1

Тема: Помощь Новичку

Привет всем форумчанам!



Прошу помощи, точнее совета.

Купил себе старенькую "восьмерку", немного в порядок привел. Но в последнее время топлива подъедать стала. Я разобрал карбюратор, внедрил рем комплект. Чуть половчее стало но все равно не то.

У меня вот такие вопросы.

Когда я жму слегка на пидать, распылитель подает бензин сразу в 2 камеры причем заслонка второй камеры даже не дергается. Это вобще нормально или что то не то?

Еще так и не смог извлеч винт регулировки топлива ( наверное тут секрет есть по извлечению )???

Если знаете то дайте ссылку где подробно описано настройка карбюратора с нуля, т.е. как только прочищу его. Или если не трудно то опишите.

Может что и в зажигание слазить.



К спецам ни буду обращяться, хочу сам научиться


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Помощь Новичку

vintools пишет:

Привет всем форумчанам!



Прошу помощи, точнее совета.

Купил себе старенькую "восьмерку", немного в порядок привел. Но в последнее время топлива подъедать стала. Я разобрал карбюратор, внедрил рем комплект. Чуть

...



Вот тут тема карбюратора раскрыта в наиполнейшем объеме :blush: Насчет второй камеры скажу сразу, у самого недавно было. Иногда заедает механизм блокировки 2й камеры (связан с подсосом), лечится чисткой рычагов (которые сбоку на карбе) и иногда еще вылетает  пружина возвратная того механизма.

3 (2009-08-19 09:49:49 отредактировано maniboo)

Re: Помощь Новичку

vintools тема закрыта, ибо ПОИСК есть, тема по карбам тоже. Не серчай.