Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

241

Re: Выбор акустики

Ramirez пишет:

Пищалки у меня Hertz HT20 так что пищалки меня не интересуют)))

также нашел и среднечастотники ураловские. стоят намного дешевле их аналога Hertz HD500

а мне ведь 3х полоска нужна)))

http://www.magnitola.ru/Novyy-kupolnyy-sre...EAD-a-1651.html

мидбасы пока под вопросом. Ибо послушав JBL за 13 килорублей начинаешь сомневаться, что есть хорошая акустика за меньшие деньги...



Херцовая кричалка мне тоже нравится)

По мидбасам.. послушай Вархеды... может быть окажется самое то.

Не зря они этот СЧ хотят присунуть комплектом к Вархеду...

242 (2009-08-07 14:19:35 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

я вообще-то планирую заказать на "магнитоле" ибо в городе таких динамиков не видел.

не знаю, где отец надыбал ураловские пищалки, но ураловскую магнитолу в продаже видел...

как я понял, фирма хорошая-сборка российская, а материалы-корея.

также, говорят, что кислотно-зеленый фьюжн российско-новозеландский...

фьюжны даже прослушивать не буду...

сосед по-гаражу купил новый саманд, там штатная акустика и майфун Соня.его постоянно интересует звучание моей акустики, сегодня зашел, долго слушал, задавал вопросы...

сказал, что свою штатную менять хочет, я сел к нему, он прибавил и я понял, что там ни разу не хай-энд...

уши режет, что пипец! на втором десятке уровня громкости... тогда, когда у меня встроенный усь начинает хрипеть  только на 38 из 50...

говорю, типа, сначала усилитель надо, а потом уже акустику...

завтра едем за усилителем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

243

Re: Выбор акустики

Ramirez пишет:

сказал, что свою штатную менять хочет, я сел к нему, он прибавил и я понял, что там ни разу не хай-энд...

Рома в Хонде CRV ценой более ляма, музыка тоже дрянь, что говорить про Саманд.

244

Re: Выбор акустики

но майфун-то выбирал он сам (жалуясь на то, что выбора там почти небыло).

возможно, с моей магнитолой(правильно настроенной), та акустика зазвучала бы по-другому.

245 (2009-08-10 18:07:15 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

кстати, твитеры у меня подключены к магнитоле, слушаю громко, боюсь их спалить...

хочу сделать фильтр. как я понял, нужен неполярный конденсатор емкостью 0,5-4 микрофарада?

мне кажется 4 это много-средние частоты будут пробиваться... они и так безпрепятственно идут на пищалки(кроссоверов нет) а это плохо... на магнитоле фильтр хайпасс стоит "от80гц" для воспроизведения сч. динамиками в панели...(вч и сч подключены параллельно)

надеюсь, пищалки доживут до покупки полноценного кроссовера фирмы HERTZ и усилка...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

246 (2009-08-10 18:14:02 отредактировано pashteet)

Re: Выбор акустики

Ramirez пишет:

кстати, твитеры у меня подключены к магнитоле, слушаю громко, боюсь их спалить...

хочу сделать фильтр. как я понял, нужен неполярный конденсатор емкостью 0,5-4 микрофарада?

мне кажется 4 это много-средние частоты будут пробиваться... они и так безпрепятственно идут на пищалки(кроссоверов нет) а это плохо... на магнитоле фильтр хайпасс стоит "от80гц" для воспроизведения сч. динамиками в панели...(вч и сч подключены параллельно)

надеюсь, пищалки доживут до покупки полноценного кроссовера фирмы HERTZ и усилка...

В твитерах уже есть кондер инече им бы ппц давно пришел



Ramirez пишет:

сосед по-гаражу купил новый саманд, там штатная акустика и майфун Соня.его постоянно интересует звучание моей акустики, сегодня зашел, долго слушал, задавал вопросы...

сказал, что свою штатную менять хочет, я сел к нему, он прибавил и я понял, что там ни разу не хай-энд...

уши режет, что пипец! на втором десятке уровня громкости... тогда, когда у меня встроенный усь начинает хрипеть  только на 38 из 50...

говорю, типа, сначала усилитель надо, а потом уже акустику...

завтра едем за усилителем.



Дело в том что у него прибовляет по 2 дб за одно деление громкости, а у тебя по 1-му, вот и получается что у тебя в 2 раза больше делений, а мощности у встроенных усилителей у всех примерно равны, другое дело что у тебя чувствительность динамиков выше и от этого у тебя в машине звук громче при одной и той же мощности. А то что соньки "верха" задирают, так это нормально, не видел еще ни одной соньки, которая без корректировки уши бы не резала (иногда спасает работа пищалок на отражение)



Safety пишет:

Херцовая кричалка мне тоже нравится)

По мидбасам.. послушай Вархеды... может быть окажется самое то.

Не зря они этот СЧ хотят присунуть комплектом к Вархеду...



Вархеды +1 адназначна, я считаю - один из лучших (бюджетных), при построении 3-х каналки

247 (2009-08-12 16:51:10 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

лучше этот сч вархед, чем Hertz HD500. Оба купольные, а вот цена сильно отличается...

+1 в пользу Урала

248 (2009-08-14 23:28:57 отредактировано MolotoK)

Re: Выбор акустики

Что можете сказать насчёт этого? стоит брать?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3080...modelid=1016557

249 (2009-08-16 15:26:33 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

так, этож... мы только что уралы обсуждали... там и частотный диапазон ниже, и стоимость не такая завышенная...

А у меня 13см вообще от 75 герц играют, все поменять не могу...Для дверей бы что-нибудь адекватное взять...

хотя бы с диапазоном от 50 Герц...

250

Re: Выбор акустики

Посоветуйте двухкомпонентную акустику в пределах 1500р.

Усилка нет. ГУ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...53&clid=502

251

Re: Выбор акустики

Как будут Hertz DSK 130.1 если на 8-ку в штатные места? Можно ли их через усилок (4*60)?

252 (2009-09-13 17:14:45 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор акустики

Sten, причем тут ГУ? они все одинаковые! неискаженная мощность у всех нормальных магнитол 12 Вт!

А ХОРОШАЯ компонентка начинается с отсюда

или на-крайняк Урал

почитай отзывы. Я бы взял Урал...



А вообще, я бы взял акустику стоящую соответственно стоимости магнитолы.Во всяком случае не дешевле 1/3 ее стоимости.

253

Re: Выбор акустики

Nigma, так почему именно нобеллиум?Сколько он стоит? у меня в гараже есть каталог, но без ценника...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

254 (2009-09-27 19:18:11 отредактировано Nigma)

Re: Выбор акустики

Ramirez пишет:

Nigma, так почему именно нобеллиум?Сколько он стоит? у меня в гараже есть каталог, но без ценника...



Опечатался я, не нобеллиум, а иридиум, вот эти 





Просто есть вариант взять их за 4к

Кстати, заметил тут звуком мало кто интиресуется..... в восьмерки тока блинчики мистери все ставят??????

255

Re: Выбор акустики

JBL-сила, остальные-*****лы )))))

шучу.

я на вегалабе иногда сижу. там люди по звуку более продвинутые сидят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

256

Re: Выбор акустики

Кстати, заметил тут звуком мало кто интиресуется..... в восьмерки тока блинчики мистери все ставят??????

Я за мистери  :D  :D  чем больше блинов тем круче  :D

257

Re: Выбор акустики

Хочу поставить назад блины MB Quart FTA-169.

Норм или лучше что-нибудь другое (бюджет до 3000р)?

Усилка нет и не планируется.

258

Re: Выбор акустики

Кроме блинов ничего не планируется?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

259

Re: Выбор акустики

Koldun пишет:

Кроме блинов ничего не планируется?

Не, спереди у меня стоят  ESA-213... ГУ - Hyundai H-CMD8033...





Просто сзади сейчас стоят Sony Xplod дешёвенькие, решил поменять на что то более нормальное... :nyam-nyam: