Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Евроручки

alexeykamf пишет:

Ручка Тюн-Авто треснула при затяжке, т.ч сильно их не притягивайте!

Ок,учту,а то я тоже люблю силу приложить :blink:

62

Re: Евроручки

Вот в этом месте лучше не перетягивать...

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/4/DSC00014/DSC00014-web.jpg

Вот так смотрятся на цвете "снежная королева"

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/4/DSC00015/DSC00015-web.jpg

Так цвет "Игуана"http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/4/DSC00015/DSC00017-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/4/DSC00017/DSC00017-web.jpg

63 (2009-01-12 18:37:52 отредактировано Pum@)

Re: Евроручки

Всем привет! а я заказывал ручки на 8ку свою на Аламаре неокрашенные с одной личинкой. Вот вчера получил прислали неокрашенные ваще без личинок))), ща вот хочу поменять... обидно столько ждал и опять установка их отодвигается...(((



ребят а еще такой вопросик.... А там 3 шпильки на Аламаровских, там сверлить надо в двери дополнительное отверстие? или не надо... Просто на обычных 2 на сколько я помню.



Не постим подряд, пользуйся кнопкой "изменить". XPum827

64

Re: Евроручки

Всем привет, почитал тему и подчерпнул для себя несколько полезных советов, за что большое спасибо отписывающимся. У меня аналогичная проблема как и у многих из вас: ручки открываются слишком тяжело. Но с этим я теперь понял как разобраться ;) Есть еще одна проблемка: не устраивает работа личинки замка - чтобы провернуть ключ в замке то бишь открыть/закрыть автомобиль надо приложить огромное усилие :dolf_ru_948: Подскажите плиз как устранить. И еще как я понял внутренний замок нужно нещадно вымазать солидолом? :) утрировано конечно)

65

Re: Евроручки

А почему они туго открываются? изза чего? и как это устранить?

66

Re: Евроручки

multivan, ничего сверлить не надо, при установке сам все увидишь. А чтобы туго не ходили - снимай обивку и смотри где что задевает.

67 (2009-01-13 07:58:13 отредактировано alexnov)

Re: Евроручки

Поставил Рысь 2 штуки неокрашенные без личинок. Брал за 550 руб. Установка неспеша заняла не больше получаса. Обильно все смазал силиконовой смазкой и литолом (в том месте где болтик на петле). Все четко встало. На коробке правда написана - открываю теперь с удовольствием ))).

68

Re: Евроручки

Сегодня ходил в гараж устранять недостатки первой установки. Хорошенько смазал все подвижные и трущиеся части ручки, но видимо переборщил: смазал часть тяги, в которую вставляется как бы шарик (подвижное соединение) и теперь после серии открытий/закрытий двери тяга слетает и дверь открывать приходится из салона. У меня тяга и та часть, идущая от замка которая вставляетя в нее (с наконечником в видевот этого самого шарика) совем не параллельны друг другу, следовательно из начала работают на излом, а тут еще я смазал и теперь шарик выскальзывает из тяги как по маслу...

69

Re: Евроручки

Я на одной ручке вообще потерял резиночку, в которую эта тяга вставляется, вырезал из старого уплотнителя дверей другую вот уже почти неделю все нормально, не выпадает ничего!

70

Re: Евроручки

ребят! подскажите сегодня поехал ставить евроручки себе на 8ку, поставил одну ручку на место, хотел тягу к замку приделать а она очень длинная ваще не совпадает хоть харегулируйся, они мне походу по ошибке 9ые положили, 8ые же короче, 9ые длиннее...

71

Re: Евроручки

multivan, скорее всего, у меня такой же казус был :)

72

Re: Евроручки

я евро ручки РЫСЬ без личинок для 2108 покупал за 780р... И тоже намучался...Щас тепло станет, поставлю...НО кажется тоже не совпадают...

73

Re: Евроручки

Stratos, и как ты решил этот казус?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Евроручки

multivan пишет:

ребят! подскажите сегодня поехал ставить евроручки себе на 8ку, поставил одну ручку на место, хотел тягу к замку приделать а она очень длинная ваще не совпадает хоть харегулируйся, они мне походу по ошибке 9ые положили, 8ые же короче, 9ые длиннее...

А поставить тяги которые у тебя до этого стояли со штатной ручкой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Евроручки

vilatik пишет:

А поставить тяги которые у тебя до этого стояли со штатной ручкой?



По моему они запресованы наглухо, по этому от штатной не получиться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Евроручки

multivan пишет:

Stratos, и как ты решил этот казус?

Я съездил в магазин и мне их поменяли :)

77

Re: Евроручки

Stratos, а я из северодвинмка  :) , заказывал их на аламаре "тюн-авто".Ручки то не те пришли да и тяги как оказались тоже не те, чем они там смотрят хрен его знает... Написал им на мыло ручку должны прислать и тяги надеюсь тоже, хотя на крайняк сам переделаю их...

78 (2009-01-15 06:58:12 отредактировано multivan)

Re: Евроручки

и ручки качество не очень понравилось...

79

Re: Евроручки

Да они запресованы наглухо но можно и самому переделать но че то не очень хочется заморачиваться я же деньги за них отдал, может пришлют другие...

80

Re: Евроручки

Мда, а я вот на свою голову купил паленые ручки, пластмасса уже треснула в двух местах. да и как не настраивал длину тяг открываются плохо все равно, солидолом все вымазал не помогло. у них в самом механизме люфт какой-то большой, нафиг их. на днях куплю нормальные.