21 (2009-09-06 19:12:39 отредактировано MAGNAT)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Седня надо было съездить по делам, еду с работы, заехал попути в автозапчасти, выжимной глянуть...... выхожу, машина не заводится......... ключей с собой нету....... всех обзвонил, дома сидел только проблем......... Ладно, стал ждать его...... пытался ещё завести машину, 0 внимания.......... приезжает проблем, только достали все ключи, решили искру проверить...... проблем крутит стартером, машина заводится........... стоим курим, подъехал 595, постояли, поговорили........... ладно, попрощались, поехали по домам....... только я трогаюсь, 595 говорит, чёт у тя пар из под капота, смотрю на стрелку - она уже у красной зоны, открываю капот, всё льётся......... замыкаю вентилятор, 0 внимания.......... всё посмотрел, вентиль не работает....... ладно, решили гнать машину, если чё остановимся......... жарили втроем по мкаду, подъехали к моему дому, останавливаемся и вентилятор включается...... чё за чудеса техники я не понимаю............



Problem and 595 - спасибо за помощь)

22

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Ps если чо мне тоже можн звонить 8 916 295 77 74. ща не работаю и в основном дома сижу или в гараже  :)

23

Re: Ведро 2108; 89 Год!

ЧЯ не смотрели? Если он старого образца я перво-наперво туда лез, когда не срабатывал вентиль. Дудки и лампа салона с вентелем на одном предохранителе, жмешь на сигнал или плафон, если не работает, значит сто процентов предохранитель)

24 (2009-09-07 14:45:31 отредактировано 595)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

MAGNAT вчера опять правдал  звание "Лётчик ИспытателЬ"  :dolf_ru_158:

25

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Таз шпарит не по-детски. Отвечаю!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-09-07 20:13:41 отредактировано MAGNAT)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

595 пишет:

MAGNAT вчера опять правдал звание "Лётчик ИспытателЬ" :D





to 595: ой, ладно тебе! подумаешь ехал 140-160 по мкаду,  в шашки даже не играл, тебе показалось))))......... вентилятор просто не работал, за то не нагрелась даже)))



to kaZak: таз не валит....... а шпарит да, 595 это тоже заметил аж пар из под капота идет! :D





Седня решили заняться немного внешним видом машины, завтра едем с учета снимать, да и просто чтобы к инсту можно было подъехать)) это всё ж не бывшая вайтовкая 08! Покрыли пороги антигравием, зачистили капот от ржавчины, залили антигравием, поставили спойлер! всё же лучше, чем ржавчина) Зачистили багажник, надо будет шпатлевать и красить! на неделе, если машине не будет делать мозги, поменяю сцепу, ибо эта кончается....... А дальше будет видно, что скажет хозяин! либо переберу мотор, ибо этот я думаю конченый.......... и откатаем зиму, а с весны начнем нормально заниматься машиной, либо с конца окрября начнем полную переборку всей машины........ думаю что будет первый вариант, ибо пока моё ведро не собрано, гараж весь забит...........





http://i013.radikal.ru/0909/6d/a0aed1157bd2.jpg



http://s59.radikal.ru/i166/0909/6d/39c4f3117c99.jpg

27 (2009-09-08 07:38:00 отредактировано maniboo)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

прям мега реклама))))



Маги если ты гришь компресия в целиндрах 11-11.5

то движку(низ) трогать не стоит...а вот голову тряхануть..почистить клапы и поменять маслосъмные эт можно



терь я понял почему вчера мне позвонил))



Кстати на тот момент когда ты е9ашил на моей старой 08 180км в час

компресия была в первых двух по 7 в третьем и четвёртом 8

так шоо..у вас ещё мега АПАРАТ)



кста и что с твоей кострюлей?

когда она буит ездить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28 (2009-09-10 11:20:09 отредактировано prince.ru)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Baйт пишет:

прям мега реклама))))



Маги если ты гришь компресия в целиндрах 11-11.5

то движку(низ) трогать не стоит...а вот голову тряхануть..почистить клапы и поменять маслосъмные эт можно

ТЫ прям из меня чайника делаешь))) не стоит Вайт! а по поводу бошки ты прав! маслосъёмники действительно нуна менять!



Baйт пишет:

кста и что с твоей кострюлей?

когда она буит ездить?

а х.з. у меня время нету её делать............. а точнее время, найти нормального электрика.



Baйт пишет:

Кстати на тот момент когда ты е9ашил на моей старой 08 180км в час

компресия была в первых двух по 7 в третьем и четвёртом 8

А я то думал, чё она быстрей не едет! :D



седня менял колодки, спереди их небыло) поствил феродо! сзади кстати стоят аморты плаза стандарт! нафига они на гнилом тазу, я так и не понял))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2009-09-08 20:36:45 отредактировано Baйт)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

MAGNAT пишет:

ТЫ прям из меня чайника делаешь))) не стоит Вайт! а по поводу бошки ты прав! маслосъёмники действительно нуна менять!





а х.з. у меня время нету её делать............. а точнее время, найти нормального электрика.



А я то думал, чё она быстрей не едет! :D

Маги я не делал из тебя чайника, ты чего?)))Уже и посоветовать не зя))

Странная картинка кстати получается, на свой таз нету времени а на 89год есть :)

А по поводу электрика я те говорил, айда в мой сервис где мне делали

дёшего и качественно

зы-у тя в подписи картинки тазов...99-ая 89 года?

30 (2009-09-08 23:10:25 отредактировано MAGNAT)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

to Вайт! 99 это моя любимая первая машина, она была 1999 года..... после кап. ремонта кузова(замена всего) кроме крыши и задних крыльев! всю жизнь жалею, что её продали........ продал ради того, чтобы 13 взять............... ибо кузов там был уставший....... тогда меня это напрягало...... 99 бегает, пробег у неё щас где то 215 тыс, без переборки, мотор всё так же в идеале! за ней следят! если новому хозяину скажут, то она будет у нас на форуме............



Вайт, я бы приехал, только у меня выпуска нету на машине(надо варить) и вентилятор не работает! если это сделать, то я хоть завтра приеду..........  Все кто обещал помочь(знакомые), кинули........ поэтому таз стоит........



P.S. таз 99 выпускать начали с 90 года!



P.S. добавь меня в асю, поговорим..............

31

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Дядь, я те сказал что вентиль можно на постоянку прикрутить. Ну или доразобраться в схеме которую Дима скидывал. Если на выходных или в пятницу получится то мож заеду.

32

Re: Ведро 2108; 89 Год!

аццкий пепелац! :dolf_ru_931: Чуть ли не глохнет, но валит)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Ведро 2108; 89 Год!

е77кх пишет:

Стас,у тебя машин одним местом жуй...приезжай на встречу когда Барся будет и на моей машине он те всё покажет.





ты о чем? елси ты по поводу проводки. то я уже всё подключил седня! читай мою тему!

34

Re: Ведро 2108; 89 Год!

щас со светофора со мной решила 08 заехать)))) я конечно посмеялся! он обгазовался пока красный горел! при условии что у меня 1.3. буксует сцепа и машина дергается, шансов у меня было много)))))))))

Залил масло минералку самое дешевое, ибо жрет хорошо! на неделе будем бошку перебирать..... после этого машина не крутится вообще....... максималка тоже уменьшилась))) на неделе переберём всё, отстроим, и посмотрим чё, как! :V:





http://s15.radikal.ru/i189/0909/72/a55edf5d4828.jpg

35

Re: Ведро 2108; 89 Год!

десятый вал ставь)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Ведро 2108; 89 Год!

595 пишет:

десятый вал ставь)))))





ага! я уже давно о нем подумал))

37

Re: Ведро 2108; 89 Год!

ну вы вообще... так машину мучить...

такими темпами ее уже осенью на ремонт загоните...)))

38 (2009-09-22 22:05:32 отредактировано MAGNAT)

Re: Ведро 2108; 89 Год!

машина нормально живет! крутится тыс до 6 постоянно! проехал уже 1500 км, полет нормальный! таз через месяц-два будет продаваться и хозяин возьмет таз по свежее........ короче если ему надо, сам отпишит!

39

Re: Ведро 2108; 89 Год!

Сегодня ведро умерло