Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

261

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Roman пишет:

Вот неужели нашлись земляки. Слушай а не знаешь сколько примерно будет стоить комплект инжа у нас? За помощь конечно спасибо, но пока все сводиться к тому чтобы найти подходящий вариант.









Мне вышло чуть больше 10К, это с учетом того, что такие детали как форсы рампа, коллектор ресивер дроссель, и еще некоторые детальки мне были подарены или отданы за пиво.)))) А так это минимиум 15к. Барыги местные вообще охренели


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

262 (2011-01-14 12:43:36 отредактировано Roman)

Re: Инжектор вместо Карбюратора

AnD295 пишет:

Мне вышло чуть больше 10К, это с учетом того, что такие детали как форсы рампа, коллектор ресивер дроссель, и еще некоторые детальки мне были подарены или отданы за пиво.)))) А так это минимиум 15к. Барыги местные вообще охренели



Да уж, я всетаки думал подешевле выйдет. Ну значит буду искать, может всетаки найду подешевле.





Кстати вот нашел Белгородскую 9 с инжем на 1,1 движке. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8413216-1e78.html  если сделаю буду не первый :blush:



Не подскажешь где можно нормального карбюраторщика в Белгороде найти?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

263

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Roman пишет:

Не подскажешь где можно нормального карбюраторщика в Белгороде найти?







Честно говоря не знаю, я все время сам свой карб ковырял и настраивал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

264

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Roman пишет:

Да уж, я всетаки думал подешевле выйдет. Ну значит буду искать, может всетаки найду подешевле.





Кстати вот нашел Белгородскую 9 с инжем на 1,1 движке. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8413216-1e78.html  если сделаю буду не первый :blush:



Не подскажешь где можно нормального карбюраторщика в Белгороде найти?



Парни 21 век, почтовые компании работают. В чем проблема? Белгород кстати мне оч понравился, на деревню не похож, дороги отличные, правда по кругу и без светофоров.

265

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Только не все продавцы хотят марокатся с почтовыми компаниями.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

266

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Только не все продавцы хотят марокатся с почтовыми компаниями.

+1, даже больше скажу - очень редко кто соглашается отправить...

267

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Ну так конечно.

Я продаю треуголки за 4000. Нахрен мне морочится с почтами, если я прекрасно могу продать их в свойм городе, просто обозначив покупателю место мого гаража и время когда я там буду?

268

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Кстати, не в обиду, но питерцы вообще всегда в отказ шли, когда просил отправить))) Московские тюнеры отправляли чаще(возможно просто предложений в мск больше), за что им респект. Хотя в целом картина одна - не хотят париться с отправкой, и это понятно - перевод получи, в транспортную отвези, это время в очередях, морока с упаковкой... Сам запчасти не только получал, но и отправлял, знаю как оно...

269

Re: Инжектор вместо Карбюратора

поднабрал себе деталей, нет только бака с насосом пока. по мотору че куда прикрутить всё знаю. комп у меня январь 5.1.1...71. как понимаю без ДК. проводку отдали без блока иммобилайзера. вот сижу гадаю как её цеплять и будет ли он вообще работать..есть ли схема у кого нибудь, где всё подробно нарисовано. в книжке читал - не понятно - хз откуда + и откуда - берется. спасибо.

270

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Тошич, вот ТУТ большая тема по этому вопросу, вникай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

271

Re: Инжектор вместо Карбюратора

х123ас пишет:

Тошич, вот ТУТ большая тема по этому вопросу, вникай.



пошел читать)))))

272

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Доброго времени суток. Решил обратится за советом. Приобрел практически всё для перехода на инжектор, осталось мозги и бак с насосом. Вот основная загвоздка с мозгами, проводка есть а блока нет. Помогите определить какой нужен по фотографии проводки.фотка на сайте вконтакте, так как недогнал как вставить здесь