1

Тема: Гбц Реально Востановить?

Доброго всем вечера. Попалась мне задарма б/у головка блока(см. вложения). Возник вопрос, возможно её воскресить или лучше купить новую?

2

Re: Гбц Реально Востановить?

шлифануть,если поможет,поверхность выйдет ровной без ям дырок и т.д. то будет жить,

хотя обычно такое говно выбрасывают

3

Re: Гбц Реально Востановить?

а сколько соток, можно снять, если шлифовать? просто там есть очень глубокие раковины, до 1 - 2 милиметров.... думается мне, что это уже не отшлефуется((( можно конечно фрезерануть для начала, а потом прошлифовать... но как скажется минус 1-2 мимлиметра?

4

Re: Гбц Реально Востановить?

выкинь ее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-07-12 17:44:00 отредактировано demfer9)

Re: Гбц Реально Востановить?

any0key пишет:

Доброго всем вечера. Попалась мне задарма б/у головка блока(см. вложения). Возник вопрос, возможно её воскресить или лучше купить новую?



фотки здоровые ,а разрешение Г. Где конкретно раковины? Положи в пастель хор. распред ,затяни,проверь на биение.Поменяй напровляющие.Проверь на трещины(повнимательней).Проверь просадку сёдел,притри клапона. Если ни чо из разряда вон выходящего не найдёшь то востановить не проблема , я не такие востонавливал по фоткам ни какого криминала не заметил,хотя по ним них-ра не видно толком .Помоему 4 клап. точен с верху?

6

Re: Гбц Реально Востановить?

Отдай на опресовку, её посмотрят и скажут вердикт. А раковины ... ничего страшного, шифанётся, главное, чтобы трещин не было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Гбц Реально Востановить?

barsyya пишет:

выкинь ее



на помойку


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-07-14 05:45:28 отредактировано demfer9)

Re: Гбц Реально Востановить?

kirillat пишет:

на помойку



Ты её мерил? обоснуй свой вердикт. А то что она грязная, так и я и ты из какой нить деревни выедем , а ты скажишь тоже ВЫКИНЬ? :D



Хозяину- промерь её и на герметичность проверь!А так всё кидать ни какого бобла не хватит .



Ща тока разглядел! В 4 катёл по ходу чото попало :) и надолвило эти раковины(если ты про них)

Вывод-драйверской головы не получится.Но если её шлифануть на 0.5 мм ,выровнять КС по обьёму,края раковинок загладать-то для обычной езды ещё нормально послужит.

Если я правильно понял о чём ты,то мой ответ-я бы её сделал за 2 дня как нех нах :)