21 (2009-09-27 13:16:47 отредактировано TopLeague)

Re: Армия

Наро-фоминск . 70ая радиотехническая бригада. В\Ч 33189 ))) 2008-2009 первый годовалый призыв. попал и с двухгодишниками и с полторашниками...



Не чуть не желею. 



кстати сегодня приказ вышел о осеннем наборе )))





Фотка в тему http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/_myphoto/i-38.jpg

22

Re: Армия

И в слоны переводят! :dolf_ru_153:

23

Re: Армия

Я призыва весна 1990-1992 вч 55081 ВСО г.Кушка, вч 55081 ВСО г.Ташкент, вч 31940 ОВСР г.Карпинск Свердловская об.За два года объехал пол союза от Туркмении до Урала ниразу не жалел о годах службы и сейчас со своими сослуживчами поддерживаю связь,c теми кого нашел, а если здесь ктото найдется из моих буду только рад

24

Re: Армия

а я срочку В  Г.ЖУКОВСКИЙ моск. области в.ч 3455, а сейчас в в.ч.3442 чел.обл.

25

Re: Армия

2003 - 2005, 1-й год в/ч 424АРМ г. Екатеринбург, 2-й год в/ч 40447 пос. Косулино Свердловской области.

26

Re: Армия

А меня только призывают :blush: так что через год отпишусь!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-10-10 06:30:13 отредактировано TopLeague)

Re: Армия

Gryzik пишет:

А меня только призывают :blush: так что через год отпишусь!



Ну удачи те в этом не лёгком деле. если парень нормальный то всё норм будет  :good3: там галвное пол года продержаться и когда все дембеля свалят  :V:



P.S. стать водителем в армии стоит Н-ую сумму денег ) я вот на машину сел за 1500 рублей (но это ещё по божески) )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Армия

TopLeague пишет:

Наро-фоминск . 70ая радиотехническая бригада. В\Ч 33189 ))) 2008-2009 первый годовалый призыв. попал и с двухгодишниками и с полторашниками...



Не чуть не желею. 



кстати сегодня приказ вышел о осеннем наборе )))





Фотка в тему http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/_myphoto/i-38.jpg

сейчас работаю на територии 25801, бывал в 33666, вторую должен знать.

29

Re: Армия

А мне служивый рассказывал, что у кого права "С" есть, то полюбому будет ездить на грузовике, а если "В", то тоже не плохо сказал - будешь на козёлике ездить. Чё правда?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Армия

с 2002-2005 служил в пограничных войсках в г.КАЛИНИНГРАД(В.Ч. 2297),вначале учебка в области,потом застава 8 месяцев,потом отправили в отряд(за плохое поведение)после 1,5 года срочки подписал контракт(в январе 2005 расторг)в апреле 2005 вернулся,армия меня очень изменила(в лучшею сторону)не чуть не жалею,всем бы так.



andreyt пишет:

А мне служивый рассказывал, что у кого права "С" есть, то полюбому будет ездить на грузовике, а если "В", то тоже не плохо сказал - будешь на козёлике ездить. Чё правда?



да есть такое дело,но правда вот у меня у кого были С,тоже и на волгах гонали


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Армия

andreyt пишет:

А мне служивый рассказывал, что у кого права "С" есть, то полюбому будет ездить на грузовике, а если "В", то тоже не плохо сказал - будешь на козёлике ездить. Чё правда?

Все зависит от военкомата от того в какие войска попадешь,если в автобат, то правда,а если в любые другие, то как повезет,потому как каждый второй с провами


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Армия

andreyt пишет:

А мне служивый рассказывал, что у кого права "С" есть, то полюбому будет ездить на грузовике, а если "В", то тоже не плохо сказал - будешь на козёлике ездить. Чё правда?



у нас в части около 70 % человек было с правами. на них всего приходилось 3и УАЗика и 7 грузовиков который постоянно ездили.... а так вообще существует Курс Молодого Водителя и этот курс должен пройти каждый у кого есть права.... длиться он месяц на протяжении его буду три марша... первый марш это 100 км второй 100 и третий 400... мы в общей сложности проехали 50 км )))  :excl:  





На машину сесть стоит денег в армии ))) :angry:

33

Re: Армия

Осень 2003-2005

в/ч 16660



http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/62/i-63.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/62/i-64.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/311869250/62/i-65.jpg

34

Re: Армия

блин, а я не служил((

но и не хочу))

35

Re: Армия

В/ч 1005 "Президентский полк" 2004-О-2006. 

36

Re: Армия

Ну конечно люди пылят,мне стыдно не за тех кто не служил,а кто служил и обсирает армию!!!



Не призываю служить,но все таки считаю что есть смысл пройти эту школу,ни про носки и про портянки,а то что как в армии начинаешь ценить родителей в первую очередь,как чувствуется запах грожданки,как сразу ценишь свободу и понимаешь что был бы ты на грожданке то сделал бы какую бы то мелоч о которой на грожданке даже и не думал!Про увалы тоже не буду говорить,а вот когда в САМОХОД рванешь,через окно каптерки по гражданки по темным улицам части,а к утру когда еще не расцвело полу пьяный ну довольный жизнью,злясь на армию возвращаешься обратно!!!!Кайф,мне кажется если бы не армия я бы точно натворил какую нибудь глупость и был бы не в армии а на зоне!!!



в\ч 38901 автобат г ковров владимирской обл,в\ч 35758 13 полк кантемировской дивизии г Наро Фоминс 2004 - 2006 весна


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Армия

Konon пишет:

Ну конечно люди пылят,мне стыдно не за тех кто не служил,а кто служил и обсирает армию!!!



Не призываю служить,но все таки считаю что есть смысл пройти эту школу,ни про носки и про портянки,а то что как в армии начинаешь ценить родителей в первую очередь,как чувствуется запах грожданки,как сразу ценишь свободу и понимаешь что был бы ты на грожданке то сделал бы какую бы то мелоч о которой на грожданке даже и не думал!Про увалы тоже не буду говорить,а вот когда в САМОХОД рванешь,через окно каптерки по гражданки по темным улицам части,а к утру когда еще не расцвело полу пьяный ну довольный жизнью,злясь на армию возвращаешься обратно!!!!Кайф,мне кажется если бы не армия я бы точно натворил какую нибудь глупость и был бы не в армии а на зоне!!!



в\ч 38901 автобат г ковров владимирской обл,в\ч 35758 13 полк кантемировской дивизии г Наро Фоминс 2004 - 2006 весна



Ямполь што ли?????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Армия

SSG пишет:

Ямполь што ли?????



Не ямполь он глубже в лесу был!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Армия

Konon пишет:

Не ямполь он глубже в лесу был!!!



ясно.