1

Тема: Белорусское Гаи

Смотрим и наслаждаемся)

2

Re: Белорусское Гаи

во ее мое а я собрался в июле в Белоруссию на машине))))

3

Re: Белорусское Гаи

С прибором нереально улыбнуло. Когда он показал светопропускаемость 99%, я сполз под стол  :) :) :laugh:

4

Re: Белорусское Гаи

Я вот тоже скачал правила общения с ДПС, буду изучать, а то реально достали...недавно штрафанули на полтора косаря...как потом мне друг юрист объяснил...меня просто развели :blush: ...Так что свои права надо знать :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Белорусское Гаи

Pum@ пишет:

С прибором нереально улыбнуло. Когда он показал светопропускаемость 99%, я сполз под стол  :laugh:  :laugh:  :laugh:



+1))))) :blink:

6

Re: Белорусское Гаи

Ездил я тонированым наглухо по Беларуси в свое время. Приехал к родственникам, а там как раз только приняли закон о запрете тонировки.

Сосед бабушкин меня предупредил, что могут быть проблемы. Первый раз тормознули на Минск-Брест, там в Столбцах пункт оплаты за проезд, остановился платить, идет ко мне гай, козыряет, типа, что за фигня с тонировкой, типа такие машины нельзя эксплуатировать на территории Беларуси. Я делаю лицо изумленного дыбила и спрашиваю "А у Вас что незя???? А у нас можно!!!" Типа ацки весомая аргументация. Потом уже спокойно, говорю, что меня на таможне никто не предупреждал, и вообще я через неделю свалю на неньку-Украину. Отпустил.

Второй раз штормонули где-то под Минском, возвращался от бабушки. Еду, моргают, притормозил, ползу по-правилам. Вроде не трогают, но когда увидели тонировку, чуть ли не по лобовому палкой уже махали. Останавливаюсь. Первый вопрос "И от кудова ты такой.... тонированый, с Суздали что-ли???" (у мну номера еще советские - г ХХХХ СУ) Мля, думаю как у нас хреново с географией - на машине висит знак UA, специально для одаренных.... Да нет говорю, Украина, Сумская обл. "Ааааа, ну езжайте" -  в ответ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Белорусское Гаи

Lёva пишет:

Ездил я тонированым наглухо по Беларуси в свое время. Приехал к родственникам, а там как раз только приняли закон о запрете тонировки.

С Еду, моргают, притормозил, ползу по-правилам.



надо было еще передние стекла опустить)) у :)

8 (2009-06-23 17:08:06 отредактировано FRANZ)

Re: Белорусское Гаи

Благо у нас в россии более менее с этим :blush: Ктото даже лобовушку тонирует. Да и вообще я считаю что это личное дело каждого, если видит нормально то почему бы не затонировать, а коль плохо видно то только дибил затанируется вкруг.

9

Re: Белорусское Гаи

Ну да, особенно с прибором ржал просто :)

10

Re: Белорусское Гаи

Зря вы на белорусских гаишников гоните. Они вроде и мозги парят, но по чесному. На Украине и в России говорят вообще беспредел, если остановил, то по любому на лапу давай. Может и не правда, но слышал от многих. Наши не наглеют. :)

11

Re: Белорусское Гаи

Жаль видюшки не пашут...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Белорусское Гаи

stark пишет:

Зря вы на белорусских гаишников гоните. Они вроде и мозги парят, но по чесному. На Украине и в России говорят вообще беспредел, если остановил, то по любому на лапу давай. Может и не правда, но слышал от многих. Наши не наглеют. :blush:

\



зато всегда можно отмазаться от лишения при наличии средств. а вообще дело каждого, хочешь давай, хочешь не давай. всегда есть выбор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Белорусское Гаи

dr-tim пишет:

\



зато всегда можно отмазаться от лишения при наличии средств. а вообще дело каждого, хочешь давай, хочешь не давай. всегда есть выбор.



надо стараться не попадать в ситуацию, когда грозит лишение. хотя от этого никто не застрахован :dolf_ru_158:



кстати готовится законопроект, согласно которому будет разрешена тонировка заднего и задних боковых стекол.