21

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Потому что резинка на крышке это ВВ провод.



Ладно попробуй так, свечи+крышка+бегунок. Тогоко всё вместе. На хреновых свечах контакты на новой крышке быстро обгорят.  Но потом скорее всего приётся менять провода всё рано.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Ron пишет:

Потому что резинка на крышке это ВВ провод.



Ладно попробуй так, свечи+крышка+бегунок. Тогоко всё вместе. На хреновых свечах контакты на новой крышке быстро обгорят.  Но потом скорее всего приётся менять провода всё рано.



заменил свечи бегунок крышка была в норме нет прогаров  тока окислы. все зачистил. Нифига!!!

Кстати свечи Идеальнейшие.



Ешо заметил что подтраивает немного.

23 (2009-06-23 08:25:22 отредактировано Ron)

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

А прогары тв как хотел увидить ???

Крышку меняй!

Блин если тебя шарашит током - или провода или крышка.  Крышка - стоит не вопрос.

Как кстати уголёк поживает в крышке ?



У тебя напруга стекает с 3го горшка а ты хочешь чтобы не троило

24

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Все, понял меняю крышку потом провода. :blush:

отпишусь че вышло


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

halkman пишет:

Все, понял меняю крышку потом провода. :sarcastic:

отпишусь че вышло



поменял крышку .. ноль... поменял провода......ноль...

в чем дело?

26 (2009-06-25 05:48:41 отредактировано Ron)

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

А током бьётся ?

:sarcastic: Вообще то мы заменой проводов не рывки лечели а утечку вв напряжения :) :) :) :D но и рывки могли пропасть :)



Меряй компрессию (быстрого замера при таких симптомах достаточно будет , без газа / и без масла )

Мне кажет что клапана тут могут учавствовать.

Обычно если проблемы с карбюратором то не ежет какраз на холодную, а на горячую ехать какраз начинает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-06-26 11:30:17 отредактировано pampam)

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Ron пишет:

halkman ЭМК не перетянул ?



" до 2500 об машина на 2-й и 3-й едет мелкими рывками очень мелкими как будто дрожит "

это не ХХ.

Проверь просто , отключи ХХ . сними провод с эмк , система ХХ отключится, и попробуй прокатится.

Потом вкрути место ЭМК болт с заглушкой (15р) один чёрт потом может пригодится. Это исключит глюки блока

ЭПХХ



Вообще похоже на зажигание датчик хола напирмер или действительно коммутатор.

Поделюсь своим недавним опытом. Машина начала тупить - хх не держала, ехала кое как и т.п., но заводилась при этом отлично. Я долго и нудно воевал с карбом, но без успехов. Сегодня утром решил предпринять очередную попытку реанимации и на мое счастье машина вообще перестала заводиться. Воспользовавшись приборчиками МД-1 и АЗ-1 выяснил, что умер датчик Холла. Далее последовала его замена и .... дрыыыынь - машина полетела. Т.о. для себя уяснил, что ДХ может быть жив, мертв и почти мертв. Может быть кому то поможет.

P.S. Неустойчивость ХХ у меня сопровождалась скачками напряжения (дергалась стрелка вольтметра).

28

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

А я с самого на чала на датчик хола грешу.

29 (2009-06-28 12:28:32 отредактировано halkman)

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

цена вопроса в датчике хола? у меня при работащем двиге зарядку на аккум идет от 13.8 - 14.4 гуляет. такое чувство что  не  то чтобы троит а как бы свечи все по очереди пропускают и невпопад бубнит.

компрессия 12 во всех. а что за приборы аз-1  мд-1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-06-28 13:16:12 отредактировано pampam)

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

halkman пишет:

цена вопроса в датчике хола? у меня при работащем двиге зарядку на аккум идет от 13.8 - 14.4 гуляет. такое чувство что  не  то чтобы троит а как бы свечи все по очереди пропускают и невпопад бубнит.

компрессия 12 во всех. а что за приборы аз-1  мд-1



ДХ около 100р



МД-1 50-70р

http://s56.radikal.ru/i154/0906/69/f62aec8ca2dc.jpg



АЗ-1 50-70р

http://s54.radikal.ru/i146/0906/4f/ed9ad4462df3.jpg

31

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Свечи какого цвета?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

XPum827 пишет:

Свечи какого цвета?



белые. ну как по книжке. тока почему жрет 10литров. новые поставил



pampam пишет:

ДХ около 100р



МД-1 50-70р

http://s56.radikal.ru/i154/0906/69/f62aec8ca2dc.jpg



АЗ-1 50-70р

http://s54.radikal.ru/i146/0906/4f/ed9ad4462df3.jpg



надо будет купить :dolf_ru_948:

33

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

купил. типа продиагностировал. все в норме. думаю теперь в карб лезть что ли. продуть ешо разок хорошенько и отрегулировать. думаю канал какойто забился и пробивает его переодически

34

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

У меня похожее поведение было. Вдруг, ни с того, ни с сего, в пути, ХХ сильно упали, наверное оборотов до 500! А ехать всё равно надо было. Начал сдавать задом, выезжая с парковки, естественно сильно перегазовывал, и всё пропало!  :FALLEN_02:  Что это могло быть? Боюсь, что-нибудь окончательно накроется в пути...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

freeman86 пишет:

У меня похожее поведение было. Вдруг, ни с того, ни с сего, в пути, ХХ сильно упали, наверное оборотов до 500! А ехать всё равно надо было. Начал сдавать задом, выезжая с парковки, естественно сильно перегазовывал, и всё пропало!  :D  Что это могло быть? Боюсь, что-нибудь окончательно накроется в пути...

Это может быть пружинка зслонки,ох я в своё время голову поломал,также плясали.

36

Re: На Хх Резко Падают Обороты . На Ходу Дергается

Please try Google before asking about Great Product Site 49a8d6d