1

Тема: Огромная Просьба Подсказать

Вот друзья мои у меня такой вопрос!! Собрался я значит движок перетряхнуть, и не знаю сколько что стоит. Делать собираюсь сам, хочется узнать сколько по деньгам запчасти выйдут (вместе с перебором головы), и самое главное сколько стоит сейчас расточка блока и вала?? Я сам из подмосковья если кто в местных ценах ориентируется ОГРОМНАЯ просьба подсказать!

2

Re: Огромная Просьба Подсказать

Приспособления: Ключ моментный 600р, рассухариватель клапанов 150р, приспособление для снятия маслосъемных 150р, для притирки 120р

Прокладки всякие: ГБЦ, крышки клапанов, картера, сальники все это рублей на 500-600

з. части: поршневая вместе с кольцами и пальцами от 1500-...., в зависимости от состояния клапанов, втулок, толкателей (клапана 800р, втулки не знаю, толкатели по 30р.штучка) маслосъемные около 100-200р, вкладыши (шатунные, коренные, рублей по 300, точно не помню) тосол, масло, фильтр маслянный, воздушный, желательно все патрубки заменить пока будет доступ, болты ГБЦ, если до этого двиг разбирался.

Расточка везде по разному. Я платил так:блок по фактуре 500р, колено на руку 400р

3

Re: Огромная Просьба Подсказать

:blush:

2.3.3. В заголовке темы необходимо кратко и информативно обозначить обсуждаемый вопрос, а в первом сообщении дать развернутое описание.