1

Тема: Прямотоки

вот хочу себе поставить банку, но возникает вопрос, нужно ли резать бампер будет? просто не охота))))..присмотрел проспортовский прямоток,  уже почти купил, но тут меня огорчили, сказав, что это есть "кака"...что он прогорает и тд..вобщем что вы думаете по этому поводу??? ЭТО РАЗ



ВО - ВТОРЫХ...хочу се банку - стоимостью около 500, 600 грн - не больше...что посоветуете?



и В ТРЕТЬИХ - -  с банкой можно ТО пройти, или нет????







спасибо заранее за ответы..прислушаюсь к каждому!!!!!!    :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Прямотоки

marcus пишет:

вот хочу себе поставить банку, но возникает вопрос, нужно ли резать бампер будет? просто не охота))))..присмотрел проспортовский прямоток, уже почти купил, но тут меня огорчили, сказав, что это есть "кака"...что он прогорает и тд..вобщем что вы думаете по этому поводу??? ЭТО РАЗ



ВО - ВТОРЫХ...хочу се банку - стоимостью около 500, 600 грн - не больше...что посоветуете?



и В ТРЕТЬИХ - - с банкой можно ТО пройти, или нет????







спасибо заранее за ответы..прислушаюсь к каждому!!!!!! :blink:



Сам хожу с такой мыслью. По поводу какую банку поствить еще не решил. Прогарают они все только как бысто. У моего знакомого стоит уже 2 года еще не прогарела даже признаков нет. он её брал за 140 у.е.

По поводу ТО если все офицально то не продеш. Не ты первый кто пробовал. Говорят переобарудование и ФСЁ :dolf_ru_948:

По поводу бампера - это смотря как ставить будут. можно бампер не резать только на ямках можеш им черпать.

3

Re: Прямотоки

вот именно - про ямки точно отмечено! я ваще хочу его немного набок поставить) :dolf_ru_948: ...только *цуко нормального у нас нету ничего...а если и есть - то по ппц каким ценам







ну не знаю, я хочу се банку, так не для мощи), а что бы пердела))) так басисто))).......может просто насадку поставить?! :blink:

4

Re: Прямотоки

Банка это штука интересная...только смысл её ставить на сток? картина просто удручающая, пыхтящий на 2й передаче 40км\с ВАЗ с диким ревом проползает....Хош шоб пердела, насверли дырок в глушаке )))))

5

Re: Прямотоки

вид не эстетический будет)))...скажешь поставь насчадку - уже стоит - не то всеравно))))

6

Re: Прямотоки

Вытяни до конца подсос,поставь банку и будет тебе и звук и мощь :dolf_ru_001:

7

Re: Прямотоки

:)  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158: ахринеть можно)))))))))))) под столом

8

Re: Прямотоки

https://text.ru/

9

Re: Прямотоки

Друзья, я хочу вас пригласить в мой ТЕЛЕГРАМ канал, где я занимаюсь онлай заправкой на АЗС Газпром Нефть с скидкой от 15% до 20%.
Ни каких балов и топливных карт!!!
Заезжаетет на заправку, говорите номер калонки и колличество топлива и заправляетесь моентально!
Работаю с 8:00 до 22:00 по МСК.
Сылка на мой ТЕЛЕГРАМ - https://t.me/gazpromAZS

10

Re: Прямотоки

Внимание - внимание. Супер акционное предложение. Таких цен вы ещё не видели!
срубы домов цена


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Прямотоки

,


Разговоры об постели это првильно и вести речь о нем следует, а вот очень много современных людей стесняються общаться о нем, но на поддержку приходят такие блоги как: истории о сексе и множество другой нужной информации о сексе и не только.

12

Re: Прямотоки

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> gg.gg/xtebj

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/ygjj7
or -->  url.pm/QfkyU
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/jKbHA
or -->  gg.gg/ntwgr
or -->  v.ht/kIy2
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  gg.gg/ntwhd

###### Caution! ######
ALL premium big parts rar
(mix.part01..) or huge
archives - scam. Paylinks
(bit_ly lmy_de aww_su and
other) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------
000A000244

13

Re: Прямотоки

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy

14

Re: Прямотоки

http://www.mundodigitalhd.com/