Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

721

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

да ЮМ уже отсеяли...



Вчера посовещавшись с Кириллом , пришли к выводу - если делать всё хорошо и с максимальной отдачей (дросселя) то нужно много денег и нельзя будет экономить на запчастях.... а так как машины две и всё же я не миллионер , то будем собирать бомж конфиг сил на 170 с короткой коробкой.

И так к чему мы пришли - низкий блок + коленвал 75.6 + шатуны мои 121ые облегчённые + поршни от 1.5 с вытеснителем будем делать хенд мейд (поршни будут Мале Немецкие)....

ГБЦ жесткие пружины + пиленые каналы + вариант облегчённых клапанов (под рассмотрением) + валы СТИ 7 под гидрики -  фаза на впуске 314 выпуск 308..... (я такие присмотрел по крайней мере) рессивер какой нить и выпуск какой нить... там уже будет видно по ходу дела.... на следующих выхах берусь за разборку и диффектовку мотора 16ве....



Мотор уже лежит в гараже так же есть коробка от 12хи с хрустящей 2ой передачей... её скорее всего буду продавать... коробок аж 3и штуки в гараже скопилось...

По твоему описанию это 140-150 сил при хорошем раскладе. Я думаю хватит и этого.



OSA пишет:

А под какую дисциплину таз собираешь?

мкадрейсинг, иногда ТТКрейсинг

722

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague а у тебя осталась старая радиаторная решетка?

723

Re: 888-8ка 88ого Года))

Машина выходного дня - прокатиться , расслабиться , получить порцию адреналина  , поехать на ночной дрег....



Старой решётки нету.... я в принципе всегда без неё ездил , считай с момента покупки машины.



Максон = стенд для проверки и промывки форсунок есть , но форсы промывать ультразвуком нельзя если что )))



Так же ещё... копал много инфы по поводу разных спеков мотором и т.п. народ выжимает 150-160 сил на стоковом низе с валами 316,316 стольников.

724

Re: 888-8ка 88ого Года))

опять макс....

тебе не надоело??

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ты уж определись, либо ТРДшную пластмаску на Лёвина, либо ТАЗ оживлять... smile На всё обычно хватает лишь желания, а не денежных средств !!!

726

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague раз движок другой, запчастюлькидля инжа 8в не думаешь продавать?

727

Re: 888-8ка 88ого Года))

Сашь , не надоело )

Да я максимум бюджетно хочу сделать и куда нить его деть - ТАЗ , потому что место в гараже занимает. выкидывать не хочется. ну и поураганить ещё охото на нём. так что ТРДшная пластмаска пока откладывается.



Уже продаю.... тема о продаже есть в разделе коммерции

728

Re: 888-8ка 88ого Года))

эх, когда Макс только-только создал тему про нее, я подумал, Что человек как обычно взял машинку чтобы как-то жопу возить. А потом закрутилась череда переделок...  классное время было:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

729

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ramirez пишет:

эх, когда Макс только-только создал тему про нее, я подумал, Что человек как обычно взял машинку чтобы как-то жопу возить. А потом закрутилась череда переделок...  классное время было:)

на меня потом оказали дурное влияние )

730

Re: 888-8ка 88ого Года))

правильно макс,я тебя поддерживаю)))

нужна помощь,звони дружище!!!!

731

Re: 888-8ка 88ого Года))

вчера ездили в Мячково , там была 8ка ))) неказистая с 14ыми передними тормозами , прокаченными СААЗами , 150ю силами и ехала она 1.58 )))

повторюсь что не каждая иномарка может выехать из 2х минут на этом треке.... но тут уж решает прокладка между рулём и сиденьем по большей части.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

732

Re: 888-8ка 88ого Года))

barsyya пишет:

правильно макс,я тебя поддерживаю)))

нужна помощь,звони дружище!!!!

не забывай. На сликах) Для таза все равно хорошо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

733

Re: 888-8ка 88ого Года))

kirillat пишет:

не забывай. На сликах) Для таза все равно хорошо.

помню синий ТАЗ на сликах.... ему это особо не помогло...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

734

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

помню синий ТАЗ на сликах.... ему это особо не помогло...



блять, Максим не начинай. Тот таз был не в сосстоянии сессию без вьёба проехать.

Это помнишь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

735 (2011-08-17 17:23:29 отредактировано Creator)

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

помню синий ТАЗ на сликах.... ему это особо не помогло...



Энтот таз не бы на сликах никогда. Макс, что бы купить слики (не б\у дерьмо конченное) и заставить ехать ТАЗ без дристов необходим Б-Ю-Д-Ж-Е-Т или С-П-О-Н-С-О-Р. Это факт. Вся "история болезни" энтого ТАЗа у меня перед глазами. все видел воочию. вплоть до снятия с учета практически. Есть над чем подумать.

Re: 888-8ка 88ого Года))

Хороший Бюджет необходим всегда для хорошей отдачи, увы без него никак !!! smile Либо как, но ооооочень сцуко медленно ! smile

737

Re: 888-8ка 88ого Года))

да есть над чем подумать....

я смотрю и Хонда не выдаёт лучшие результаты... особенно на видео видно как пытаются оттормозиться на последней точке и проезжают прямо.... И хонда тоже не выдержит такое.



Ладн я даже не буду спорить....



"Не машина ломается у спортсмена , а спортсмен ломает машину!" ---- (с)советский фильм "Гонщики"


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

738

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

да есть над чем подумать....

я смотрю и Хонда не выдаёт лучшие результаты... особенно на видео видно как пытаются оттормозиться на последней точке и проезжают прямо.... И хонда тоже не выдержит такое.



Ладн я даже не буду спорить....



"Не машина ломается у спортсмена , а спортсмен ломает машину!" ---- (с)советский фильм "Гонщики"



Хонда выехала из 2х минут и заняла 3 место в своем классе. И не дристанула при этом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

739

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

да есть над чем подумать....

я смотрю и Хонда не выдаёт лучшие результаты... особенно на видео видно как пытаются оттормозиться на последней точке и проезжают прямо.... И хонда тоже не выдержит такое.



Ладн я даже не буду спорить....



"Не машина ломается у спортсмена , а спортсмен ломает машину!" ---- (с)советский фильм "Гонщики"

Максим, а откуда столько гонора взялось?

Покажи на своей чудо-технике как надо...

ах да,ты в очередной раз разложил вроде машину на ровном месте,собрал из БУ частей её уже?или на спойлер копишь?

Из последних твоих отзывов всё чаще пованивает манией величия,спустись на Землю бой. Ты ничего не достиг...

740

Re: 888-8ка 88ого Года))

Хонда не выехала из 2х минут, проехала две ровно. Почти все тазы дрищут на треках, причём у большинства поломки фатальные, которые на месте не устранить. Единственный таз - 2110, едущий за наш клуб, пока держится бодрячком, но там и бюджет нормальный, и техничка всегда с ним + механик, на дальние треки его возят на прицепе. Он выезжает из двух минут, едет 1.59. Но он пока один, кто проехал больше двух этапов и не развалился.

На форумах все гонщики клавиатуры, на треке их что-то не видать...