Тема: Автосервис "Рионель"

Район биберево автосервис "рионель"   качество работы отличное в особенности слесарный цех, единственное но что вторая смена  очень любит ездить по мозгам и разводить на не нужные работы ну я думаю что так везде, а так качеством работ вполне доволен.



В районе дмитровского шоссе (последний светофор перед МКАД по левой стороне) автосервис "Саша"  отличный электрик, отличный диагност,  слесарка на среднем уровне, низкие цены в среднем по Москве.

2

Re: Автосервис "Рионель"

в рионель больше не поеду, как уже писал где-то полный непрофессионализм мастера какие-то никакие вобщем делают так себе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Автосервис "Рионель"

sanches пишет:

в рионель больше не поеду, как уже писал где-то полный непрофессионализм мастера какие-то никакие вобщем делают так себе

Видимо ты попадал во вторую смену как я и писал там работают полные долбо.....бы которые только и умеют рассказывать о том что нужно срочно поменять пол машины, первая сменя с мастером Алексеем никогда нареканий не вызывала. Делают все отлично  и ни когда не тыкают пальцем в небо а ищут конкретную проблему.