21

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

моргаю постоянно !Не моргаю только тем кого надо щемить до последнего чтобы пропустили !

питер культурная столица :blink:

22

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

всегда благодарю, и сам пропускаю, когда не лезут. даже в ответ на моргание аварийкой моргаю дальним :blink:

23

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Сегодня аж два раза благодарил, когда со дворов выезжал.

24

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Обязательно!даже если приходится нагло влезть перед другой машиной - тоже благодарю аварийкой. :dolf_ru_158:

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

всегда


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

maCAR пишет:

Всегда!



Вроде бы мелочь, а приятно. Если в плотном потоке какой нибудь "таран" втискивается перед тобой, но при этом всеж моргает в знак благодарности аварийкой, после этого уже этот наглец как то даже и нераздражает.

+1.

Тоже моргаю

27

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Никогда, так просто рукой махаю показываю, что мол спасибо)

28 (2009-12-29 06:17:32 отредактировано vislji)

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Я сам моргаю и пропускаЮ если не хамят.

29

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Я кстати на эту тему хочу заморочиться вот так:



http://www.timegifts.ru/descriptions/img/6455.jpg



всего 3500р

30

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

vislji недавно тоже такую штуку видел цена таже только чуть побольше она вешь прикольная.

31

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Да конечно. Особенно на трассе когда фура принимает вправо и моргнет поворотником. Грех не моргнуть

32

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

вопрос, " а для чего благодарить аварийкой"? если это должно быть порядком вещей если человек вас пропустил, могу еще понять когда дальнобойщики на трассе поворотниками показывают о том чтоб обгоняли их или нет, ну или мигание дальним светом..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

МВласть пишет:

вопрос, " а для чего благодарить аварийкой"? если это должно быть порядком вещей если человек вас пропустил, могу еще понять когда дальнобойщики на трассе поворотниками показывают о том чтоб обгоняли их или нет, ну или мигание дальним светом..



Это выражение признательности одного человека другому

34

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

Обязательно моргаю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

МВласть пишет:

вопрос, " а для чего благодарить аварийкой"? если это должно быть порядком вещей если человек вас пропустил, могу еще понять когда дальнобойщики на трассе поворотниками показывают о том чтоб обгоняли их или нет, ну или мигание дальним светом..



в детстве всех учили за что-либо говорить спасибо, всё ж аналогично

36 (2009-12-30 21:17:49 отредактировано ResPecTD8)

Re: Благодарите Ли Вы Водителей "аварийками"?

всегда благодарю :D недавно мне троллейбус поморгал за то что я его пропустил :D вот уж от кого не ждал так это от него :D