41

Re: Моя Снежинка!

Ну чтож...............залил я вчера маслице новенькое!!!!!! :dolf_ru_158:  :dolf_ru_948:  :D



Замучился откручивать сливную пробку!!!Откручивал её полтора часа!!!!!Были шлицы слизаны,пришлось долбить её отверткой..............разворотил её в дребезги,но открутил!!!!!!!



Поменял покладочку под кл.крышкой,свечи...........Вчера подогнал дружище нулевик,он тоже поставлен был.



По поводу присадки:залил новое масло,завёлся,прогрел двиг,прислушался к нему..............



Затем на прогретый двиг залил присадку..........завел и стал слушать..............



Работа двига стала улучшаться моментально!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто был в шоке!!!!!!!!!!!!!!Сейчас он стал тише работать,на холостых стал ровнее чем было до присадки.



Надо вот еще к карбыраторщику заглянуть сегодня...............



Машина щас едет плавно и ровно,в общем работать двиг стал лучше!!!!!!!!!!!!

42 (2009-08-17 04:39:58 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Снежинка!

да да, присадки и нулевики это круто... правильным путем идёшь.

43

Re: Моя Снежинка!

Вот так я ремонтируюсь........ :dolf_ru_948:



http://i038.radikal.ru/0908/88/9d91840c9c03.jpg







Вот что я вчера приобрёл в авто магазине и установил на Снежинку))))))))))



http://s54.radikal.ru/i144/0908/7f/e6c7c9ca85a4.jpg







Не установил только накладки на обшивки дверей,сил не хватило да и приболел чет я............. :dolf_ru_158:

44

Re: Моя Снежинка!

Ремонтируешься говоришь. Не видно! Ремонтируешься это когда такhttp://img3.content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-687.jpg

45 (2009-08-16 18:43:55 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Снежинка!

Я имел ввиду,что мафинка таким образом в гараже стоит))))))



Так как спереди стоит ещё девятка и по этому восьмёрик не помещается!!!

46

Re: Моя Снежинка!

бред-нулевик на стоковый двиг..присадки вообще зло,лучше масло хорошее брать..а вообще по холду тебе платят за рекламу этой присадки,ну и еще б ты ее залил,и результа не было-самоуспокоение,а так да удачи твоему движку,с такими фнтами она ему очень очень понадобится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47 (2009-08-16 08:44:40 отредактировано SSG)

Re: Моя Снежинка!

serrodjja пишет:

бред-нулевик на стоковый двиг..присадки вообще зло,лучше масло хорошее брать..а вообще по холду тебе платят за рекламу этой присадки,ну и еще б ты ее залил,и результа не было-самоуспокоение,а так да удачи твоему движку,с такими фнтами она ему очень очень понадобится

Спасибо за советы!!!





Мне не платят за рекламу присадки!!! А добовлять их или нет-это дело личное!

А результат ЕСТЬ!!!Ты если не пробовал,то не говори.

48

Re: Моя Снежинка!

присадки зло


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Моя Снежинка!

maclein пишет:

присадки зло

просто заливать их надо в нулевик, тогда и приход будет. Не знаешь ничего!

50 (2009-08-17 04:18:09 отредактировано SSG)

Re: Моя Снежинка!

Спасибо всем за критику!!!! :)



Вчера решил проложить немного шумки на двери.



Вот как это происходило:



http://i038.radikal.ru/0908/14/9f2bbce85c86.jpg



http://s50.radikal.ru/i127/0908/55/3839f3cca7b2.jpg



http://s59.radikal.ru/i164/0908/75/1b88ff62e145.jpg







Перестала скрипеть обшивка дверей,стало гораздо меньше шума,вернее его почти нет!!!

51

Re: Моя Снежинка!

Это не шумоизоляция, это самоуспокоение, у нас тема есть про ШИ, почитал бы. И красные вставки имхо не очень.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Моя Снежинка!

АА88 пишет:

Это не шумоизоляция, это самоуспокоение, у нас тема есть про ШИ, почитал бы. И красные вставки имхо не очень.



Это не шумка,это утеплитель для отделки домов!Так зачем покупать дорогую шумку,если результат один и тот же?





А по поводу вставок,на вкус и цвет товарища нет!!!

53

Re: Моя Снежинка!

Ты уверен чторезультат один и тот же

зачем тогда Люди ломали голову изобретая эти материалы, подбирая оптимальную толщину ?

54

Re: Моя Снежинка!

Присадки.... хм... Я студент, учусь в автодорожном универе. Я подходил к преподам 2х разных кафедр с одним и тем же вопросом: "как вы относитесь к рвс технологиям, т.е. к присадкам" 1й препод с кафедры двигателей внутреннего сгорания раскритикиовал, объяснив мне это тем, что эта технология действительно есть, но она не совершенна, и как правило присадка не только ложится на деффекты зеркала в цилиндре и всякие сколы, но и на нормально работающие поверхности, при этом нанося тонкий, но оооочень прочный слой. 2й препод с кафедры эксплуатации и ремонта машин сказал что этим вопросом занимаются у них на кафедре, изучают эти технологии, но пока что конкретного ответа "да, это помогает" он дать не может, т.к. не до конца изучили. Но оба препода сказали мне что возникнут трудности в ремонти ДВС и его узлов где побывала РВС технология, т.к. она создала прочный слой на стенках ее прибывания, и не всегда обычный резец может пройтись до ремонтного размера на кап. ремонте., зачастую нужен резец из более прочного материала.  Вот так вот. так что удачи и успехов в использовании этих присадок, я бы пока  что воздержался их лить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Моя Снежинка!

prince.ru пишет:

Ты уверен чторезультат один и тот же

зачем тогда Люди ломали голову изобретая эти материалы, подбирая оптимальную толщину ?



результат почти один и тот же!попробуй и сам увидешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Моя Снежинка!

SSG пишет:

результат почти один и тот же!попробуй и сам увидешь.



Петя трахает 20ти летнюю красивую девушку, а Вася предпочитает свою пристарелую соседку тётю Дашу. Оба парня казалось бы сексуально удовлетворены, да и результат тот же. Стоит ли Васе менять свою жизнь?

57

Re: Моя Снежинка!

Кирюша отжог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58 (2009-08-17 17:39:39 отредактировано maclein)

Re: Моя Снежинка!

kirillat пишет:

Петя трахает 20ти летнюю красивую девушку, а Вася предпочитает свою пристарелую соседку тётю Дашу. Оба парня казалось бы сексуально удовлетворены, да и результат тот же. Стоит ли Васе менять свою жизнь?



упал Кирь куль



однажды был на семинарах по моторным маслам Кастрол и Мобил, так вот эти производители категорически не рекомендуют добовлять в ихнии масла присадки не их производства так как неизвестно как она себя поведёт, у них даже создан целый отдел чтоб изучать атке присадки которые вылетают на рынок в тюбиках за копейки а обешают кучу плюсов, но через некоторое время это может выйти боком, так что лутче купить хорошее масло нежели при каждой смене покупать присадки



настчёт шумки, это пенофол его хорошоб положить на пол после укладки нормальной шумки, зимой теплее стало в авто проверено да и само тепло в салоне держалось дольше



и по поводу зачем переплачивать, кузов авто это много маленьких/больших мембран которые издают звук при определённых силах оказывающихся со стороны, для примера возьмём крышу большая мембрана при скорости на неё давит набегающий воздух и она играет создая звуковые колебания которые дават на барабанные перепонки в ушах, чтоб уменьшить калебания её утежеляют путем наклейки вибропласта и она уже меньще играет и меньше давит,



в иномарках даже не везде делают шумку а тока в сильно вибронагруженных местах, а не как некоторые индивидумы клеют по всему салону на всё попало

59

Re: Моя Снежинка!

кастрюля без проблем встала? хочу такую же, только с фильтром стоковым...