1

Тема: Не Заводится Машинка

Ребят, подскажите, у меня 2108 не заводится, до этого  проавливался газ, а потом встала, поменял: катушку зажигания, свечи, бегунок, коммутатор, после того как все поменял, машина завелась. Проехал киллометров 20 и опять тоже самое, только завести пока не получилось))крышка трамблера целая, бинзоносос топливо качает, в карб поступает. Может ли чето в блоке предохранителей погореть? зажигание у меня электронное.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Не Заводится Машинка

Vintik пишет:

Ребят, подскажите, у меня 2108 не заводится, до этого проавливался газ, а потом встала, поменял: катушку зажигания, свечи, бегунок, коммутатор, после того как все поменял, машина завелась. Проехал киллометров 20 и опять тоже самое, только завести пока не получилось))крышка трамблера целая, бинзоносос топливо качает, в карб поступает. Может ли чето в блоке предохранителей погореть? зажигание у меня электронное.





проверь грм ремень(метки )  . померяй компрессию в горшках .

3

Re: Не Заводится Машинка

Да ремень посмотри !!

Re: Не Заводится Машинка

Искру посмотри

5

Re: Не Заводится Машинка

:blink:

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.



;) 2.3.4. Если создаваемая тема не соответствует тематике раздела, она переносится представителями Администрации в соответствующий ей раздел.