Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

Skipper пишет:

... вбил в гугл "Напидорь37"- результатов 0 

препарат засекречен!!!

22

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

А если серьезно, то вполне бюджетно будет гель "Санокс" для сантехнических домашних целей, разведенный немного водой. Наносим пульверизатором, ждем, смываем и протираем. Поверьте, результат есть реальный. Всякую каку смывает напрочь, даже люминь светлеет. :shok:

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

Я вобше на како-то,что нагревают двигатель затем с мойки проходят уайтспиритом немного ждут,а затем просто водой  и все чисто вроде


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

C016KT пишет:

А если серьезно, то вполне бюджетно будет гель "Санокс" для сантехнических домашних целей, разведенный немного водой. Наносим пульверизатором, ждем, смываем и протираем. Поверьте, результат есть реальный. Всякую каку смывает напрочь, даже люминь светлеет. :blink:

Если уж на то пошло, то самое дешёвое средство, это фейри, аккуратненько стыреное с кухни, пока жена занимается другими делами.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

alexeykamf пишет:

Если уж на то пошло, то самое дешёвое средство, это фейри, аккуратненько стыреное с кухни, пока жена занимается другими делами.





:blink:  :)  :)

26

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

Наверное, можно подвести небольшой итог.



Конечно, победителем во всех номинациях оказалось сверхсекретное средство "напидорь" +  набор "юный проктолог". Достать сложно, но если есть знакомый любитель всего сзади, то обязательн

о 

найдете всё это у него в багажнике.



На втором месте фери и ничего не замечающая жена.



Ну и на последнем месте поход в магазин с автохимией. Выбор большой. Посмотрев на средства для

чистки двигателя за 500р., я купил за 45р. и результатом был доволен.

Кстате, очень многие рекомендовали спрей для чистки карбюратора.



Да, пользоваться услугами моейк, скорее всего, не стоит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

Politruk пишет:

Наверное, можно подвести небольшой итог.



Конечно, победителем во всех номинациях оказалось сверхсекретное средство "напидорь" +  набор "юный проктолог". Достать сложно, но если есть знакомый любитель всего сзади, то обязательн

о 

найдете всё это у него в багажнике.

Нобелевскую премию Кириллу!

Re: Чтоб Под Капотом Всё Блестело

А я свой талгатель мою вертолином  это просто реактивная смесь но в продаже ее нет я на работе достаю ее

она разводится 0.5л. на ведро воды

но я так пробовал в  концентрате

взял губку намазал вертолином мотор по курил и смыл водой

все блестит как у кота  ..........