21

Re: Страховая компания

Дело было так: Меня в корму поцеловала одна дамочка – клиент «РОСГОССТРАХА». Я



Обратился в независимую компанию – оценили ущерб. С.К. признала вину дамочки, но выплатила менее половины суммы. Отмазка в том, что я не предоставил им машину, (я её уже отремонтировал), компания оплатила мне эту сумму, якобы оценив ущерб в своей компании. Этот момент я и использовал. Логика такая. Или не плати вообще – машину не предъявил. Или плати всё, так как налицо подлог. Вообще-то рисковал по новому Постановлению от 29. 02. 2008, шансы были не 100%

22

Re: Страховая компания

В РСА мои документы так и не пришли, пока, сказали звоните в течение декабря, а я тем временем еще одну аварию чуть не сотворила. Выезжаю я значит с мойки, задом есесьно! Взади стоят в рядок машины, моей малышке очень понравился новенький Рекстон, ее к нему буквально притянуло какой то неведомой силой, вроде расстояния до него было еще прилично (ну или мне так казалось). В общем поцарапала я ему новенький нашлифованный бампер, несильно, но полиролькой придется поработать! Но хорошо что сразу отъехала, а то вдруг номера запомнит. Т.к. дело было ночью, он бедный долго с фонариком вокруг царапин ползал, но ничего не предъявил. :dolf_ru_153:

23

Re: Страховая компания

Молодец! Выкрутилась. Понял, сразила его, один вид с боку чего стоит. На будущее - приклей к бамперу синтопон.

24

Re: Страховая компания

Молодец! Выкрутилась. Понял – сразила его. Один вид сразила его. Один вид с бока



/size][/font]сразила его. Один вид с бока чего стоит! Но на будущее приклей на бампер синтипон.</FONT></P>

25

Re: Страховая компания

Либо комп, либо сайт еровничает»  в текст вставляет : /size][/font] </FONT></P> отсебятину.

26

Re: Страховая компания

Случилась тут у меня на днях радость, получила наконец письмо из РСА о том что мои документы по ДТП рассмотрены, заполните заявление на выплату вознаграждения (прилагается). И еще необходимо прислать копию полиса виновника, заверенную в страховой (которая анулирована :dolf_ru_111: ) или у натариуса. Звоню, значит, виновнице аварии, говорит, а машинку то мы продали, еще до нового года. А так как страховой то нет уже, новый хозяин скорее всего полис переоформил в другой страховой. В общем невезуха какая-то. Пока жду ее звонка, выяснить обещала что с тем полисом.

27

Re: Страховая компания

Итак,у кого уже была судебная практика со страховыми-поделитесь документами.

28

Re: Страховая компания

я думал по каско судиться но так и не стал, времени нет особо чтобы пороги ведомств околачивать