81

Re: Ваз 2115

ты зеркала сам красил? а чет чет пооблазили уже..

82

Re: Ваз 2115

ДА зимы наверное в этом году у нас не будет!!!Да тебе с таким снегом надо на зиму вездеход из пятнахи делать!!!

83

Re: Ваз 2115

Много хорошей работы проделал.

И опыта уже, как у мастера.

Моё уважение.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Ваз 2115

SHUM210 пишет:

ты зеркала сам красил? а чет чет пооблазили уже..



Да так с баллончика сбрызнул :angry:, на мойке вся краска поотлетела. На след. год планируется полная перекраска.



XPum827 пишет:

Много хорошей работы проделал.

И опыта уже, как у мастера.

Моё уважение.



Спасибо, от тебя это вдвойне приятно слышать

85

Re: Ваз 2115

возьми шкуру р240 перетри краску, купи балончик с грунтом тоже, с балончика грунтом пшикни слоя 2-3, и потом не дожидаясь окончательного высыхания- краской. после мойки тогда облазить не будет  :blink:

86

Re: Ваз 2115

а я 180-кой свои тер, без грунта, они уже крашеные были (в черный), потом еще лаком акриловым, уже месяц, вроде не облазят... правда я и на мойки не езжу, сам намываю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Ваз 2115

Smith пишет:

а я 180-кой свои тер, без грунта, они уже крашеные были (в черный), потом еще лаком акриловым, уже месяц, вроде не облазят... правда я и на мойки не езжу, сам намываю.

от 180 риска будет немалая. а у него серебро.. а на серебре риска видна что ппц)

88

Re: Ваз 2115

Спасибо, учту. Но только красить зимой без теплого гаража смысла нет.



Второй день уже стоит такая температура

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/6/08122009134/08122009134-web.jpg (-31гр.)И если вчера машина завелась почти без проблем, то сегодня уже по залила свечи да так и не завелась. Руль очень тяжело крутится, полусинтетика в коробке замерзла, рычаг КПП еле ходит, масляные стойки пробивает от не больших кочек, короче такая температура, это просто жопа для авто!

Вчера протестировал печку в такой температуре. Радиатор закрыт на 2/3 картонкой+сверху двиг накрыт старым дивандеком. Итог: прогревается машина долго, но в машине тепло. На трассе при скорости 110-120 в машине сидел без шапки и расстегнутый, лобовое чистое, боковые до половины так и остались замерзшие. Расход при такой температуре стал 7,9-8,2 при той же скорости.

89

Re: Ваз 2115

сними их, и дома покрась smile не такая большая деталь.

90

Re: Ваз 2115

а масло какое в коробке сейчас? а то у меня там минералка, в -15 если сцепление не выжимать еле-еле проворачивает, а ведь у меня автозапуск, он сцепу выжимать не умеет)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Ваз 2115

SHUM210 пишет:

сними их, и дома покрась smile не такая большая деталь.



Да ну их в пинду, мне баб не цеплять :dolf_ru_001:

Smith пишет:

а масло какое в коробке сейчас? а то у меня там минералка, в -15 если сцепление не выжимать еле-еле проворачивает, а ведь у меня автозапуск, он сцепу выжимать не умеет)



ТНК 75-90. Когда была минералка, пока не прогреется машина со сцеплением отжатым сидел.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Ваз 2115

Да ну их в пинду, мне баб не цеплять

в красивой машине все красиво должно быть, а пятнашка - самая красивая во всем ВАЗ-овском семействе)



да... надо мне масло поменять.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: Ваз 2115

Smith пишет:

а пятнашка - самая красивая во всем ВАЗ-овском семействе)



Многие с тобой не согласятся :excl:.

94

Re: Ваз 2115

ну про цвет и фактуру долго можно спорить smile

95

Re: Ваз 2115

Сейчас немного обрадовался. Как бы я не думал, что машина нифига не едет, сейчас батя прокатился на ней(у самого калина 1,4 16в), сказал, что с 3х тысяч ни сколько не хуже его едет, а до 3х хреново. Блин, а я уже собирался р.вал опять сток ставить :dolf_ru_283:

96 (2010-03-29 12:38:02 отредактировано alexeykamf)

Re: Ваз 2115

Пружины бу, поэтому там приробатываться уже нечему :cool:

97 (2010-04-08 02:21:22 отредактировано alexeykamf)

Re: Ваз 2115

Купил передние колодки Финвал, оказались с датчиком, ну и для того "чтобы было" протянул к ним проводку, предварительно проверив ее. Теперь можно не заглядывать под колеса проверяя колодки :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98 (2010-04-08 07:21:10 отредактировано Гонза)

Re: Ваз 2115

alexeykamf пишет:

Купил передние колодки Финвал, оказались с датчиком, ну и для того "чтобы было" протянул к ним проводку, предварительно проверив ее. Теперь можно не заглядывать под колеса проверяя колодки :blush:

лампа этих колодок на приборке во время дождя и сырости будет все время гореть,  штука на тазу бесталковая .

99

Re: Ваз 2115

датчик весь облит пластиком, а все соединения я хорошенько заизолировал, поэтому вряд ли будет замыкать.Сегодня оборвался провод на ДПКВ, час простоял не мог понять что случилосбь

100

Re: Ваз 2115

Упаковку из под кандомов достал зато из радиатора после этой лужицы