Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 8-ка)

greg116 пишет:

на днях было поменяно корыто,вместе с лонжеронами!- делалось все собственноручно!,заменили переднюю подвеску полностью(все заводское,кроме пружин),заменены гранаты-(шрус)на германские!,в планах поменять тазик!)





а смысл менять таз если ты там все переварил?

22 (2009-08-24 10:57:54 отредактировано Denisishe)

Re: 8-ка)

че накинулись то на парня???



Цвет - да не фонтан сочетание, но хозяин кто? тот и барин.



Панель зачет, первый раз вижу такую в вазе.



Зазоры были у всех придет к этому еще, а про то что продавать хочет так это просто может временный заскок, наколупавшись с тазом может что то не получилось вот и итог. пройдет!!!







по теме: подрулевые я смотрю тож от дэу, как подключать будешь? схема есть?

23

Re: 8-ка)

Панель зачет! Мне очень нравится, хотелось бы увидить окончательный вариант, чтоб все доделано было! А щиток приборный можно и так подшаманить, ну или уж от евро поставить.

24 (2009-09-09 09:49:34 отредактировано greg116)

Re: 8-ка)

идем дальше!,были куплены и установлены стеклоподъемники маятникого типа фирму не помню!,сигнализация с обратной связью!,затонировались по кругу),сецчас ищем подходящие сидухи от ино!),присмотрели от форд (ка)!,отличные сидьнья за 1500 р.,в отличном состоянии!),кто нибудь ставил себе такие???