21

Re: Покупка Нового Кузова

Эээ... парднон, но я не критиковал. Просто констатировал факты.

Ты ездил на ней 3 года? Как купил кузов не обрабатывал ничем?

З.Ы. Просто интересуюсь )

22

Re: Покупка Нового Кузова

Если хочешь для себя то лудше новый кузов, т.к. пока все перекидывать будешь то все резинки поменяешь, а если хочешь продать, то заплат на видимых местах наставь и продай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Покупка Нового Кузова

Driver пишет:

Эээ... парднон, но я не критиковал. Просто констатировал факты.

Ты ездил на ней 3 года? Как купил кузов не обрабатывал ничем?

З.Ы. Просто интересуюсь )



да, три года. обрабатывал, но тока низ и пороги мастикой новой прошелся, в остальном не трогал, т.к. предыдущи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Покупка Нового Кузова

Driver пишет:

Эээ... парднон, но я не критиковал. Просто констатировал факты.

Ты ездил на ней 3 года? Как купил кузов не обрабатывал ничем?

З.Ы. Просто интересуюсь )



да, три года. обрабатывал, но тока низ и пороги мастикой новой прошелся, в остальном не трогал... А то что она гнила изнутри, дебильный факт, на который я удивляюсь. можно в любом месте вырезат кусок, и на срезе будет видно, что ржа шла с той стороны...

ps кстати, передние лонжероны оказались нормальными, а вот задние беда...

проще продать это гнильё (-по описанию болячек,я так представляю это авто) тысяч за 10 -15 ,и получится кругленькая сумма в 120 -135 тр. -за эти деньги можно найти свежую 99 + очистеть от старых обработак и нанести новую -- и вся любовь))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3941923.html - к примеру. что то мне подсказывает что автомобиль не очень то хояли и лелеяли. Пластмасса уже на порогах (есть ли они там, интересно)... Ну вот и? А ты никогда не думал что купишь, все пролазишь, вроде все в порядке, а в прекрасный день вылезут все болячки... Я говорю, у меня сосед был, скупал, перепродавал, насмотрелся я как они из ничего, делают вот такое за 120 тысяч, и машины уходят притом! И действительно, косяков на них не видно...Но я думаю через зиму все это вылезет. Покупать дак только у знакомых, но знакомые свои уже давно продали.

Насчет того что получилось, что я купил такую машины, да, недосмотрел, опыта тогдашнего по зубилам небыло совсем.



Про конструктор лего. Имхо, машина собранная своими руками, лучше любой покупной. Тем более на свежем кузове, который знаешь с рождения.

25

Re: Покупка Нового Кузова

Я те так скажу,,,,,если у тебя есть желание собирать лего -- то вперёд! дело интересное но геморойное !!!!

а если нету,то продавай свою халабуду и покупай другой апарат ..

по поводу плассмасы на порогах --  можно посмотреть их,открутить и глянуть,,,,,,,

Машину надо осматривать.прощупывать,пронюхивать ...Осматривай в плоть до  (какой фильтр используется масла ) .

Волков бояться,в лес не ходить?!!!!





p/s  ты просил мнения людей,,, что лучше с наших точек зрения ...мы тебе отвечаем,,а ты начинаешь "отрицать" всё выше написанное нами!



науя спрашивается?!!!



совет  -купи бутылку пива,сядь в кресло, отруби всё что создаёт шум вокруг,, и подумай -- что для тебя лучше ?!новый кузов или другой авто?

26

Re: Покупка Нового Кузова

ну там еще терялся, а ща уже почти определился, я думал скажут че про покупку, про кооперативы, качество, и др..

27

Re: Покупка Нового Кузова

вопрос о замене кузова поставлен, считаю, очень корректно. большинство владельцев машин, когда  сталкиваются с  реальной гнилью и трухой пытаются   прибегнуть к  помощи сварки. я так "варю" одну из своих самар  уже второй год))

покупай кузов и не заморачивайся, если ты  намерен  кататься на ней более  трех лет ещё. сам понимаешь что  если будешь продавать раньше ты  деньги за кузов никогда не отобьешь.  только удели особое внимание антикору -  кузова третьей комплектации (голые, а только такие сейчас и продаются) часто идут даже без мастики на  сварных швах. кузов стоит 78 рублей. Про б/у кузов и не думай. не хочешь вкладывать- катайся пока не развалится. тогда  и подумаешь о новом аппарате. я так укатал в тряпки 2109 88года. изнутри кузова не видно)

Продать эту -купить свежую? самой свежей самаре сейчас не менее пяти лет.

всё это лично моё имхо))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Покупка Нового Кузова

Seemy пишет:

вопрос о замене кузова поставлен, считаю, очень корректно. большинство владельцев машин, когда  сталкиваются с  реальной гнилью и трухой пытаются   прибегнуть к  помощи сварки. я так "варю" одну из своих самар  уже второй год))

покупай кузов и не заморачивайся, если ты  намерен  кататься на ней более  трех лет ещё. сам понимаешь что  если будешь продавать раньше ты  деньги за кузов никогда не отобьешь.  только удели особое внимание антикору -  кузова третьей комплектации (голые, а только такие сейчас и продаются) часто идут даже без мастики на  сварных швах. кузов стоит 78 рублей. Про б/у кузов и не думай. не хочешь вкладывать- катайся пока не развалится. тогда  и подумаешь о новом аппарате. я так укатал в тряпки 2109 88года. изнутри кузова не видно)

Продать эту -купить свежую? самой свежей самаре сейчас не менее пяти лет.

всё это лично моё имхо))

Вот, самый грамотный ответ и по существу!!! :blush:  :blink:

29

Re: Покупка Нового Кузова

Если собрался брать новый кузов, то учти, что все равно придется перекидывать подвеску, ставить проводку, втыкать движку, по документам для замены кузова надо это делать типа в сервисе с лицензией, либо потом покупать справку что в сервисе менял, дальше сход-развал делать по любому, сможешь ли ты сам поставить проводку да еще и правильно?

Реши для себя что ты делать хочешь, что можешь и что придется делать в сервисе. Прикинь все "за" и "против". Если есть взможность то покупай новый кузов если хочешь ездить на нормально сделаной машине и руки растут откуда нужно, в противном случае либо будешь постоянный клиент в СТО, либо отдашь конструктор этот задешево, тк скинуть потом отдельно кузов от 9-ки сейчас сложно, модель уже не пользуется спросом.

Захочешь делать - минимум месяц у тебя уйдет, тока вот что ты захочешь еще сделать из своей машины? Что будешь тюнинговое ставить, что дорабатывать и во сколько это опять же обойдется? Решай сам.

Так есть в нете объява о продаже кузовов от нужной модели из Тльятти кажется, на форуме ссылку видел, но где не помню. Там и  крашеные могут привезти, тока выскакивает это около 100 тыров. Если решишься - дерзай :huh:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Покупка Нового Кузова

ils пишет:

Если собрался брать новый кузов, то учти, что все равно придется перекидывать подвеску, ставить проводку, втыкать движку, по документам для замены кузова надо это делать типа в сервисе с лицензией, либо потом покупать справку что в сервисе менял, дальше сход-развал делать по любому, сможешь ли ты сам поставить проводку да еще и правильно?

Так сказал как будто я тока вчера из сена вылез :laugh: Про сервис первый раз слышу, причем он тут вообще? :blink: Сход развал это, не знаю... Стойки поменял, сход развал, как будто космос какой то...

31

Re: Покупка Нового Кузова

Меняет не двигатель, а кузов!!! У меня товарищ в данный момент меняет кузов на 2103, а егонный батек, на корче, так же заменил кузов, помоему кроме как в гаи, они никуда не ездили, и прочей херней не занимались, так что незнаю про какие такие сервисы вы говорите  :blink:  :blink:

Re: Покупка Нового Кузова

я се на этом сайте кузов купил

если интересно то могу написать как и что