Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

не спеша это типо это 120 )))  он практически все время за мной на светафорах престраивался

ток один раз унего получилось нормально уехать на прямой метров на 60-80  дальше опять завис в трафике)))

на блохе легче маневрировать в потоке

Ну если возня в траффике для тебя соревнования, то к победам можно причислять все марки, смешно это как то.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: К Чему Стремиться ?

MolotoK пишет:

Рассуждаешь как патсан) Ты хоть раз видел сколько стоят запчасти на М?



разсуждаю  по мужски ,машины надёжные и хоть запчасти дорогие - оригинальные себя оправдывают на все 100

p/s и я в курсе во  сколько обходятся оригинальные запчасти этих  машин ,востанавливали уже бешку и мерседес после  дтп :(   бмв 316i , а мерседес лупатый 

тысяча извинений за оффтоп :(   :dolf_ru_123:  :D

23

Re: К Чему Стремиться ?

ща основные конкуретны для меня это все тазики)))   и всесь B-класс ино ну и овощной С-кл.



если случиться как хочу  то уже конкуренты будут те у ково 140-150кабыл под капотом и весят от 1150т


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

не спеша это типо это 120 )))  он практически все время за мной на светафорах престраивался

ток один раз унего получилось нормально уехать на прямой метров на 60-80  дальше опять завис в трафике)))

на блохе легче маневрировать в потоке



по возне в "трафике " мой батя на таврии ино делает :dolf_ru_123:   и не пойму,с чего ты определил что в камри столько кабыл?! :(  

25

Re: К Чему Стремиться ?

камри обычная была 2.4-167 кабыл скорей всего что и на автомате ..

26 (2009-07-28 11:47:43 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: К Чему Стремиться ?

В Сционе стоит мотор с Кампи пятого поколения: 2,4 161 л.с. на автомате ! Полное шляпо с крутящим моментов всего 160 Н/м !!! ))))) ТАЗ в 120 лошадок уделывает такой автомобиль )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-07-28 12:15:29 отредактировано МВласть)

Re: К Чему Стремиться ?

сэр ЙареГ пишет:

Откуда в Камри 278 лошадок ? )))))





2GR-FE

6-цилиндровый, V-образный

Два верхних распределительных вала (DOHC), цепной привод ГРМ, двойная электронная система изменения фаз газораспределения система Dual VVT-i, 24 клапана

204 кВт/277 л.с.

по DIN при 6200 об/мин

346 Нм / 4700 об/мин

разгон до 100км/ч - 6.8с

http://avto-nomer.ru/pic_aavto/50/medium/k/48375.jpg

Re: К Чему Стремиться ?

Эт явно какая-то не распространённая версия Камри, ибо они все в основном 2,4 овощи ездят !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: К Чему Стремиться ?

сэр ЙареГ пишет:

Эт явно какая-то не распространённая версия Камри, ибо они все в основном 2,4 овощи ездят !!!





да , если говорит про 2.4, не знаю как в последнем кузове но в предыдущем что была , при включеном кондее просто не ехала, рычала как танк а ускорения не было, может с такой гетц тягался... если да то больше похоже на правду...и если пошла речь про камри, вчера камри видел , у которой резина без вранья была сантиметра 2.5 от диска до земли

30 (2009-07-28 13:01:16 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: К Чему Стремиться ?

Ты наверное тоже на такой ездишь, раз она ОБЫЧНАЯ... )))

Я вот лично в живую ни разу не видел валящую Камри !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-07-28 13:54:54 отредактировано МВласть)

Re: К Чему Стремиться ?

сэр ЙареГ пишет:

Ты наверное тоже на такой ездишь, раз она ОБЫЧНАЯ... )))

Я вот лично в живую ни разу не видел валящую Камри !!!





да думаю тутнет ни у кого такой камри , и я не исключение...

еслиб у кого была такая машина то человек бы сидел совершенно на другом форуме..

и такую камри узнать легко, у нее сзади 2 глушака выведено.

32 (2009-07-28 16:30:09 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

блин, а вообще прочитал мрачный прогноз, если он сбудиться то о смене жоповозки можно будет забыть ((((

ща срочно буду рубли в $ переводить от прожи тазика, ну а зимой как обычно покупка билетов в космолет)))   



Сейчас мы начинаем новый этап падения в рамках глобальной волны С к 50-150-250 пунктам с учетом паники, причем уровни могут быть достигнуты к концу данного года – середине 2010 года, что будет сопровождаться девальвацией рубля к 40-60 рублям за 1 доллар, падением нефти к 15-20 долларам, индекса Dow Jones к 2500-3500 пунктам, после чего будет стагнация до 2012 года, причем мы придерживаемся реализации данного сценария. В лучшем случае мы увидим формирование глобального двойного дна в районе 493-500 пунктов. Мы находимся на стороне реализации данного сценария, подробная раскладка описана чуть выше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

блин, а вообще прочитал мрачный прогноз, если он сбудиться то о смене жоповозки можно будет забыть ((((

ща срочно буду рубли в $ переводить от прожи тазика, ну а зимой как обычно покупка билетов в космолет)))   



Сейчас мы начинаем новый этап падения в рамках глобальной волны С к 50-150-250 пунктам с учетом паники, причем уровни могут быть достигнуты к концу данного года – середине 2010 года, что будет сопровождаться девальвацией рубля к 40-60 рублям за 1 доллар, падением нефти к 15-20 долларам, индекса Dow Jones к 2500-3500 пунктам, после чего будет стагнация до 2012 года, причем мы придерживаемся реализации данного сценария. В лучшем случае мы увидим формирование глобального двойного дна в районе 493-500 пунктов. Мы находимся на стороне реализации данного сценария, подробная раскладка описана чуть выше.

Ну очень ценная информация, маклер ты наш, уж лучше про свой быстрый овощ пиши.

34

Re: К Чему Стремиться ?

у меня камри 2.4 брал в апреле....1017 тыров,сборка япония

http://i051.radikal.ru/0907/45/1c6e2e5cf13d.jpg

хотел 3.5 литра,но японец на 600 тыров дороже был,а русской за 1090тыров в москве не было,но я не обломился

35 (2009-07-28 16:43:26 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

это вообще что за класс авто эта камри ?   лично я наверно за такой баблос  мерин-компрессор  С-класса взял )))

интинресно камри  за эти деньги чем-то лучше него?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

а это вообще что за класс авто эта камри ?   лично я наверно  мерин-компрессор  С-класса взял )))

интнресно камри  за эти деньги чем-то лучше него?



как те сказать,я щя накотал 5000 км,авто очень нра,мотора хватает,расход по городу 12л.,места всем хватает,большой минуЗ это шумоизоляция,япошки такие экологичные,что если они раньше на краски экономили,то щя и на шумоизоляционных покрытиях,была поломка,писец банальная,просто не похожа на япошек,даже стыдно говорить,но на скорость не влияет......

сравнивать его с мереном с компрессором,всё равно что семёрку с девяткой,просто они разные........


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

блин, а вообще прочитал мрачный прогноз, если он сбудиться то о смене жоповозки можно будет забыть ((((

ща срочно буду рубли в $ переводить от прожи тазика, ну а зимой как обычно покупка билетов в космолет)))



Сейчас мы начинаем новый этап падения в рамках глобальной волны С к 50-150-250 пунктам с учетом паники, причем уровни могут быть достигнуты к концу данного года – середине 2010 года, что будет сопровождаться девальвацией рубля к 40-60 рублям за 1 доллар, падением нефти к 15-20 долларам, индекса Dow Jones к 2500-3500 пунктам, после чего будет стагнация до 2012 года, причем мы придерживаемся реализации данного сценария. В лучшем случае мы увидим формирование глобального двойного дна в районе 493-500 пунктов. Мы находимся на стороне реализации данного сценария, подробная раскладка описана чуть выше.

Откуда такая информация? Я воть тож думал куда деньги от продажи вложить и решил что лучше щас вложиться в машину пусть новая и не дорогая чем держать деньги в валюте, так как держать деньги в валюте надо только в том случае если у тебя их много (1000.000 руб к примеру) и ты хочишь сохранить хотябы часть т.е. с небольшими потерями, а просто тупо держать деньги в валюте можно естественно потерять на разнице купи\продай. Сами знаете у нас государство непредстказуемое

38 (2009-07-29 05:18:43 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

если этот мрачный прогноз сбудиться тазы будут дешевля чем ща )))

примерно как посля 98 тогда 10ка стоила 10т.$ потом стала вроде 3-4т.$



а так я жду обвала чтоб залесть ниже чем было, или хотяб как было зимой