Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Ничё ещё не значит ! Смотреть надо...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

е77кх пишет:

пружину обрезают,чтобы машина ниже была...





Тык это понятно.Просто один товарищ дул что при резке тока такой замут делают.

123

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

с передних пружин срезан один мягкий виток - чтобы сместить вес максимально вперед дабы добиться склонности машины к оверстиру...также буду смещать мотор и кпп чутка вниз...а потом мутить развалом передних и убирать\добавлять пластин на задние....

ЗАВТРА ПРИХОДЯТ ПЕРВЫЕ ЧАСТИ!!!!!!!!! ;)

124

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Эксперименты - это здорово. Респект за такой подход. Тюнинг как он есть в буквальном смысле это слова. Это не  евроручки и прочую дрочь прикручивать.

125 (2009-08-23 19:58:22 отредактировано TMQM)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

на самом деле прикольно когда таз оверстирит - были отпилены они еще во времена stage 1 - приход был ацкой - даже пришлось опустить задние пружины ибо резина была како и я качал везде по 3 очка - один хрен зацепа ноль......кстати даже чтобы десятка оверстирила по полной добится не сложно - недавно приятелю сварганил по своему рецепту--даже сам не думал что так будет на матрешке.......в итоге спилили полтора мягких сзади -- ибо пипец бублики можно крутить как на скае почти)))))на осаживании левой ногой во время первого теста я чуть километрах на 60-70 столб не поймал ( у нас меня просто около гаража парковка гипера на которой ФД у нас проводят...когда нет фишек есть пару столбов))) к щастью владельца 10-ки успел вывести из заноса передние колеса в итоге сантиметрах в 10 прошел мимо развернув ТАЗ обратно)) а то было бы обидно)))) мотор овощ поэтому не сложно было....



PS проще говорить а тем паче писать "оверстир" в отличии от "избыточная поворачиваемость"))))) на тазу самое оно--ибо проще рулить машиной ПП когда задницу уносит чем судорожно доворачивая руль в одну и другую сторону удерживать его с криками "тваю мать давай поворачивай уже" а осаживать -минус скорость - и на выходе бессмысленно уже.....

126

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

резина 185/60 мега кама--там что 1.7 что 3.0 - посрать зацеп не меняется...

по поводу кольца ясный красный что в национальном машины не боком повороты хавают))))))))))) просто надо чтоб машина юркнула сначала в оповрот - а потом разгонялась--а не чтобы пталась весь поворот юркнуть---кароче там сложно объяснить...а по поводу ловить--испытания проходили в экстремальных условиях--была ацкая ночь и надо было снять усталость от дня под машиной)))) на парковке милое дело угорать )))))))))))))

127

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

может заднемотор?.......со всеми вытекающими?.......

128

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

это к чему было?....



есть машина...которая квотер едет около 11... таз.....тазовский мотор.....только он сзади.....едет кстати на бензине......еще можно будет поржать на дрифт приехать на зубле)))))))))

129

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

А может реально уже хоть что-то? А то только планы и планы...

130

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

сейчас стоит отдельно кузов и склад деталей...почти все пришло.....это были мысли вслух - как то вечером возле таза пришла мысль......"хотя бы что-то" мне нах не надо...."хотя бы каких" тазов как насрано--каждый второй.....никаких инноваций и новых рецептов уже не будет...все опробовано от и до.........мне не интересно уже ето....при чем тут скай я вообще не понял........кароче как-то так....

131

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

движок взади СТОЯЛ на лукойловской роторной 10ке + привод был задний. так что эт не ново в принципе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

е77кх пишет:

да и ТоргМашевская 2108 с задним приводом,на квоттере тоже не показывала мега резалтов...

тот же Иж Профа...ну вообщем сомнительное мероприятие,хоть конечно и интересное...



Кстати,что это за машина с вазовским мотором,на заднем приводе,выходящий из 11 секунд без азота?



В иже Профа двиг спереди, а вот кпп сзади. 11с ехал Вова из рпм-тим Ростов на зазднемоторной 08 с видом под порше, плюс еще есть заднемоторная 08 Вугара, она же вугатти и раньше еще была когда то 08 Спая, а и плюс 09 турбо заднемоторная Ромы Уфо из 9 вала

133

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

вот это я видел в живую

слила эво 0,001 секунды((

http://img512.imageshack.us/img512/4904/s7300619.th.jpg