Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121

Re: Тонировка

Gryzik пишет:

У меня такой вопрос о законности тонировки передних боковых стекол не полностью? т.е. у зеркал стекло не тонированное а дальше в хлам. У восмерок передние стекла большие и если не тонировать их то смысла в тонировке нет, а в салоне через чур светло.



Так что скажите?





Законность тонировки установлена ГОСТОМ каким-то старым, я его давно видел в нете, там прям картинка есть. Какой-то процент переднего бокового стекла должен иметь светпропускаемость не ниже 70, т.е. как раз до середины примерно. Но я давно этим вопросом не занимался, если кто знает наверняка - ждем ответов со ссылками на правовые акты))).



У меня вопрос исходящий из предыдущего. Имею тринашку с атермальными стеклами (аквариум короче), белая. Про тонировку по кругу даже не думаю по своим причинам. Но машины с ободранными переднями боковыми стеклами смотрятся тоже погано, крокодилы какие-то. Тем более правда, у восьмерок-тринашек передняя дверь полмашины...



Кто что скажет, что лучше, аквариум или крокодил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122

Re: Тонировка

Solo пишет:

Законность тонировки установлена ГОСТОМ каким-то старым, я его давно видел в нете, там прям картинка есть. Какой-то процент переднего бокового стекла должен иметь светпропускаемость не ниже 70, т.е. как раз до середины примерно. Но я давно этим вопросом не занимался, если кто знает наверняка - ждем ответов со ссылками на правовые акты))).



У меня вопрос исходящий из предыдущего. Имею тринашку с атермальными стеклами (аквариум короче), белая. Про тонировку по кругу даже не думаю по своим причинам. Но машины с ободранными переднями боковыми стеклами смотрятся тоже погано, крокодилы какие-то. Тем более правда, у восьмерок-тринашек передняя дверь полмашины...



Кто что скажет, что лучше, аквариум или крокодил?



или аквариум или с перед боками...имхо

123

Re: Тонировка

С точки зрения эстетики и я так думаю, но блин в прозрачной машине оставлять что-нибудь страшно, увидят чехол с надписью БОШ и окно разобьют, даже не подумав что я его для всякого мелкого хлама вожу... А всю тонировать незззя....



Кентбой, спасибо за мнение, хоть кто-то ответил))

124 (2011-01-20 09:29:07 отредактировано АКМ047)

Re: Тонировка

у меня всё кроме лба 2 слоя по 95 - Карбон.

Лоб - один слой 95 Карбон

ночью немного темновато, надо привыкнуть))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Тонировка

АКМ047 пишет:

у меня всё кроме лба 2 слоя по 95 - Карбон.

Лоб - один слой 95 Карбон

ночью немного темновато, надо привыкнуть))

Ппц, есть фотки? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

126

Re: Тонировка

АКМ047 пишет:

у меня всё кроме лба 2 слоя по 95 - Карбон.

Лоб - один слой 95 Карбон

ночью немного темновато, надо привыкнуть))







Скинь фоток, очень инетересно как такое изнутри смотрится=)))))

127

Re: Тонировка

по кругу 95, всё кроме лба в 2 слоя)