21

Re: переход на евро

Ставил сам вмето высокой евро, проблем почт нет, в проводке три провода поменять местами и всё, за один день можно управится

22

Re: переход на евро

тут я слышал несколько раз упоменали поставить панель вообще ИНО.. в таком случае  какая панель  подойдёт???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: переход на евро

Викто пишет:

Ставил сам вмето высокой евро, проблем почт нет, в проводке три провода поменять местами и всё, за один день можно управится



Слушай а подскажи какие именно 3 провода надо поменять?

24

Re: переход на евро

Устанавливали с товарищем,вместо низкой. По времени примерно 6-7 часов, с короткими перерывами на пиво! Что из косяков - не правильно показывает уровень топлива, но он мне не нужен, езжу в основном на газу, только зря поменяли замок зажигания на 10й, на 9м тоже всё работало, до сих пор не сделал нормально подсос (привязан к переключателю дворников, нужен более длинный трос). А так спрашивайте чем смогу тем помогу!

P.S. панель привозили из России на заказ экв. 9500 руб.

25

Re: переход на евро

проводку новую ставили??какие 3 провода?там на стекла есть проводка??

26

Re: переход на евро

проводка идет в комплекте, о 3х проводах ничего не знаю, в проводке нет проводов на стекла, если вы имеете в виду стеклоподъемники!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: переход на евро

kostic86 пишет:

тут я слышал несколько раз упоменали поставить панель вообще ИНО.. в таком случае  какая панель  подойдёт???

Нужно  изучать внимательнее форум, но по сути можно от опель векта а(89-95 года), мазда 626 (не помню год), бмв кузов е30 е36 вроде.

Гемора с каждой много, но зато не как у всех :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: переход на евро

Dj_Spacer пишет:

kostic86 пишет:

тут я слышал несколько раз упоменали поставить панель вообще ИНО.. в таком случае  какая панель  подойдёт???

Нужно  изучать внимательнее форум, но по сути можно от опель векта а(89-95 года), мазда 626 (не помню год), бмв кузов е30 е36 вроде.

Гемора с каждой много, но зато не как у всех :dolf_ru_158:



спсиб.. хоть споры и ведут какая панель лучше но уверен что евро или от иномарки намного лучше чем высокая она дрянь такая хлипкая вся... пластик гавно... и гремит как погремушка в руках младенца ..

29

Re: переход на евро

Вот полезная инфа(по моему мнению),наверно уже все это видели.Но всё равно вало ли.http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=28&n=7&PHPSESSID=e88d341db1a0c387a6bdcd0187079904

30

Re: переход на евро

Эх чё то ссылка полевому как то вставилась,но ничё просто скопируйте в строку адреса вроде заходит. :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: переход на евро

S@TURN пишет:

maclein пишет:

там стальной каркас и профелей и угололков, которые Т образно завязаны тобишь от центрального тоннеля вверх идут 2 стойки и перпендикулярно к ним идёт другая от боковых стоек, млять ставть в европанель магнитолу с проводкой хорошей или в двери заводить проводку все руки се мля обцарапал об эти железки пипец полный, имхо ЕВРО в помойку нах, или ИНО или низкая

стоит низкая... доволен пока. удобно бутылку пивную ставить :dolf_ru_153: ... ценю в вещах практичность...и только на втором месте эстетичность...





насчет бутылки пива это в тему!

32

Re: переход на евро

Слышал, что экспортые машины все шли с низкой панелью. Т.к. она более травмобезопасна - пассажир при лобовом ударе головой до панели не достает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: переход на евро

Driver пишет:

Слышал, что экспортые машины все шли с низкой панелью. Т.к. она более травмобезопасна - пассажир при лобовом ударе головой до панели не достает.





Не факт, у меня экспортная 99, на ней вп стоит, причем с виброй и шумкой)

но она, сволач, сыпаться начала, вся потрескалась(((( менять буду летом

34

Re: переход на евро

на евро менять будешь?

35 (2009-02-13 16:47:01 отредактировано CoBa31Rus)

Re: переход на евро

Я менял с низкой на евро гемор есть и приличный, замок заж., концевики дверей(при условии что провода на зад. фонари остались старые), подсветка на торпеде, правые габариты, тахометр, уровень топлива, спидометр, крепление торпеды к центральному тоннелю на полу(там в старых тазах просто небыло крепления).

36

Re: переход на евро

Привет всем , вот взял себе Евроторпеду. еще не устанавливал , хочу спросить а если взять блок предохранителей от 2114 и проводку от 14 все подключить ( естесвенно заменить датчик скорости и замок зажигания) должно контачить?)у меня машина карб. и еще печка встанет от 2114??? просто отдали вместе с печкой) и куда надо будит обратить внимание , чтобы все работало) тут где-то на форуме говорилось про какие-то 3 провода , которые нужно будит заменить , подскажите что за провода??? 

37

Re: переход на евро

если ты полностью меняеш блок и проводку то ничего делать ненадо кроме:

1)Поставить датчик скорости(на евро электроный спидометр)

2)поменять датчик уровня бенза (( http://ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm  )) здесь написано какой датчик подобрать

3)Если будеш ставить приборку с двумя окошками то надо поставить датчик наружной температуры воздуха



А ваще блок менять не обязательно да и замок тоже старый можеш оставить ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: переход на евро

QuatroN пишет:

Привет всем , вот взял себе Евроторпеду. еще не устанавливал , хочу спросить а если взять блок предохранителей от 2114 и проводку от 14 все подключить ( естесвенно заменить датчик скорости и замок зажигания) должно контачить?)у меня машина карб. и еще печка встанет от 2114??? просто отдали вместе с печкой) и куда надо будит обратить внимание , чтобы все работало) тут где-то на форуме говорилось про какие-то 3 провода , которые нужно будит заменить , подскажите что за провода??? 



Почем есле не скерет приобрел???

39

Re: переход на евро

Блин вот думал начать устанавливать и увидел проблему... в торпеде не хватает рычажка для переключения уровня обдува... и еще некоторыx кнопок... ребята подскажите где можно это докупить? Блин так обидно :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40 (2009-02-21 19:44:01 отредактировано BląςK™T@ł@R)

Re: переход на евро

MasterGray пишет:

на евро менять будешь?





нет, меня в полне и высокая устраивает, только линии бы по плавнее сделать)))) летом менять буду)) скорее всего высокую поставлю