21

Re: Гнилое Дно

спасибо, буду переварачивать, бак у меня снят на промывку, и тормоза у меня разобраны, осталось дело за малым ))))

22

Re: Гнилое Дно

тоже дно варил, правда машину не переворачивали. Но у меня машинка не такая гнилая как на фотках. У меня вобще не было ничего видно. По виду было целое дно.

Оно гниёт изза стандартной шумки. У меня когда разобрали салон из нее выжимать можно было воду..((( Вместо нее можно пробку поставить.

Варил дно металлом 2мм. Дно капитальное получилось. Еще лет на 20 хватит теперь.

23

Re: Гнилое Дно

Мда поглядел, у самого такое же буду копить деньгу...:yahoo:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Гнилое Дно

alt17 пишет:

Мда поглядел, у самого такое же буду копить деньгу... :yahoo:

 народ не советую заморачиваться!



у вас вердикт плачевный - кузов умер! если гнилой пол, оответственно гнилые лонжероны, телевизор и жесткости кузова нет вобще!!! 





по деньгам ремонт этого всего выйдет в нормальную копеечку - тысяч 20 минимум. а то и 30. за эти бабки лучше взять другой таз а этот на разборку продать. или подшаманить и найти какогонибудь лоха который не заметит этих косяков. (например залить пол гудроном, предварительно подложив металопластик тонкий.. 



варить ИМХО нет смысла.

25 (2009-09-17 15:07:15 отредактировано gofman)

Re: Гнилое Дно

Вот и я решил зимой замазюкать и толкать пока не поздно, нехорошо конечно но что поделать.

26

Re: Гнилое Дно

Как вариант поменять кузов, ну это конечно если и сам авто покраски требует (если дно гнилое, думаю требует). Пусть дороговато, зато почти новая машина)).

27

Re: Гнилое Дно

Хм, я знаю много машин которые делают и катаются долго счастливые, с проваркой в Москве можно помочь, пишите в аську 221-085-054 это вообще не проблема

28

Re: Гнилое Дно

Такая же херня, тоже в сомнениях. Хочу кузов, отговаривают.)