Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 2114 Или 21093

D9strich пишет:

у 14 отличается рамка телевизора и крепления под фары, мне кажется потребуется сварка и новый телек, хотя точно говорить не могу, так ... догадываюсь

хреновые догадки-у 14 и у 9 телевизоры абсолютно одинаковые

22

Re: 2114 Или 21093

Форма фары даже такая же по-моему... Только стекло другое... И крепления для восьмерочной решетки радиатора есть тоже smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 2114 Или 21093

Форма фары даже такая же по-моему... Только стекло другое... И крепления для восьмерочной решетки радиатора есть тоже smile

Так все и есть

24

Re: 2114 Или 21093

офф :: а не хочешь махнуть 14ю на 9инжекторную в довесок мешки запчастей )) ?! ответ в личку


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: 2114 Или 21093

SeReGa ВАЗ пишет:

Ребята не подскажете можно ли сделать из ваз 21114  ваз 2109.



2109 снята с производства,значит заменять детали можно, а 2114 еще производят.Может просто продать 14ую и купить 9ку

26

Re: 2114 Или 21093

А вообще есть ли смысл такой переделки? Даже если вдруг когда нибудь захочется продать машину - то у покупателя сразу возникнут вопросы по этому поводу. Да и ваз 2114 подороже выйдет.

И так между делом. Поменяешь предний бампер - нужно будет менять задний (с целью эстетики). Капот, крылья + покраска этих элементов. Фары - но это копейки. В телевизоре отверстия крепления фар пересверлишь. И боковые молдинги будут не в тему. А в гаи кажись будет гемор. Т.к будет несоответствие марки авто (по паспорту 2114 - а в реале 2109) мне кажется даже ГАЕЦ остановит если в смотрится в рег талон - то может доеб... - рег данные нужно менять - это факт.

Конечно если к машине привык - не хочется продавать и покупать девятку - то лучше ничего не делай - мой совет.



Кто переделывает из 2113 в 2108 - думаю только по следующей причине (ведь восьмерка круче 2113).

Спросят - машина у тебя какая? 

Да 2108.

УУ- это нормально. ---- А если ответишь тренашка -

А что это за машина?

Да как восьмерка, только с фарами от пятнашки )))).