Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Хочу 120 Сил

8V 1,6 карбюратор, шатуны отбалансированные, кованные поршня , облегченный маховик. пиленная ГБЦ, вал правильный, клапана , карб спорт , , паук 4 в 1 банка Ремус

сюда просятся горизонталки, или же инж, и вал вроде 126 от Динамики,  и будет в районе 130 сил. С 10.93 на солексе на 1,6 снимали более 100 сил, точно не помню, на тиме график видел. Кованные поршни кстати под вопросом, нужны ли...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2009-09-29 07:22:03 отредактировано C OC 110)

Re: Хочу 120 Сил

х123ас пишет:

сюда просятся горизонталки, или же инж, и вал вроде 126 от Динамики,  и будет в районе 130 сил. С 10.93 на солексе на 1,6 снимали более 100 сил, точно не помню, на тиме график видел. Кованные поршни кстати под вопросом, нужны ли...



x123ac!

уточни пожалуйста на счет "горизонталки"? что зто? а от 126 вала у меня  холостые не будут бешенные? На счет поршней! ковку кину! так на всякий пожарный!

и может на счет карба чтонибудь посоветуешь!!!!

43

Re: Хочу 120 Сил

Вот когда с подвеской и тормозами разберешься, тогда и закупай потихоньку ништяки для 16 в.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Хочу 120 Сил

C OC 110 пишет:

x123ac!

уточни пожалуйста на счет "горизонталки"? что зто? а от 126 вала у меня  холостые не будут бешенные? На счет поршней! ковку кину! так на всякий пожарный!

и может на счет карба чтонибудь посоветуешь!!!!

горизонталки - горизонтальные карбюраторы - в поиск, идея дорогая и не оправданная. Либо солекс толково настроенный на ТВОЕМ моторе(сложная задача т.к. зажигание все равно не атким какое надо как не колдуй с трамблером), можно от нивы он 25х25, либо январь - самое толковое, максимум из мотора выжмешь

у меня 126, только это не динамика, а наваренный еще в 90х стоковый вал, холостой 1000 и едет на нем, никаких проблем, бери будешь рад)

если ковка, то мотор должен собирать толковый человек, сам если точно не знаешь как даж не думай

с ковкой зазор в цилиндрах намного больше и мотор очень любит масло, зато едет...



Creator пишет:

Вот когда с подвеской и тормозами разберешься, тогда и закупай потихоньку ништяки для 16 в.



+100500))

все от 10 или 12 бери