Тема: Обратки Ремней

у меня обратки ремней на тоннеле между седений. можной ли как нибудь их перенести на СИДЕНЬЯ, прикрутить к ним чтоли. нигде подходящей информации по этому поводу е нашёл. цель - установленный бар не перекрывал обратки и можно было нормально пристегнуться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Обратки Ремней

AndrewUldin пишет:

у меня обратки ремней на тоннеле между седений. можной ли как нибудь их перенести на СИДЕНЬЯ, прикрутить к ним чтоли. нигде подходящей информации по этому поводу е нашёл. цель - установленный бар не перекрывал обратки и можно было нормально пристегнуться.

Чо за обратка, бензин чтоль?  :dolf_ru_005:









Не знаю как в восьмерках. Посмотри в седлах есть отверстия под болты? Если есть, то снимай свою обратку с туннеля и покупай замки ремней безопасности от 2109(2114). 

3

Re: Обратки Ремней

сидения не пробовал снимать? Должны быть отверстия на них сбоку с резьбой для крепления замков, болты на 17 вроде. Если их нет, то попробуй прикрутить на тонель задние замки, у них часть соединяющая замок и петлю крепления сделана из стропы(ремня) мягкая и гнется как хош и длины должно хватать. Замки потом кинешь на сиденья и бар твой влезет, правда пристегиваться придется уже двумя руками.

4

Re: Обратки Ремней

а смысл тогда брать от задних обратки, если на тоннель прикручивать, все равно дырки шарашить. проще уж тогда на тоннель те же самые ставить только ближе.



а можно где то найти фотки сидений с дырками под обратки? в каком месте там они должны быть. я бы и сам их сверанул. знать бы в каком месте правильнее :tongue:

5 (2009-08-19 13:12:29 отредактировано maniboo)

Re: Обратки Ремней

ну хз, может я тебя не понял, сфотай свой тонель и где у тебя замки прикручены. Смысл что передние замки крепятся жестко и торчат вверх, а с мягким ремнем их можно провести под ногами бара или что у тебя там. Тот же болт и салазку крепит



http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samara/images/pseat06.jpg



мануал раз и мануал два

6

Re: Обратки Ремней

от оно как. ладно, спасибо, смотреть буду!