21

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

blink  blush


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

sputneg пишет:

Барсю, ЕКХ, Кирилл... я думаю всех 16-ти клапанных тудысь а дальше присмареться еще из того что останется :D





Кароч придумал! Народ накидывает варианты притендентов, афтар темы создает голосование из всей этой массы и дальше например машина набравшая 15 и более голосов (или хз скока) ползет в ТОН! вот... мне кажется справедливо и более менее честно и быстро сформируется раздел!





не совсем соглашусь по 16 клапанов. Тут надо учитывать разные аспекты, каждой машины... кто то все делает сам, кто то построил турбо или жесткий атомсферник. Что то сам сделал перебрал что нить, доработал. 16 клапанов это не такая уж редкость. На мой взгляд по мимо 16 клопов должно быть еще что нить в это же машины. Хотя каждый для отдования голоса будет следовать только своему мнению и своим приоритетам во вкусам.

23

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

нет не все сделал сам, я же согласен что заработал молодец. Я про то что бы не забывали что не сама суть все сделать адски зверским. Меня вот вполне устроит распред который я могу поставить сам и настроить или еще кто то. Я думаю что такое не должны обходить стороной.  Я боюсь просто что у нас из клуба любителей захочет перерости в тюнинг форум а он станить не интересным, так как люди чаще серьезные моторы собирают в спец конторах и это правильно. А хочется обсуждать смотреть что да почему.



п.с. я не против тяжелого тюнинга. я боюсь за идею всего "НАШЕГО" форума!  А то получиться как журналы про тюнинг, посмотрел, подумал и закрыл.

24

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

не! ТОН должен быть, клуб как был клуб владельцев, так им и будет, а  не гоночной командой, НО есть те кто создает тему как бортовой журнал(для себя и ему пофиг) и пишет вот заменил сеня тосол на антифриз и промыл все 2мя литрами фанты, а другой вот сеня поставил одну коробку, валит, но прихода нет, надо по-другому-завтра другую накину, к примеру. И вот надо отделить сток и околосток от ТОНа. чтобы почитать про нестоковые тазы, посмотреть на идеи и т.п., а то устанешь смотреть темы про сток. Просто делить сток на околосток и совсем сток как-то ваще уже не айс. Поставил тормоза 14 и распред и уже понты) давайте его в ТОН, хотя это мера необходимости и доработка того что не сделал автоваз, а в ТОНе, тюнинг без которого можно обойтись, но с ним намного лучше.

25 (2008-11-18 19:33:02 отредактировано Ramirez)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

да, 16 клапанов не обязательно, а например, машину Вольфера 87го года выпуска с ее сложной судьбой и

мега-реинкарнацией нужно...кстати, где он сам?

26

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Он перешел из разряда "сделай сам" в "молодец, умеет зарабатывать"

27 (2008-11-25 20:11:03 отредактировано Pum@)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ну короче все запоминающие машины.. 16 клопов я привел как пример..



а кто против аццкого зла? поясните плз, просто интересно..

28

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ну ясно...

я просто так не заморачиваюсь... обьем работ впечатляет..

29

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

дим уберите меня из тона:

1 пример для стоковцев,

2 мой проэкт еле ездиет и пока что я с ним не занимаюсь

3 она страшная очень...

30

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

Надо в теме отписаться? Или как?

Можно голосовать не за одного?

31

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

А вот только заметил. Спасибо)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2008-11-20 07:52:44 отредактировано TMQM)

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

ОФФ

(ибо мой первый мотор был точно такой же(вал,карб 073,низ только 1500)

как это тебе не покажеца пародоксальным - моторы абсолютно разные....низ решает все

Связка мотора и кпп для меня лично не приемлима и непонятна

вот как раз 3,9+18 не приемлема для такого мотора--ибо пиковый штопестец, 4,5+7 длинновато даже--на первой можно в заднице остаться...4,9 было бы самое оно....по поводу колодок-очень сложно их "поплыть" - самое главное. В общем для меня машина-это когда она доставляет массу впечатлений от процесса управления...а не когда "едит как иномарка". Не факт что ты бы уехал с 6 рядом с парой 4,1 на валах 9,98 (конечно от светофора до светофора-на 150 я бы затормозил :D ) но увы и ах))))

меня тож уберите а то щас таз машиной сложно назвать..машиной и так понятно-точнее транспортным средством)) там нету мотора вообще....старый скоропостижно скончался....



я за :

1.e77kx

2.sputneg

3.barsyya

4.maclein

с точек зрения

1. аккуратный "правильный" таз

2. аккуратный таз, который ездиет каждый день и е*ашит

3. колоссальный объем работ владельца, качество реализации идей, ежедневкотаз

4. наверно самый старший из всех форумчан с точки зрения "строить таз". Результаты имеют место!



PS нету у нас реально "боевой" тачки, тобишь ацкой, хотя может и к лучшему-конкуренция мать её)



TMQM,будешь не выбирать выражения,получишь бан,ты не в гараже с друзьями.



сорри, забыл

5. Сэр Йарег, Секретная лаборатория и Злая пуля

с точки зрения "цунинх" и идеи.

33

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

как вы задолбали темы ушатывать!...



вот я что печатал пока тема еще существовала:



2A|L, ну проголосуй против др-тим и барси.. в чем проблема то... всеж решается голосованием.. мне нравица че они делают с машинми, я читаю их темы, мне удобно есиб все это было в одном разделе...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

sputneg пишет:

как вы задолбали темы ушатывать!...



вот я что печатал пока тема еще существовала:



2A|L, ну проголосуй против др-тим и барси.. в чем проблема то... всеж решается голосованием.. мне нравица че они делают с машинми, я читаю их темы, мне удобно есиб все это было в одном разделе...



её в курилку перенесли.... тоже пока печатал убрали )))

35

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

в том и дело что против - рука не поднимается, но они СТРАШНЫЕ!! )

36

Re: Обсуждение Голосования Т.О.Н.

мне тоже кажется,что приколюха с ТОНОМ очень не плохая, именно для этого и существует мне кажется форум,для того чтобы из тазов методом обсуждения и помощи друг другу появлялись желающие доработать свой авто. И то что выделили определенные авто это гуд, лично я из темы macleina вообще почти не вылажу))))