1 (2009-02-18 11:24:20 отредактировано Pum@)

Тема: Вакуумный Усилитель Тормозов

Сразу прошу прощения если пишу не так, но у меня вопрос, у меня проблема с герметизацией ВУТа, поменял шланг с клапаном - не помогла, посмотрел на прокладку - прокладка рассыпалась, купил новую и не могу ее надеть, что делать, пытался молотком постучать(через тряпку, чтобы клапан не разнести), не помогло, пытался всем телом вжать -тоне никакого толку





:) Не стандратный ВУТ выбирают здесь http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=839


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

voroba13 пишет:

Сразу прошу прощения если пишу не так, но у меня вопрос, у меня проблема с герметизацией ВУТа, поменял шланг с клапаном - не помогла, посмотрел на прокладку - прокладка рассыпалась, купил новую и не могу ее надеть, что делать, пытался молотком постучать(через тряпку, чтобы клапан не разнести), не помогло, пытался всем телом вжать -тоне никакого толку

Густым мыльным раствором смажь резинку.

3

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Проблема вот в чем: 1 начал подтекать вакуумник,2 даже при незначительном торможении заднии колеса хватают и идут юзом .

хочу поменять вакуумник, ГТЦ подскажите какой лучше брать? и что может из запчастей понадобиться еще в при замене? Машине 5 лет, пробег 120 тыщ, кроме колодок и тормозной ничего больше не менялось

4

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

колдун-это регулятор давления что под колесом? Он меняется или его можно настроить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

metr21 пишет:

1 начал подтекать вакуумник

В смысле? А что там подтекает?

6

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

А-а-а-а!... Тогда либо ГТЦ, либо... либо ГТЦ

7

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

хм, а вот такая проблема-нажимаем тормоз, заводим машину, пидалька непроваливаеться, что может быть????? вакумник????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Evgeniy пишет:

хм, а вот такая проблема-нажимаем тормоз, заводим машину, пидалька непроваливаеться, что может быть????? вакумник????

Да, это вакуумник


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2008-12-08 20:21:52 отредактировано Rus-yaz)

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Pum@ пишет:

Evgeniy пишет:

хм, а вот такая проблема-нажимаем тормоз, заводим машину, пидалька непроваливаеться, что может быть????? вакумник????

Да, это вакуумник



Еще вариант - затянут ручник.









наверно не "апотня" а "Капотня" посмотри под ником!

10

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Сэр, Вы головой думали когда писали?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

maxx_shpil пишет:

Pum@ пишет:

Evgeniy пишет:

хм, а вот такая проблема-нажимаем тормоз, заводим машину, пидалька непроваливаеться, что может быть????? вакумник????

Да, это вакуумник



Еще вариант - затянут ручник.









наверно не "апотня" а "Капотня" посмотри под ником!



Смотрел. в настройках профиля "капотня" а отображается "апотня"

12

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

кстате вопрос... а геморно менять вакумник и обязательно целиндр вместе с ним?

13

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

у меня такой вопросец вот от уселителя идёт шланг а колектору но он как бы заглушон  вот вопрос  что это за кланг почему заглушон и как повлияет если он пропускает воздух?!

14

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

ваакумник работает от разряжения во впускном коллекторе,шланг соединяет их,

шланг должен быть нормальным обязательно..

15

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

он недолжен пропускать воздех я правельно понимаю?