1

Тема: Передние Колонки

Корчое машину купил, в ней стоят на передних дверях колонки, и сзади блины на полке.. Блины как я понял через усилок двух канальный а передние вот хз.. И проблема такая, Передние колонки что то очень тихие.. их совместно с задними практически вообще не слышно, если вот отключить задние то передние еле еле слышно.Как с этим бороться?)

2

Re: Передние Колонки

Способ 1: Тупо настроить на магнетолле баланс громкости между передними и задними колонками.



Способ 2: Проверить к чему подключены колонки. Если усилок на 4 канала, то подрубить передние динамики к нему.



Способ 3: Отрубить усилок нафиг и подрубить всё напрямую к магнетолле.



Способ 4: Проверить проводку передних динамиков. (возможно где то контакт плохой, обжать и зачистить места соединения проводки если есть, и т.д.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Передние Колонки

Колян пишет:

Способ 1: Тупо настроить на магнетолле баланс громкости между передними и задними колонками.



у меня сейчас настроено на нейтралке) между задними и передними...

4

Re: Передние Колонки

Возможно либо динамики слабые, либо прошлый юзер убил катушки на магнитах, пытаясь по утрам разбудить весть двор :dolf_ru_001:

5

Re: Передние Колонки

возможно динамики в передних колонках сопротивлением 8 Ом ( от компонетной акустики ) вот и играют тихо. у меня такая проблема была на бывшей машине.динамики пришлось  выкидывать  и покупать 4х омки=)