Тема: Бесшумные Пальцы Замка

Вчерась заехал в магаз и увидел сей девайс,стоимостью 40р.,купил,сёдня прикрутил,двери закрываются в два раза тише,в комплекте 4болта.Советую всем))))

2

Re: Бесшумные Пальцы Замка

помимо пальцев сушествуют и сами замки безшумные,

что намного лучше стока+там уже пальцы в комплекте..

3

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Тож купил такие пальцы за 35р, 2 поменял, 2 не могу открутить. Звук конечно потише, но не особо. Потом замки куплю.

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Тоже ставил себе такие,конечно не тойота,но эффект есть!

5

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Эмм, а разве их по дефолту не ставят?

6

Re: Бесшумные Пальцы Замка

как прости)))????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Бесшумные Пальцы Замка

barsyya пишет:

как прости)))????

default (по умолчанию) - иначе говоря в стоке :)

8

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Нет, не ставят. На калинах есть, но там и замок внутри двери, поэтому и закрываются двери в разы тише.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Бесшумные Пальцы Замка

У меня стоят с завода



2 не могу открутить.

Ударная отвертка поможет :dolf_ru_006:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Pum@ пишет:

У меня стоят с завода





Ударная отвертка поможет :dolf_ru_006:



Помогла обычная и 4руки+ псатижы

У тебя она в одних руках? Ни разу с завода таких не видел!

11

Re: Бесшумные Пальцы Замка

а я вот покупал машину с такими пальцами. ВЕЩЬ! Двери закрываются как на дорогой иномарке 

12

Re: Бесшумные Пальцы Замка

стоят у меня такие пальци в дверях -особо прихода от них нет ...имхо - уж лучше бесшумные замки

13

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Поставил себе на восьмёрку такие замки и пальцы...У нас на Украине мне это обошлось в 12$ за пару замков и по 1$ за палец... Сначала было вроде так неплохо, только не смог поменять пальцы... На СТО мне наварили на старые пальцы гайки и так открутили... По началу закрывались конечно тихо, особенно пассажирская дверь, она не просевшая... А вот на водительской от такого замка пришлось отказаццо, т.к плохо закрывалась и открывалась дверь... Поставил старый "шумный" замок но с новым пальцем... Вот думаю это из-за люфта двери такой прикол или всё-же дешёвый голимый замок... ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Biker22rus пишет:

Вчерась заехал в магаз и увидел сей девайс,стоимостью 40р.,купил,сёдня прикрутил,двери закрываются в два раза тише,в комплекте 4болта.Советую всем))))





где такие можно сколхозить? первый раз вижу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Andrey08 пишет:

где такие можно сколхозить? первый раз вижу

в каждых автозапчастях продаються.

16

Re: Бесшумные Пальцы Замка

я в руси за 9 рублей кажется брал) смысл есть с "бесшумными" замками, но с ними в комплекте идут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Leha-97 пишет:

я в руси за 9 рублей кажется брал) смысл есть с "бесшумными" замками, но с ними в комплекте идут





Бесшумные замки хороши только мервые 1.5-2 месяца, потом разницы уже не видно))))

18

Re: Бесшумные Пальцы Замка

не соглашусь) стоят уже прилично, а ничего не меняется. водительская дверь слегка просела (даже шайбочку подкладывал) поэтому иногда громко хлопает, а пассажирская тише чем у друга на фокусе) да, и дверями пользуюсь часто)))