Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Будуший Спортсмен

е77кх пишет:

ладно те тут заливать...пол города блин...Спорт.это то что под эгидой РАФ,а то что у вас устраивают уличные покатушки,это херня.

Когда я говорил что пол города я имел в виду официальные соревнования (Кубок РК по Драгу Рейсингу, Кубок РК АСТРА, Ралли Самурык) а не уличные покатушки, уличные покатушки это не серьезно!!!

22

Re: Будуший Спортсмен

Автор, забудь о гонках и городе сразу. Либо одно либо другое. Универсального ничего не бывает. В противном случае будет дискомфортная аскетичная машина способная ездить по городу а-ля полу-корч, которая для гонок окажется слабовата по мотору и подвеске.

Типичный пример БМВ Х6 - на бездорожье ей делать нечего, на асфальте хуже чем пятерка универсал. Никогда не понимал владельцев, которые их эксплуатируют. За деньги что она стоит можно взять полноценный джип и вторую спортивную тачанку для асфальта. Вот и тебе советую для города жоповоз, для гонок корчеванный ТАЗ.