Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Бесшумные Двери

hahol_st пишет:

Как выкрутить болт (который меняется на бесшумный),толи отвертка мертвая(хоть и ударная),толи внутри стойки резьба заржавела,болт провернулся на пару оборотов и усе,встал намертво,граням хана-их практически нет.Все выкрутил без проблем,а на моей двери такая трабла.Думал приварить сваркой к нему(к шлапке) другой под ключ,но незнаю можна-ли варить на машине(само-собой АКБ отключить) но вот с ЭБУ ниче не будет?или вытащить из ЭБУ разьем с проводами на всяк случай? 



Вариант со сваркой - это нормально. ЭБУ конечно лучше отключить (от греха подальше).





Можно попробовать высверлить этот болт сверлом 7_мм, и поправить резьбу потом метчиком.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Бесшумные Двери

hahol_st пишет:

Как выкрутить болт (который меняется на бесшумный),толи отвертка мертвая(хоть и ударная),толи внутри стойки резьба заржавела,болт провернулся на пару оборотов и усе,встал намертво,граням хана-их практически нет.Все выкрутил без проблем,а на моей двери такая трабла.Думал приварить сваркой к нему(к шлапке) другой под ключ,но незнаю можна-ли варить на машине(само-собой АКБ отключить) но вот с ЭБУ ниче не будет?или вытащить из ЭБУ разьем с проводами на всяк случай?



Мне помог когда-то разводной газовый ключ и жена болгарина :unsure:

23 (2009-09-22 10:53:29 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные Двери

+ WD-40


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Бесшумные Двери

C016KT пишет:

Мне помог когда-то разводной газовый ключ и жена болгарина :D



maniboo пишет:

+ WD-40

да,походу придется прибегнуть к данным средствам.Сегодня за пол-часа вытащил пружинки(большие) с замков трех дверей(на моей опять болты не выкручиваются :) ),результат меня поразил :dolf_ru_891:  :unsure: ,звук закрывания точно как у ино,парни садились в машину и с непривычки оглядывались на двери :blink:  :blink:  :blink: ,и почему раньше я не знал...Думаю покупать бесшумные смысла нет,неужто у них еще тише...

25

Re: Бесшумные Двери

Качество у них не ахти, у бесшумных... На пассажирской двери внутренние элементы облитые пластиком поизносились, тем самым открывать дверь стало на порядок сложнее... Местами даже совсем нереально... Выкинул его и поставил заводской замок, облепленный двусторонней лентой, в результате получил тихий, не убиваемый замок smile...



У кого сколько уже работает бесшумный замок? Приятель купил, поюзал его 2 месяца, и поменял у водительской двери, ибо та же проблема что и у меня...

26 (2009-09-23 07:09:38 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные Двери

задние я только недавно поставил, а передние с начала лета стоят и норм, разработались и радуют. ........но пружинки я думаю всетаки выдерну)) Помню что о Дмитровоградских хорошие отзывы были и советовали, их и купил, 2шт в коробке + болты.

27 (2009-09-23 14:38:36 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные Двери

я уже 2 года сними катаюсь и не виже ни износа http://realsecret.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235560074_foto005.jpg

Производитель ООО "Птимаш"



а Дмитроградовские  не очень замки



не забываем жать на Правку /maniboo/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Бесшумные Двери

gormiza пишет:

Вариант со сваркой - это нормально. ЭБУ конечно лучше отключить (от греха подальше).

Можно попробовать высверлить этот болт сверлом 7_мм, и поправить резьбу потом метчиком.

Проблему решил газовый(трубный) ключ №1(болт на стойке),а с замка выкрутил с помощю зубила,пару резких но сильных ударов,и болты пошли.

ПС обклеил замки скотчем 2-х сторонним в четыре слоя-эффект нулевой,разницы вообще нет :dry:

29

Re: Бесшумные Двери

Всем привет! Ребят объяните пожалуйста подробнее какие большие пружинки надо убирать из замка? есть эффект?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Бесшумные Двери

multivan пишет:

Всем привет! Ребят объяните пожалуйста подробнее какие большие пружинки надо убирать из замка? есть эффект?



на первой странице смотри картинку!! внимательнее

31

Re: Бесшумные Двери

Хммммм интересная тема....

На днях выкину свои  пружинки!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Бесшумные Двери

multivan пишет:

Всем привет! Ребят объяните пожалуйста подробнее какие большие пружинки надо убирать из замка? есть эффект?

Снимеш замок увидиш,на картинке видно где они стоят,вытащиш пружины-там разберешся,эффект абалденный ;)

33 (2009-09-30 10:29:13 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные Двери

и будеш кататься вся проблема преждевременного износа замка в петлях дверей если они разбиты (болезнь у зубил) то и пластмассу замка быстро тазобёт , хотя на качество тоже смотреть надо

34

Re: Бесшумные Двери

Вынул пружинки из замков. эффет немного есть, но болты с резинками еще не поставил...

35

Re: Бесшумные Двери

я поставил бессшумные замки и оч доволен )) я хз какие замки..  там короче двенаха желтая нарисована ) а с боку где то газелька 14 и еще че то )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Бесшумные Двери

Lex39 пишет:

я поставил бессшумные замки и оч доволен )) я хз какие замки..  там короче двенаха желтая нарисована ) а с боку где то газелька 14 и еще че то )



это ООО птимаш


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Бесшумные Двери

defender пишет:

это ООО птимаш





Пользуюсь такими уже 1.5 года, отлично себя ведут!!!

Убирал раньше пружинки на стоковых замках, эффект конечно хороший но зимой бывает двери не закрываются!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Бесшумные Двери

XAM 007 пишет:

Убирал раньше пружинки на стоковых замках, эффект конечно хороший но зимой бывает двери не закрываются!



Как раз хотел это написать! Пришла зима и двери с одной пружинкой стали хреново запираться после тепла, когда влажность большая!

39

Re: Бесшумные Двери

завтра в гараж снимать пружыны. а што если тонкую выбросить. вот завтра и попробую.

40

Re: Бесшумные Двери

У меня двери полность шумо-виброизолированы,так же стоят безшумные замки(пружинки я не вытаскивал),дверь порядком потяжелела,соответсвенно немного провисла и тем самым замок двери неровно попадает на болт(тот который на кузове),тем самым создаётся щелчёк и двери как то стали туже открываться,а на одной двери поменял уплотнитель,так она ваще ели закрывается,надо хлопать сильнее,потому что уплотнитель сильно её выпирает!

Буду пружинки снимать,как бы хуже не стало)))