1

Тема: Странно Работает Спидометр

нужен совет, что делать

спидометр после 115 км/час ничего не показывает. до 115 работает нормально, за исключением общего одометра,который застыл на одном числе пробега, суточный одометр работает всегда и нормально

зарание благодарен всем за помощь.

2

Re: Странно Работает Спидометр

думаю надо просто заменить спидометр

3

Re: Странно Работает Спидометр

Когда менял подсветку приборов, то естественно её снимал)))   Там, на обратной стороне есть контакты, идущие ко всем четырём стрелкам. Собераю всё обратно я плоховато обжал эти контакиы и как следствие... Скорость набиралась, но не опускалась)))



   Так и ездил я на скорости 270 км/ч :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_831:  :dolf_ru_158:    





Как вариант, озможно, у тебя что то похожее...

4

Re: Странно Работает Спидометр

забыл написать, что спидометр механический(тросовый)

5

Re: Странно Работает Спидометр

а тросик давно менял ? может проскакивать начал

6

Re: Странно Работает Спидометр

да лет 6 назад предыдущий хозяин менял, когда в коробке шестерню менял

7

Re: Странно Работает Спидометр

кстати в коробке тоже может быть лаг там же на спидометр из тексталита шестерни они могли сносица и на большой скорости проскакивают но тогда по идее должно быть слышно

8

Re: Странно Работает Спидометр

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1048





:excl:

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.