,ФИЛЬТР БЕНЗА

85

Re: Не Заводится (карбюратор)

Блин и меня постигла таже участь!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром,стал заводить:вытянул подсос,газку и она схватила и сразу заглохла!но!!!Это обычное дело у меня,я завожу опять и она обычно заводиться,но сегодня ни в какую,крутил,крутил-пипец!!!!!А надо на работу.......Так и не завел-пошол пешкарусом!ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ЧТО СЛУЧЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!



Свечи и ВП новые.

86

Re: Не Заводится (карбюратор)

Бензин слили :dolf_ru_957:



Игла скоее всего залипла.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Не Заводится (карбюратор)

Ron пишет:

Бензин слили :dolf_ru_957:



Игла скоее всего залипла.



Думаешь игла?

88

Re: Не Заводится (карбюратор)

Возможно. 

Свечи выкрути после прокрутки. Если сухие - точно  игла. Хотя может и бензонасос


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Не Заводится (карбюратор)

Ron пишет:

Возможно. 

Свечи выкрути после прокрутки. Если сухие - точно  игла. Хотя может и бензонасос



Бензо насос качает(пробовал в ручную).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Не Заводится (карбюратор)

SSG пишет:

Блин и меня постигла таже участь!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром,стал заводить:вытянул подсос,газку и она схватила и сразу заглохла!но!!!Это обычное дело у меня,я завожу опять и она обычно заводиться,но сегодня ни в какую,крутил,крутил-пипец!!!!!А надо на работу.......Так и не завел-пошол пешкарусом!ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ЧТО СЛУЧЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!



Свечи и ВП новые.



Это присадки разъели твой двиг изнутри! :dolf_ru_957:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91 (2009-08-21 07:15:30 отредактировано SSG)

Re: Не Заводится (карбюратор)

alexeykamf пишет:

Это присадки разъели твой двиг изнутри! :dolf_ru_957:



Хорош уже подкалывать может?

92

Re: Не Заводится (карбюратор)

Завели с толкача.

93

Re: Не Заводится (карбюратор)

А со стартёра теперь заводится?

То что завели - ничего не значит. Неисправный элемент остался в системе.

Скорее всего игл отлипла просто,  надо зменить на иглу с возвраткой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Не Заводится (карбюратор)

Ron пишет:

А со стартёра теперь заводится?

То что завели - ничего не значит. Неисправный элемент остался в системе.

Скорее всего игл отлипла просто,  надо зменить на иглу с возвраткой

Со стартера заводится,заменили датчик в карбе.

95

Re: Не Заводится (карбюратор)

:dolf_ru_891: короче сегодня та же история..................................



заменю карб,благо лежит от 9-ки в гараже.Посмотрим,мож заведётся..............

96

Re: Не Заводится (карбюратор)

В общем перерыл все темы связанные с Карбом,зделал вывод:надо его чистить с полной разборкой+замена глапана.Сегодня бум делать!Кстати фильтра тож поменяю на шлангах!

97 (2009-08-23 04:19:20 отредактировано SSG)

Re: Не Заводится (карбюратор)

Все прочистил и заменил,отрегулировал клапан,все работает хорошо!



Спасибо всем щарющим парням которые отписывались в этой теме!Очень помогло выше прочитанное!!!

98

Re: Не Заводится (карбюратор)

вопрос по поводу игольчатого клапана - у меня 2 ремкоплекта и в них разные клапаны, один неразборныи, с шариком, другой разборный, без шарика. какой лучше воткнуть?

99

Re: Не Заводится (карбюратор)

Извените за оффтоп, но все же. Если на восьмерку, двигатель 1.3 поставить карбюратор от 1.5, что изменится? И вообще встанет ли он?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Не Заводится (карбюратор)

easyWest-11 пишет:

Извените за оффтоп, но все же. Если на восьмерку, двигатель 1.3 поставить карбюратор от 1.5, что изменится? И вообще встанет ли он?

Встанет,и немного увеличется расход.