1 (2008-11-16 12:58:22 отредактировано е77кх_#1)

Тема: Инжектор вместо Карбюратора

Здрасьте)))

Кто гибудь заморачивался вместо карба поставить инжектор! Если кто в курсе, сколько денег надо на это и скока по времени ?!

Заранее благодарен

2

Re: Инжектор вместо Карбюратора

улыбнуло название темы, карб вместо инжектора, а в теме наоборот)))), всё возможно уже давно всё обсосано


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Инжектор вместо Карбюратора

KoT-Z пишет:

Здрасьте)))

Кто гибудь заморачивался вместо карба поставить инжектор! Если кто в курсе, сколько денег надо на это и скока по времени ?!

Заранее благодарен

Очень много карбовых машин которые стали с инжем. В Волгограде 8 клапанный комплект б\у можно взять от 8000 р., переустанавливается за один день, если с длинными перекурами то за два дня.

4

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Стучи в личку - все обьясню.

5

Re: Инжектор вместо Карбюратора

На ваз2101 есть место даже где продают все это с установкой за 20 помоиму!

6

Re: Инжектор вместо Карбюратора

[/quote]

Очень много карбовых машин которые стали с инжем. В Волгограде 8 клапанный комплект б\у можно взять от 8000 р., переустанавливается за один день, если с длинными перекурами то за два дня.

[/quote]

А зачем 8 клапанный комплект?!

Я думал что вместо карба ставиться инжектор и все, или как то по другому?!

7

Re: Инжектор вместо Карбюратора

ресивер 8ве, шкиф  инжовый маслонасос с отливом под датчик ДПКВ ну и дрочер вощем там много чаго

8

Re: Инжектор вместо Карбюратора

[/quote]

А зачем 8 клапанный комплект?!

Я думал что вместо карба ставиться инжектор и все, или как то по другому?!

[/quote]





Ха улыбнуло, что в твоем понимании инжектор, лично в моем это форсунка

9

Re: Инжектор вместо Карбюратора

А инжектор на 8-ми клапанник и 16 сильно различаются?

Стоит ли вообще на карб его ставить? Какие плюсы и минусы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Инжектор вместо Карбюратора

DiyeS пишет:

Стоит ли вообще на карб его ставить? Какие плюсы и минусы?

Как вообще на карб можно поставить инжектор??  :)

Инжектор как и карбюратор это система подачи топлива. Они координально друг от друга отличаются


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Инжектор вместо Карбюратора

MolotoK пишет:

DiyeS пишет:

Стоит ли вообще на карб его ставить? Какие плюсы и минусы?

Как вообще на карб можно поставить инжектор??  :D

Инжектор как и карбюратор это система подачи топлива. Они координально друг от друга отличаются




Ну выразился неправильно!

Стоит ли ставить инжектор вместо карба? Какие плюсы и минусы?

Или лучше не заморачиваться, а доработать карб по уму?

12 (2008-11-18 18:24:48 отредактировано MolotoK)

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Каждому своё..кому то нравится инж..а у кого то грамотно отсроенный карб и ему и так нормально))

P.s заполни профиль...город подпиши

13

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Могу продать б/у мозги Бош с проводкой))

14

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Считаю, что если стоит карб, то отдавать около 8-9 т.р за перестройку на инж не стоит! Если надумаешь 16в ставить,то тогда уже можно будет над этим заморочиться, а в простой жоповозке и карба хватит.

15

Re: Инжектор вместо Карбюратора

Кстати,  а не подскажите где лучше карб настраивать толкого, карбюраторный завод с Шаболовке вроде съехал,а в сервисе что то не очень спецы мне попадались!!

16 (2008-11-19 13:18:27 отредактировано sputneg)

Re: Инжектор вместо Карбюратора

неоспоримый плюс стокового инжектора в том что в отличии карба на нем не надо ниче настраивать.. Может мне так везло, но карб (это был солекс на Ниве) остался в памяти как абсолютно самостоятельное животное, которое вроде бы постоянно надо настраивать и в то же время всегда че то недонастроено...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Инжектор вместо Карбюратора

sputneg пишет:

неоспоримый плюс стокового инжектора в том что в отличии карба на нем не надо ниче настраивать.. Может мне так везло, но краб (это был солекс на Ниве) остался в памяти как абсолютно самостоятельное животное, которое вроде бы постоянно надо настраивать и в то же время всегда че то недонастроено...

Считай что тебе реально повезло)))))



kaZak пишет:

Могу продать б/у мозги Бош с проводкой))

Скока денег?!

и что мне еще надо будет докупать?!

18

Re: Инжектор вместо Карбюратора

с чем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Инжектор вместо Карбюратора

sputneg пишет:

с чем?



ЧТО !?

20

Re: Инжектор вместо Карбюратора

где?