Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Dj_Spacer пишет:

Отлично, прямо таки все ринулись снимать и ставить. Я думаю эту лазейку прикроют быстро. Плюс начнём с того что Москва и Область и два разных мира. Например в Москве налог на мой авто выходит около 2х тыс ну плюс минус (даже учитывая возможное повышение), в области налог уже на 30% выше, это раз, второе это возможное повышение налога с 1 января, примерно в два раза, а по скромным подсчетам мне придется платить порядка 7 тыс за свою машину... Мягко говоря меня это повергает в шок, и у меня появляются вопросы: "За что????"



а там не указано кто где и как делал. короче половина тех кто ездит на японцах делает таким образом как я изложил выше. лазейка уже живёт очень долго и её не прикрывают... люди юзают и всё норм... по крайней мере с 140-200 кобыл меньше плотить чем с 250 + 





у нас выгоднее стало не ставить на учёт а ездить на просроченых транзитах. Штраф за транзит 100рублей в день 100*365=36500 рублей. налог на Марк тоурер В 280 кобыл. в Мск 42000 рублей.... ))) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62 (2009-12-30 14:08:33 отредактировано Гонза)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

TopLeague пишет:

а там не указано кто где и как делал. короче половина тех кто ездит на японцах делает таким образом как я изложил выше. лазейка уже живёт очень долго и её не прикрывают... люди юзают и всё норм... по крайней мере с 140-200 кобыл меньше плотить чем с 250 + 





у нас выгоднее стало не ставить на учёт а ездить на просроченых транзитах. Штраф за транзит 100рублей в день 100*365=36500 рублей. налог на Марк тоурер В 280 кобыл. в Мск 42000 рублей.... ))) 

100р за просроченые транзитки это вопрос времяни, тож поднимут раз в 10 штраф мож больше  чтоб таких умных не было )

63 (2009-12-30 15:00:11 отредактировано MarkuS_98rus)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Да нет, ну ей богу... Началось... Выбрали японоавто за 450 деревянных (вопрос сразу где их наскребсти), про страховку ни слова, про налоги тоже... Виртуально это всё можно сделать, а я тут на форуме вижу люди просят пластик им отдать в ваз за даром, когда он 40 руб в магазине стоит.... Советовать можно всё, что угодно. Вот у меня например есть 400 000. Мне нужно авто на каждый день, экономичное, с подвеской для РФ :) , страховочку нужно посчитать, налоги, ведь у меня нет нефтяной вышки))) да и год важен кстати, беру машину на 3-4 года... Есть ли запчасти для неё??? Посидели, подумали... посчитали... Я выбрал Форд. Я знаю цену деньгам и знаю как они достаются. Мне не 20 лет и повизжать шинами перед клубом мне уже незачем... навизжался уже))) Тут согласен с Dj_Spacer и его тираде о максимализме. И давайте начистоту - я ВАЗик покупал не от того, что безумно фанатею от этого авто (думаю вы все тоже)... Но прошло время и нужно идти дальше, и брать японскую пластмаску с неправильным рулём да ещё и 7-8 летнюю.... Неее, спасибо... Всё ИМХО естессно... Готов обсудить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Переход С Самары На Что То Иное

MarkuS_98rus пишет:

Готов обсудить...

что тебе тут обсуждать)))  у тебя вроде своя голова на плечах


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65 (2009-12-30 16:40:19 отредактировано kirillat)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

MarkuS_98rus пишет:

\Я выбрал Форд. Я знаю цену деньгам и знаю как они достаются. Мне не 20 лет и повизжать шинами перед клубом мне уже незачем... навизжался уже)))

Тяжело вам старикам не 20тилетним... А мы вот всё ещё еб@шим! А ха ха)) Прогматики. 



It's too much fun a being alive (с)

66

Re: Переход С Самары На Что То Иное

все кто обладает фокусом еще не жаловались на него! все довольны!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2009-12-31 08:33:00 отредактировано Гонза)

Re: Переход С Самары На Что То Иное

МВласть пишет:

все кто обладает фокусом еще не жаловались на него! все довольны!

я пожалуюсь)))) у отца когда вентилятор на 2 режим делаешь (он самый нужный) звук свиста просто заё--т

и просатать не возможно чё там листья попали( фитьры салона вроде есть, как это возможно  )  или мототорчик так на 2й скорости ксрежит сам по себе

короч это самый косяк чё я приметил и не понятно как это лечить((

68

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Никак, это не лечить:dolf_ru_891: Тут как в тазе, музыку погромче:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Переход С Самары На Что То Иное

МВласть пишет:

все кто обладает фокусом еще не жаловались на него! все довольны!



Я знаю, что у некоторых проблема с дворниками бывает (плохо прижаты к стеклу и чистят плохо) и двигатель 1.8 тоже считается неудачным... Это из хронических. А так вроде бы все остальное без нареканий. и особо мне нравится подогрев форсунок омывателя :dolf_ru_891: . Просто незаменимая опция!!!))))

70

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Да,вот она,современная новая машина:громкая печка,взлетающие дворники,ненадежный двигатель))))И всё это достанется вам за 400 с куем тыщ рублей)))

71

Re: Переход С Самары На Что То Иное

Приора норм только если брать то произведёную в середине года ет когда все ситарые запчасти со склада ушли и начали новые ставить)))



Я при покупки через 400км выкинул все 4 катушки))