Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Э/стеклоподъемники

димитрий838 пишет:

<br />реечные рулят! ставь их,себе поставил юзаю доволен<br />

<br /><br /><br />

Буду ждать,когда завезут к нам в Иванво,а то везде закончелись на мою модель.Или заказать вот от сюда?Как вам? http://ts.izhnet.ru/

22

Re: Э/стеклоподъемники

поставил такие. очень радуюсь. вещь!

23

Re: Э/стеклоподъемники

а эл двигатели у них стандартные или потом придется искать под каждого производителя?...слышал они часто горят..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Э/стеклоподъемники

CKB774 пишет:

Сегодня установил себе ЭСП фирмы Гранат. Я ожидал от них лучшего... Скорость не высокая. В комплекте 2 кнопки, 2 фишки и инструкция.

http://tuning.trib.ru/photos/2.4529.jpg



Купил такие же!Монтаж осущтвляется легко,попробывал от блока питания подключить для проверки,в верх ваще не едут!Может блок питания малый ток даёт,хз!Как подключу,скажу чё да как.Ну думаю втёрся с ними)))Ещё удивило,что схема подключения ЭСП в инструкции идёт через прекуриватель!

  Ещё вопрос.Нужен ли модуль управления ЭСП?(если к примеру мне 2 кнопки ствить со своей стороны,чтобы мог пасажиру открывать и себе)

И вобще трудно их  подключать?Может схемка есть?

25

Re: Э/стеклоподъемники

Есть и схемкаhttp://lh3.ggpht.com/_0wJWnGsDNL4/Sn8GwjrRbJI/AAAAAAAACrU/yVzh-mnn-cw/s576/esp.jpg



и фотки как я подключал все 4 ЭСП. Делал всё по науке, через ЧЯ, замок.

26

Re: Э/стеклоподъемники

а что такое ЧЯ?  :)



Я у себя в городе лазил. Посоветовали ЭСП "Беркут" с усиленным бошевским мотором, там у прода на базаре даже дверь стоит ))) и он демонстрирует их работу. дверь хз от чего. стекло чуток меньше чем у 08, но не сильно. ездят шустро, наверно буду себе ставить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Э/стеклоподъемники

Dimonoff пишет:

а что такое ЧЯ?  :)



Я у себя в городе лазил. Посоветовали ЭСП "Беркут" с усиленным бошевским мотором, там у прода на базаре даже дверь стоит ))) и он демонстрирует их работу. дверь хз от чего. стекло чуток меньше чем у 08, но не сильно. ездят шустро, наверно буду себе ставить.



Правильно посоветовали. Очень хорошие, но и дорогие. ЧЯ - чёрный ящик, монтажный блок, блок предохранителей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Э/стеклоподъемники

Skipper пишет:

Правильно посоветовали. Очень хорошие, но и дорогие. ЧЯ - чёрный ящик, монтажный блок, блок предохранителей



да, дороговаты. 620 грн, это если на рубли то где-то 3600 рублей за пару. + кнопки надо купить и провода.

29

Re: Э/стеклоподъемники

Подключил ЭСП как показано на схеме,только + я подключал не  7 разъём(потому что там клема маленькая,а у меня большая была токо),а какой то другой,где большие клеймы используются и всё работала,но ведь разницы то нет,я даже на акуммулятор кидал для проверки,всё же работало.Подключал через предохранитель в 30А.Главное вечером работало,а утром уже нет....Может масса плохая,хотя сегодня покрутил её ,вроде всё гуд!

А ведь без разницы куда подклучать плюс в блок предохранителей?Кстати подсветка горит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Э/стеклоподъемники

Romale пишет:

Подключил ЭСП как показано на схеме,только + я подключал не  7 разъём(потому что там клема маленькая,а у меня большая была токо),а какой то другой,где большие клеймы используются и всё работала,но ведь разницы то нет,я даже на акуммулятор кидал для проверки,всё же работало.Подключал через предохранитель в 30А.Главное вечером работало,а утром уже нет....Может масса плохая,хотя сегодня покрутил её ,вроде всё гуд!

А ведь без разницы куда подклучать плюс в блок предохранителей?Кстати подсветка горит.



Работает через зажигание (!).

31

Re: Э/стеклоподъемники

Тоже подключал ЭСП по этой схеме(только НАМНОГО понятнее была). И все отлично работает. Все провода припаивал друг с другом, никаких скруток.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Э/стеклоподъемники

Skipper пишет:

Работает через зажигание (!).

Работало и без зажигания.Может надо было поять?Скрутки эти не надёжны!

Посомтрю,может где обрыв.Может  клема окислелась в ЧЯ.

33

Re: Э/стеклоподъемники

Народ собираюсь ставить форвард .Как они маслают и стоит брать вообще ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Э/стеклоподъемники

Stelz 98rus пишет:

Народ собираюсь ставить форвард .Как они маслают и стоит брать вообще ?

Нармально маслают поставил себе летом,не жалею.

35

Re: Э/стеклоподъемники

На 2108 тоже норм будет ?

Re: Э/стеклоподъемники

я вот незнаю я то спецыальный коплект на 09 брал,а так посути на08 должны быть комплекты с более мошными моторами,т.к стекла больше

37

Re: Э/стеклоподъемники

ладно спасибо за советы буду думать !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Э/стеклоподъемники

Stelz 98rus пишет:

Народ собираюсь ставить форвард .Как они маслают и стоит брать вообще ?

поставил себе на 2108, время замера показало что на заведенной машине поднимают вверх за 2.8 сек, на заглушенной за 3.4. Я очень доволен, скорость подъема приличная. утсановка простая.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Э/стеклоподъемники

Dimonoff пишет:

поставил себе на 2108, время замера показало что на заведенной машине поднимают вверх за 2.8 сек, на заглушенной за 3.4. Я очень доволен, скорость подъема приличная. утсановка простая.



теперь точно буду ставить форвард !

40 (2009-10-06 05:03:28 отредактировано Lex39)

Re: Э/стеклоподъемники

у меня переднеие стеклоподъемники заводские тросиковыые.. поставил на задние стекла тоже родные тросиковые с другой петнахи ) пришлось дверь подгонять под них и ограничитель свой придумывать что бы стекло по кузову не билось когда опускаешь.. Вроде норм все работает пока.. )