121

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

+1, на большее мозгов не хватает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122 (2009-07-16 10:41:23 отредактировано Pum@)

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

sputneg пишет:

борьба накаляется :) на меня уже кляузы пишут организаторам :)

Кто? Где? Щас мы его быстренько на кол :dolf_ru_126:

:dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

е77кх пишет:

а кто пишет,такие же люди у кого не 21 тысяча,а 17????:-))))))))))))))))))))

и вот ещё интересно,огри поняли что накосячили с системой голосования и вывесели страшное объявление,что всех карать начнут,а за что,найдут ли доказательства?

А если будут самодурничать и тупо удалять участников...по всему инету расфлемим что орги там трепяться и кидают своих пользователей.



Я попрошу без оскорблений :dolf_ru_123: . Никого не удалили. А пишут товарищи, которые берут ваши же фотки фотошопят их и присылают, как будто это их.

124

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

ну я вроде все подробно расписал касательно того что фотка эта моя и никак иначе :)

125

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

Нас безбожно догоняют :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

sputneg пишет:

ну я вроде все подробно расписал касательно того что фотка эта моя и никак иначе :)



Ну так она никуда и не девалась :)

127

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

все... лачеттиводы впереди, и запор, и прицеп  :blush:

128

Re: Фотоконкурс От Компании Кик!

Чет походу Вас заблокировали, вам голоса вообще не прибавляются, организаторы что-то "мутят"