21

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

вот что пишут по поводу этого ролика

Виктор ТРАВИН

"Только что мне звонил заместитель начальника ГАИ СВАО полковник Шкурат. Сказал, что после вчерашнего эфира на ТВ началась серьезная проверка КПО, ССБ и пр. Инспектор ДПС - герой сюжета - будет уволен. Выговоры получат и его начальники.

Тем не менее, Шкурат настаивает на встрече в моем присутствии с пострадавшими, чтобы выяснить некоторые обстоятельства инцидента.

Думаю, предложение надо принять и не прятаться. Надеюсь, эта встреча поможет быстрее забить последний гвоздь в крышку... "

*взято отсюда http://www.pravorulya.com/index.php?option...,219586,page=14

22

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

http://fishki.net/comment.php?id=56569


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

maniboo пишет:

с другой стороны гайцов тоже понять можно, за целый день с разными сракерами наобщаешься под конец уже ничего не различаешь. Гай перегнул палку согласен, но я когда уставший сам готов перестрелять всех сракеров.

Пацаны тоже молодцы сами нарвались, нефиг было за руль садится коли прав нет. Да еще и дрифт устраивать перед ментовской машиной

Телевиденье это вообще клоака, воду в ступе молотят, а сдвигов никаких.

Почему думаю у нас видео нельзя использовать как доказательство. А думаю потому что тогда столько погонов слетит и шишек с постов, мама не горюй. Так что в этом они предусматрительны)



"...что ктонибудь из близких родственников увидит видеозапись подтверждающую что они работают в милиции, а для многих это пока еще всетаки стыд и позор..." ахренеть цитатка

теперь официально можно снимать и записывать разговоры с сотрудником ДПС, при это с них сняли обязательство отдавать честь, видел в новостях....

24

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Это отдатие чести, тем более  так как эт они делали, нахрен никому не надо было. А снимать и записывать и так, раньше было не запрещено.



Я думаю что нераскрытая деталь дела такова. Утого кто был за рулём , прав не было вообще или он был под градусом(не явно ). Иначе просто непонятно откуда взялось 15000?

Там штраф если вообще без прав  5000  (по 2500 с носа).  то есть максимум на что может расчитывать гаёвый себе в карман так это 2000.

25

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Оправданиям таким ГАЙцам нет! Типа тяжелая работа, не катит, тяжело-меняй и нефиг окружающих и себя мучать. Остановят на трассе,а глаза так и бегают... как назло доки впорядке, пдд не нарушил, а так хочется зацепиться :blink:

26

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

http://fishki.net/comment.php?id=56569



Здесь почему интересно артикуляция не совпадает с текстом??? Оригинал был с матами , а потом озвучили позже или как интересно :dolf_ru_021: :) :) :) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Sh3v пишет:

отдавать честь

Ребят! Честь отдавали в Советской армии, сейчас это называется воинское приветствие, в милиции скорее всего просто приветствие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

АА88 пишет:

Ребят! Честь отдавали в Советской армии, сейчас это называется воинское приветствие, в милиции скорее всего просто приветствие.



в новостях это обзначалось именно так, ибо просты граждане привыкли понимать приветствие пожать руку, помахать, кивнуть и более вербальное общение..потому так и написал, как услышал smile)

29 (2009-09-04 06:28:51 отредактировано maniboo)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

докатились... Вся эта система прогнившая и корумпированая, разлагается как труп, ничего не осталось от прежнего гаи и милиции. Даже те крохи которые делали им чести и то теперь отмерли. Скоро будут приветствовать тупо "здорово земеля, сержант такойто.." или ченить типа "московская милиция, вотсап..."

Ни уважения ни страха не будет перед такими блюстителями...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

maniboo пишет:

"московская милиция, вотсап..."

Ни уважения ни страха не будет перед такими блюстителями...



улыбнул smile)

31 (2009-09-07 08:32:37 отредактировано prince.ru)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Ура, снимать официально разрешили. Берем всекамеры.... :V:

32

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Нет наверное у парней удовлетворения, что дэпс уволился по собственному желанию! Приятнее было, если бы его уволили :dolf_ru_129:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

DIKAR™ пишет:

Нет наверное у парней удовлетворения, что дэпс уволился по собственному желанию! Приятнее было, если бы его уволили :D

Ну так и делается - "Пиши рапорт!"

34

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

ну и чего толку, так же и про Пронина, с гувд ушел и где он теперь, правильный ответ "Совет Федерации"!!!

думаю так и этот инспектор где нить временно отсидиться в увд, а потом сново вернеться


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

МВласть пишет:

ну и чего толку, так же и про Пронина, с гувд ушел и где он теперь, правильный ответ "Совет Федерации"!!!

думаю так и этот инспектор где нить временно отсидиться в увд, а потом сново вернеться

Даже если не вернется, на его место уже кто-то пришел, а через несколько месяцев он превратиться в тако же упыря, круговорот воды в природе.