Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Увеличение Мощности

АА88 пишет:

Сколько банка прихода дала?

сто писят тысяч силов....Ппц,ребят что за вопросы????????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Увеличение Мощности

Sanasovich пишет:

сто писят тысяч силов....Ппц,ребят что за вопросы????????

Саня, неужели ты мой вопрос за чистую монету принял? От тебя не ожидал)))))))

23

Re: Увеличение Мощности

Да Я чёт не в духе был...Ссори


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Увеличение Мощности

Sanasovich пишет:

Да Я чёт не в духе был...Ссори

У всех бывает))))))))))

25

Re: Увеличение Мощности

Пружины резаные, прямоток, нулевик... Понеслась...  :D   Лучше бы для начала реально тормоза поменял. У деда этого стопроцентно колодки эконом-класса стояли и диски подешевше... И тормозуха 15-летняя..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-10-22 03:19:21 отредактировано salavinka)

Re: Увеличение Мощности

Koldun пишет:

Пружины резаные, прямоток, нулевик... Понеслась...  :cool:   Лучше бы для начала реально тормоза поменял. У деда этого стопроцентно колодки эконом-класса стояли и диски подешевше... И тормозуха 15-летняя..



+1 Я тоже у дедка свою брал, первым делом заменил все шланги тормозные, тормозуху, колодки по кругу, тормозные барабаны, трубки, щас тормозит просто зверь, осталось теперь движок закапиталить, и кузовщину переварить, ато не едет нихрена:cool:

27

Re: Увеличение Мощности

стоковые тормози вообще не айс,хотя бы нужно установить от  2112 спереди,вот тогда они заработают нормально,подвеска тоже играет роль в торможении,а хорошо настроеный стоковый мотор тоже не полохо едит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Увеличение Мощности

ist side пишет:

стоковые тормози вообще не айс,хотя бы нужно установить от  2112 спереди,вот тогда они заработают нормально,подвеска тоже играет роль в торможении,а хорошо настроеный стоковый мотор тоже не полохо едит

поповоду тормозов +1, а вот куда и как едет стоковый мотор это вопрос, попробуйте на древней хонде или другом японце с анологичным объемом и мощностью прокатиться тогда поймете как должен ехать стоковый мотор.



я когда взял свое зубило первым делом поменял впуск и выпуск полностью, ГБЦ проточил - эфект сразу почувствовался, плюс поставил распредвал и коленвал от десятки с противовесами. сейчас уступаю только чипованым 16V, думаю замена карба поправит эту ситуацию, хотелось бы вебер 40 дросельный, но они старички и как найти неубитый-вопрос. что касается тюнинговых, то для начала сравни его параметры с нивовским, придешь к интересным выводам, тормоза и подвеску само собой чуть чуть доработал без фанатизма и огромных денег, но хватает. плюс постоянный контроль

29

Re: Увеличение Мощности

странно что уступаешь,у меня низ сток  дороботана ГБЦ ,раллильный вал и своя чиповка,дак 16клапанники откуривают даже с чиповкой


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-10-23 15:10:24 отредактировано kirillat)

Re: Увеличение Мощности

ist side пишет:

странно что уступаешь,у меня низ сток  дороботана ГБЦ ,раллильный вал и своя чиповка,дак 16клапанники откуривают даже с чиповкой

А что такое "раллийный" вал? У него кулачёк в форме носа Себастьяна Лёба? Тогда конечно все откуривают...



Но у твоего мотора есть потенциал, ещё можно поставить "раллийные" шатуны в фоме гениталий Маркуса Гронхольма...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Увеличение Мощности

kirillat пишет:

А что такое "раллийный" вал? У него кулачёк в форме носа Себастьяна Лёба? Тогда конечно все откуривают...



Но у твоего мотора есть потенциал, ещё можно поставить "раллийные" шатуны в фоме гениталий Маркуса Гронхольма...



самодельное изготовление,т.е на заказ,другого такого нет,снят с ралильной машины

и вроде изготавливала ОБК динамика


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Увеличение Мощности

ist side пишет:

самодельное изготовление,т.е на заказ,другого такого нет,снят с ралильной машины

и вроде изготавливала ОБК динамика

у него наверно есть какие то параметры?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Увеличение Мощности

kirillat пишет:

у него наверно есть какие то параметры?





мне они не известны,но судя если до этого стоял 10.63 ,то этот намного лучше себя показал

34

Re: Увеличение Мощности

Чтоб не заводить новой темы, спрошу сдесь.

Решил вообщем сделать вот что: исходный материал - 8кл инжектор с блоком точёным под второй ремонт.

Хочу - расточить под 84е поршня со смещением 2.3мм, калиновское колено, распред 10.93, нулевик, полностью прямой выхлоп, ну и конечно чипование разумное.

Как считаете, что получится из такого варианта? Сколько коней? Какой выскочит расход? Будет ли у такого двигла ресурс?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Увеличение Мощности

Nomad73rus пишет:

Чтоб не заводить новой темы, спрошу сдесь.

Решил вообщем сделать вот что: исходный материал - 8кл инжектор с блоком точёным под второй ремонт.

Хочу - расточить под 84е поршня со смещением 2.3мм, калиновское колено, распред 10.93, нулевик, полностью прямой выхлоп, ну и конечно чипование разумное.

Как считаете, что получится из такого варианта? Сколько коней? Какой выскочит расход? Будет ли у такого двигла ресурс?

ресурса не будет, в 84 нельзя точить 83 блок. Этот обьём много пони не добавит, дорабатывай верх


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Увеличение Мощности

Nomad73rus пишет:

Хочу - расточить под 84е поршня со смещением 2.3мм,



ради интереса возьми штангель-циркуль иизмерь расстояние между цилиндрами... в лучшем случае будет 1.5мм теперь представь что будет с этой стенкой если будет детонация из-за не качественного бензина ) а выигрышь составит 70 см кубических... так что смысла 0... ток побыстрее угробить блок и всё

37

Re: Увеличение Мощности

Тогда всё тоже самое минус расточка, и те же вопросы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Увеличение Мощности

Nomad73rus пишет:

Тогда всё тоже самое минус расточка, и те же вопросы?



вал + программа 85 сил даст..., говорю же дорабатывай ГБЦ. Опять всё тоже самое... для чего машина? В чем цель?

39

Re: Увеличение Мощности

Машина для повседневной но активной езды, точнее сказать - днём езжу как все, ночью как могу (DozoR и прочее) )) Хочется прибавки в динамике, чтоб 16ти клапанкам стоковым не сливать, и чтоб расход при этом за 10ку не выскочил.