41

Re: Приборная Панель

Народ я купил себе диоды на рынке приспособленые для восьмёрышного патрона и не 

каких проблем с установкой! А брать лучше зеленые синие или белые (редкость) а красные ставить беспонту

42

Re: Приборная Панель

а вот вопрос: если просто оставить лампочки стоковые и заменить рассеиватель (высокая торп) на любого цвета пластик прозрачный, трудности какие могут быть?

43

Re: Приборная Панель

врезал светодиоды в саму призму на низкой панели. получилось офигенно - вечером фотки скину


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Приборная Панель

DIMASTЫЙ пишет:

Народ я купил себе диоды на рынке приспособленые для восьмёрышного патрона и не каких проблем с установкой! А брать лучше зеленые синие или белые (редкость) а красные ставить беспонту



+1

Белые диоды - тема...)



Тошич пишет:

врезал светодиоды в саму призму на низкой панели. получилось офигенно - вечером фотки скину





глаза не слепит??

45

Re: Приборная Панель

Никто не в курсе, продаются и есть ли где-то отдельно светофильтры, такого плана как в системе индикации на низкой панели. Как минимум нужны индикатор противотуманок и обогрева стекла, т.к в высокой этого нет, а кнопки расположены так, что их не видно. Да и светят плохо. Нужны сами "картинки", остальное можно самому намутить, в принципе...

46

Re: Приборная Панель

Или такого плана, как в пятнашках http://www.avtozapchasty.ru/shop/im/bsk_2114.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Приборная Панель

trewas пишет:

а вот вопрос: если просто оставить лампочки стоковые и заменить рассеиватель (высокая торп) на любого цвета пластик прозрачный, трудности какие могут быть?



по мойму гемор, когда у меня восмёрка была я фильтр этот вобще убрал(ярче светить стало) сначала у меня стояла маленькая неоновая лампочка, потом однажды её сломал и вкрутил светодиоды получилось что в первый рас хорошо, что второй отлично.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Приборная Панель

trewas пишет:

а вот вопрос: если просто оставить лампочки стоковые и заменить рассеиватель (высокая торп) на любого цвета пластик прозрачный, трудности какие могут быть?



Я когда свою панель первый раз разобрал, то оказалось что рассеиватели были покрашены цапонлаком, оранжевым, и подсветка была теплого оранжевого цвета, так что можно не менять а просто покрасить цапонлаком, в любом радиомагазине продается

49 (2010-12-14 10:27:54 отредактировано Evil)

Re: Приборная Панель

Ну так что, никто не в курсе, где индикаторы можно взять или как самому сделать?

Т.е вот такие значки http://vaz.weblaboratory.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50 (2010-12-14 11:26:23 отредактировано mongol10)

Re: Приборная Панель

greg116 пишет:

привет всем!,подскажите кто что знает об этом!,ситуация такая,поменял лампочки на светодиоды!(купил в магазине специально для подсветки приборов!),поставил,светит тускло!,разобрал приборку вынул от туда светорассеивающие трубки,собрал!,светит получше но очень плохо!,что делать?



зря вынул.и вообще светодиодные лампы туда,что мертвому припарка.я поставил ленту светодиодную.вставил бы фото но хер знает как:dolf_ru_891:.походу совсем тупой я.   



вроде понял:)forumimage.ru/show/2684129  forumimage.ru/show/2684138