21

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Если первей реализуют то бери у них интервью как они делали и пиши мануал :)

22

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

полюбому !!!  :)

23

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Что-то меня мучают сомнениния насчет того , что пистолет от колонки нормально влезет в эту пятнашку,в двенашку еще норм :angry:

24

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

А привод можно хотябы из Волговской антены сделать.Она довольно таки прочная.Просто у знакомого на волге две его антены багажник поднимали.Тема зачетная....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Sergant пишет:

Что-то меня мучают сомнениния насчет того , что пистолет от колонки нормально влезет в эту пятнашку,в двенашку еще норм :)



Да влезет влезет, пистолет длинный.

26

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Тема-Боянчег, но прикольный была давно или  даже на старом форуме! Но реализовать прикольно бы!

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Идея очень интересная!!!!,но нужно придумать,как её просче реализовать!

28 (2009-07-13 07:20:56 отредактировано Ramirez)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Если все начнут так делать, то будет не интересно и попсово. Бензин на Самаре реально слить? Если да, то я лучше над концевиком подумаю. Идея с фарой без сомнения интересна и  эксклюзивна, пока не выйдет в массы. Гы-можно и под номер, как на москвиче и понтиаке)))

29 (2009-07-13 18:47:18 отредактировано FRANZ)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Какая экспрессия ёмаё, москвич и пантиак сровняны :)



В массы не выйдет это полюбас! Так как колхозить сложную схему нужно, даже если будет подробный мануал. Ибо не всем даны руки из плечевого сустава и желание как у нас :)

30

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Меня больше пугает нарушение лакокрасочного покрытия. Где гарантия, что все будет в цвет и не будет виден "переход"? Такими делами обычно занимаются при полной перекраске. Тогда много чего еще можно по-пути зализать.

31

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

На первое время можно штатный бак оставить, а как появятся финансы уже полностью зализать и качественно покрасить)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Ramirez пишет:

Меня больше пугает нарушение лакокрасочного покрытия. Где гарантия, что все будет в цвет и не будет виден "переход"? Такими делами обычно занимаются при полной перекраске. Тогда много чего еще можно по-пути зализать.

Хороший маляр с правильным инструментом подберет краску и покрасит тебе так, что не будет ни какого перехода... Видел как X5 подкрашивали... Там ЛКП изначально качественнее, точнее слой лака... Дак сделали так что и намека нету на переход... 

33

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Фары так то спереди, а сзади фонари...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-07-18 08:34:11 отредактировано Ramirez)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

zaibatsu пишет:

Хороший маляр с правильным инструментом подберет краску и покрасит тебе так, что не будет ни какого перехода... Видел как X5 подкрашивали... Там ЛКП изначально качественнее, точнее слой лака... Дак сделали так что и намека нету на переход...



маляры краску не подбирают. краску подбирают на рынке или в колер салонах.

на рынке дешевле. учитывай и то, что в месте перехода старого лака в новый будет ореол...

со временем сровняется, правда, но опытный глаз отличит. У меня отец покраской занимается, я раньше ему помогал...

короче, если красить так, как тот бмв, то стоимость будет равняться со стоимостью таза))))

да еще и по городу много машин бегает с неудачным шейвингом. там хоть и заварены ручки и дворники, но все равно формы этих отверстий переливаются на свету. редко попадаются экземпляры(моя одна из них) когда отверстие заделано и закрашено так, будто ничего и не было...

Вторая проблема- практичность. для чего оно надо? понты? слабый аргумент...

ладно, дрочите как хотите-я свое мнение высказал.

35

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

На крайняк можно оставить стандартный лючок с крышичкой (от варов :excl: ), а саму горловину бросить за фару...

36

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

бампер откидывающийся !!!!!!!

вариант 2 вывести в бампер, в бампере дырко дырко закрыть ДОП ПТФ её зделать вынимающийся )))

37

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

тогда уж вытянуть приемный патрубок до номера и спрятать горловину в центре под ним. Подкатываться к колонке можно будет теперь с любой стороны. Сделать привод чтобы номерной знак медленно опускался, примерно с той же скоростью что и рты окружающих)

38

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

лутче вообще заварить и забыть что такое бензин, перпертум мобиль

39

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

А если примостырить к фонарю CD привод будет и открываться и закрываться с кнопки только усилить выдвижные части


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

-TT- пишет:

А если примостырить к фонарю CD привод будет и открываться и закрываться с кнопки только усилить выдвижные части

Ага,только всю его(привода) движущуюся и недвижущуюся часть изготовить из титана,а че,делаем чертеж,относим на какой-нить завод,делаем заказ изготовления,и выложив nnn-ую сумму бабок,получаем девайсину.Потом с этим девайсом идем на АвтоВаз и им продаем лицензию,а сами тупо получаем проценты :dolf_ru_891:

ПС -ТТ- ,как ты се представляешь фонарь выдвигать сидюком :blink:  :shok: